Какую новую машину взять - дешево и сердито

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение Пашка » 10 авг 2012, 23:24

Интересует что лучше всего взять - чтобы дешево и сердито и с минимальными вложениями. Критерии для покупки - передний привод, инжектор, минимальные вложения при покупке и в ремонте. Вот как мне кажется самое дешевое решение на сегодняшний день лада гранта+метан. Посоветуйте кто как думает
Пашка
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение Таксер » 11 авг 2012, 00:54

У меня ВАЗ2114 на метане. Пробег 80, из вложений только замена масла, фильтров и передних колодок. Доволен как слон. Думаю скинуть и взять такюу же, пока сыпаться не начала
Таксер
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение Бригадир слесарей » 11 авг 2012, 07:52

Пашка писал(а):Интересует что лучше всего взять - чтобы дешево и сердито и с минимальными вложениями. Критерии для покупки - передний привод, инжектор, минимальные вложения при покупке и в ремонте. Вот как мне кажется самое дешевое решение на сегодняшний день лада гранта+метан. Посоветуйте кто как думает

Еще дешевле лада-гранда+педали.
Бригадир слесарей
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение демонс » 11 авг 2012, 08:10

о!!!!!!!!!!!!!! еще один участник переписи дебилов!возьми на крайняк заз и то качество выше
демонс
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение Руки не из жопы, голова работает » 11 авг 2012, 16:40

демонс писал(а):о!!!!!!!!!!!!!! еще один участник переписи дебилов!возьми на крайняк заз и то качество выше

ваз2113, машине 3-ий год, пробег 120, на 10 тысячах поставил газ метан, проблем никаких, меняю масло, фильтра, колодки, заправляю газ и бензин. НЕ ВЕРЬ, что говорят, типа ВАЗ дерьмо. При хорошем уходе и неиздевательстве не ломается. В машине вижу один недостаток - нет кондиционера, но я его поставил сам, стоит 20 тысяч, 2 дня ставил, щас доволен как слон
Руки не из жопы, голова работает
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение ддд » 15 авг 2012, 18:49

хочу взять ваз 2115 - какие у нее основные неисправности, много ли с ней проблем?
ддд
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение Вазовец » 15 авг 2012, 23:41

ддд писал(а):хочу взять ваз 2115 - какие у нее основные неисправности, много ли с ней проблем?

До 70 тысяч никаких, у меня только корзина сцепления была. Автомобилем доволен
Вазовец
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение щзж » 16 авг 2012, 16:26

ддд писал(а):хочу взять ваз 2115 - какие у нее основные неисправности, много ли с ней проблем?

В основном года 2 - 3 ездят без поломок, если повезёт. А бывает не повезёт и они начинают сыпаться через месяц, такие машины в основном возвращают обратно и получают деньги. Это же отечественный тазопром, тут везение нужно.
щзж
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение гость* » 21 сен 2012, 17:26

Говорят, что у большинства 2115 проблемы с электрикой. Так ли это?
гость*
 

Re: Какую новую машину взять - дешево и сердито

Сообщение зззхх » 21 сен 2012, 19:28

гость* писал(а):Говорят, что у большинства 2115 проблемы с электрикой. Так ли это?

У них со всем проблемы - это же Лада. Слушай, если хочешь взять машину без проблем, то дёшево не получится, придётся брать иномарку. Если хочешь брать дешёвую машину, а это только ТАЗ, то буть готов к проблемам.
зззхх
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал