Чип-тюнинг в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение гюльчатай » 26 авг 2012, 22:54

Здравствуйте . Живу в соседнем городе , езжу на Смайлике . Мой мастер сказал что для моего малыша нужен Чип-тюнинг .
Расскажите , кто знает , что это за тюнинг , какой эффект ожидать . В Салавате делают такое ?
гюльчатай
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение NEXIA » 27 авг 2012, 13:34

зайди на сайт gard doktor там все узнаеш
NEXIA
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение профан » 27 авг 2012, 19:48

Ты сам то ходил на этот сайт , а если это намек , то очень глупый от глупого .
А если появится желание перепрограммировать вашу букашку , подскажу как меня найти .
профан
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение умар » 27 авг 2012, 23:10

Нехия , тебе самому полечиться не помешает . Звони 03 , спроси срочную психиатрическую помощь .
умар
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение гюльчатай » 28 авг 2012, 07:06

профан писал(а):Ты сам то ходил на этот сайт , а если это намек , то очень глупый от глупого .
А если появится желание перепрограммировать вашу букашку , подскажу как меня найти .

Ты, слышь, за букашку ответишь. Как тебя найти?
гюльчатай
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение профан » 28 авг 2012, 11:04

Гюльчатай , найти меня не сложнее , чем в носу поковырять . Зайди на АДАКТ .....
профан
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение гюльчатай » 30 авг 2012, 11:20

Кто за меня отвечает в теме ? стыдно должно быть за чужим именем прятаться , ссыкуны .Машинка и правда на божью коровку похожа :D .
Сергей , у тебя в аське спамбот не пропускает мои сообщения . Ходила на адакт , но там надо регистрироваться и три полезных сообщения , чтобы тебе в личку написать . Почитала отзывы на Красном форуме и захотелось попробовать . Может здесь свой номер телефона положишь ???
гюльчатай
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение профан » 31 авг 2012, 11:26

Гуля , телефончик сюда не положу , т.к. не могу после отредактировать сообщение . В аську тебя добавил и отправил координаты .
профан
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение www » 01 сен 2012, 13:37

кто подскажет где в Салавате авто можно чипануть
www
 

Re: Чип-тюнинг в Салавате

Сообщение профан » 02 сен 2012, 21:19

Можно и подсказать . Знать бы чего ожидаешь от чиптюнинга и авто какое .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал