Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Links_Salavat » 29 апр 2012, 02:27

На днях заехал помыть машину на мойку 21 век которая возле трамвайной линии. Помыть кузов и пропылесосить мне посчитали 310 рублей, после всех процедур очень пожалел потраченных денег, диски помыли только с наружней стороны,внутри пылища,в салоне она походу кроме ковриков никчему не притрагивалась,обивке таже самая пыль, вообщем сервис полное гамно!!!!!
Links_Salavat
 

Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение автолюбитель » 28 июн 2012, 22:04

Автомойка на объездной дороге между заправкой Башкирнефтепродукт и автосервисом за 340руб.:помыли коврики,типа прополисосили и облили водой, вытерать стёкла в их обязанности не входит,пороги не вымыли,машину не вытерли. Мойщик-администратор (так он представился) отказался дать номер хозяина мойки, нагрубил,нахамил. С 1000руб. сдачи не оказалось пришлось идти на заправку менять деньги. Уважаемый владелец автомойки если Вам не безразлична репутация вашего заведения, примите меры по отношению вашего персонала к работе и к клиентам!!!
автолюбитель
 

Re: автомойки г.Салавата

Сообщение Тигуан-не туарег » 17 окт 2013, 17:48

Пока только для информации. Выводы буду делать по реакции.
Мойка другая, на Чапаева, возле 1-го Оптового. Мойшица попутала Тигуан с Туарегом. Не смог убедить, что по прейскуранту другие цифры смотреть надо.
Короче заехал, и выехал, немытые коврик в салан сам устанавливал. Телефон хозяина дать отказались, на доске тоже не увидел. Только "ИП Б....ов"."Не устраивает- ищите другую мойку" ее ответ (Ольга кажется).
НОМЕР СОТОВОГО НА РЕКЛАМНОЙ ВЫВЕСКЕ ЛОЖНЫЙ.
Вобщем как-то так.
А ведь свободно было. Мне экспресс срочно нужен был.
Специально еще раз заеду, опять попутают- буду сообщать администрации города и ОЗПП. Пусть прейскурант проверяют.
Тигуан-не туарег
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение paranoja » 17 окт 2013, 23:37

VIp-Автомойка, с самого открытия пользуемся их услугами. Из плюсов: отличное обслуживание, человеческая комната ожидания-отдыха(чай, сладкое, тв-спутник и мягкий диван...санузел тоже :smile: ) ). минус: считаю даже плюсом, то что по записи и желательно за день, но это даже лучше, не надо в очереди торчать, максимум сколько ждал - 20 минут. Как альтернатива была АвтоБан, но там закрыли.
paranoja
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение В » 21 окт 2013, 00:13

Подскажите, пожалуйста, где есть нормальные автомойки? Имеется в виду хорошее обслуживание по разумной цене. Спасибо!
В
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение Гость » 21 окт 2013, 19:22

Скажу только - где бы не посоветовал мыть - однажды помыл в автомойке где памятник Салавату Юлаеву, возле магазина Автомаркет. Помыли ужасно, вся машина была в воде, в разводах, помыли снаружи+салон за 10 минут, мыл один человек !!!! В других мойках всю машину помыть и снаружи и внутри моют не менее 45 минут. :evil:
Гость
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение Рим » 23 окт 2013, 07:39

Честно говоря на всех мойках моют недобросовестно . Разводы и подтеки есть . Цены все растут и растут - Моют все хуже и хуже . А диваны и все остальное это просто не нужно . Приезжают мыть машины, а не сидеть , смотреть журналы и уезжать на грязных машинах . Грубят когда указываешь на недостатки .
Рим
 

Re: Автомойки г.Салавата: отзывы,опыт

Сообщение владелец » 23 окт 2013, 21:44

орион разобрали..я ам мыл...куда теперь ездить посоветуете? чтоб выезд хороший был!
владелец
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Гость » 20 ноя 2013, 18:32

Links_Salavat писал(а):На днях заехал помыть машину на мойку 21 век которая возле трамвайной линии. Помыть кузов и пропылесосить мне посчитали 310 рублей, после всех процедур очень пожалел потраченных денег, диски помыли только с наружней стороны,внутри пылища,в салоне она походу кроме ковриков никчему не притрагивалась,обивке таже самая пыль, вообщем сервис полное гамно!!!!!


Это самая ужасная автомойка, такая же - на кольце в магазине Автомаркет.
Гость
 

Re: Давайте поговорим о том как нас обманывают в наших магазинах

Сообщение Автомойщица » 20 ноя 2013, 22:17

Links_Salavat писал(а):На днях заехал помыть машину на мойку 21 век которая возле трамвайной линии. Помыть кузов и пропылесосить мне посчитали 310 рублей, после всех процедур очень пожалел потраченных денег, диски помыли только с наружней стороны,внутри пылища,в салоне она походу кроме ковриков никчему не притрагивалась,обивке таже самая пыль, вообщем сервис полное гамно!!!!!

На х/я диски с обратной стороны мыть? Ты очко тоже с обратной стороны намываешь? Да чтоб ты просрался в таком случае!
Автомойщица
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron