Lada Largus: метан или пропан?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение профан » 20 сен 2012, 20:31

Вот можете почитать как цивилизованно работают люди . Дают сразу весь расклад и после у владельцев не бывает сюрпризов .
http://www.motor-gas.com.ua/gazovye-oshibki-gbo/ .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 21 сен 2012, 13:43

Прошу не пытаться обкакать человека за ник ПРОФАН. Он означает: ПРОФессиональныйАвтоНастройщик.
И его рассуждения мне внушают бОльшее доверие, чем весь остальной стёб.
Хотя сам отношусь к установке данной приблуды с огромным скепсисом.
P.S. Я не то КБ, который самоотсасывает и теребит...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение профан » 21 сен 2012, 13:50

КБ (unreal) писал(а):Ни о чем не говорящий скриншот, предусмотреть насколько быстро клиент будет поворачивать ключ, насколько часто трогать руль или заниматься самоотсосом во время движения не под силу ни одному программисту. Определить это можно только опытным путем, что вы, уважаемый, очевидно с успехом и делаете! :D

Это вам не википедия , написано для взрослых , а не для на лицо больших и мелких внутри , но вам опять не дано природой понять смысл слов , которые не из википедии . Ежик , блуждай дальше в тумане своего невежества .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Лада ларгус - машина-траходром?

Сообщение Ларгус » 15 окт 2012, 21:57

Думаю очень популярная машина будет у молодежи. На сколько я знаю частенько они чпоки-чпоки даже на пятачке у октября в своих десятках и самарах устраивают. Ларгус наверное попрет, там и 69 можно и раком и боком... ваши мнения???
Ларгус
 

Re: Лада ларгус - машина-траходром?

Сообщение dream » 22 окт 2012, 15:20

Ларгус писал(а):Думаю очень популярная машина будет у молодежи. На сколько я знаю частенько они чпоки-чпоки даже на пятачке у октября в своих десятках и самарах устраивают. Ларгус наверное попрет, там и 69 можно и раком и боком... ваши мнения???

Ты прав - машина супер, купил ларгус, потому что нет квартиры своей, а родителей всегда не выпроводишь. Снял средний ряд сидений, оставил только сзади два и спереди два. вот такая четырехместная просторная машинка получилась трахти-бидох
dream
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение marat » 07 мар 2013, 15:43

комплектация какая и балон какой ну и почем
marat
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение Варела » 09 мар 2013, 12:42

largus писал(а):Вчера купил lada largus. Автомобилем доволен. Сегодня затонировал, поставил коврики, подкрылки, сигнализацию и магнитоллу. Теперь встал выбор какое ГБО ставить пропан или метан. Поделитесь опытом кто что думает по этому поводу. Однозначно буду ставить распределенку. Только вот с типом топлива не могу определиться

Если хочешь сразу крякнуть то ставь метан, а если помучиться то пропан. Давление метана в баллоне до 200 кгс, пропана до 20 кгс. Тебе это ничего не говорит, тогда посмотри в нете много роликов, где машины в прямом смысле разрывает от взрывов баллонов, особенно при заправке оных. Я уже расхотел, хотя были планы...
Варела
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение Водила маршрутки » 09 мар 2013, 22:13

Варела писал(а):
largus писал(а):Вчера купил lada largus. Автомобилем доволен. Сегодня затонировал, поставил коврики, подкрылки, сигнализацию и магнитоллу. Теперь встал выбор какое ГБО ставить пропан или метан. Поделитесь опытом кто что думает по этому поводу. Однозначно буду ставить распределенку. Только вот с типом топлива не могу определиться

Если хочешь сразу крякнуть то ставь метан, а если помучиться то пропан. Давление метана в баллоне до 200 кгс, пропана до 20 кгс. Тебе это ничего не говорит, тогда посмотри в нете много роликов, где машины в прямом смысле разрывает от взрывов баллонов, особенно при заправке оных. Я уже расхотел, хотя были планы...

И столько же видео взрывов бака с бензином. А еще дома газ когда взрывается тоже наверное видел в новостях? Жить не боишься в квартире? С чего должно разорвать баллон?
Водила маршрутки
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение профан » 09 мар 2013, 23:28

От того что владельцы газелей экономят каждую копейку , зачастую на безопасности .Недавно в Сургуте в боксе рвануло , архив не смог положить http://forum.adact.ru/index.php?app=cor ... h_id=81283 - запись с камер наблюдения , 9 человек пострадавших . Сэкономили на предохранительном клапане в пропановом баллоне .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение гость 1 » 02 май 2013, 22:52

привет всем! знающие люди о гбо, подскажите, посоветуйте...недавно поставил гбо-пропан, обрудование б/у, автомобиль ваз 10го семейства инжектор, редуктор газовый tomasetto at07 140 hp. провал возникает при резком ускорении на 2500 об/в мин примерно. при плавном разгоне все нормально. подскажите что может быть, в чем причина?!
гость 1
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал