Lada Largus: метан или пропан?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение КБ (unreal) » 18 сен 2012, 10:11

Эволюция достигла своего апогея, когда ты выбирал себе ник :D
Диалог очень похожий, кстати, лишь бы впарить, и сказать что это решит все твои проблемы
На современных авто надо не эмуляторы ставить а восстанавливать полную работоспособность автомобиля, посмотрим как ты со своими эмуляторами пройдешь на ТО Евро-4
А если нет денег на нейтрализатор-продай то что осталось от авто и купи себе то, что нейтрализатора не имеет (преимущественно отечественное ранних годов выпуска). Там нет такой проблемы, происходит лишь естественный процесс гниения и коррозии. Хотя судя по тому что у этого "прошивальщика" даже нет собственного автомобиля похоже что либо все-таки не многие решаются удалить газ, нейтрализатор, и часть денег из своего кошелька, а взаместо этого получить полный эмулятор.
Та беха что заезжала видимо была настолько ранних годов выпуска что отключать ДК, ставить эмуляторы, вырезать нейтрализатор уже было совсем не жалко, а образ снизошедшего с небес гения, в совершенстве владеющего hex-редактором (думаю что как раз Win-Hex, его-то проще найти в инете с кряком, нежели купить профессиональную систему CTP-pro, а ее с кряком уже не найдешь, если только не совсем древнюю, без карт прошивок-опять таки при трех случайных клиентах в год это неокупаемо, понимаю) вселил уверенность в результате.
КБ (unreal)
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение профан » 18 сен 2012, 21:14

Слышите вы или нет . Вам русским языком ваш же клиент сказал откуда у вас руки и голова растет . Мне добавить нечего . В Салавате одному моему клиенту на Лексус поставили распределенку . Он поехал в Казахстан к родне и заехал к ихним газовщикам . После того как они заглянули в машину один сказал другому : " Посмотри !!! И они еще нас называют чурками !!!" Так что ребята отстаньте от моего ника . Как вы были тупыми чурками , так вам с этим и жить . А работы мне и без репрога хватает . Ларгуса до сих пор нет времени прошить , уже неделю . Так-что мальчишки - марш двойки исправлять .
Газовщик , что вы душой то кривите . Все же просто . На то что вы шили двухрежимками , оборудование практически халява, да и машины древние дрова , а вот иномарки шить у вас кишка тонка , это не трубку к днищу прикрутить . Вот если бы у вас было оборудование - вы бы первый кричали что надо прошивать .И с какого такого фильтра на распределенке вы сливаете конденсат ? А может надо просто поменять сменный фильтр(одноразовый) . Нанюхался похоже газовщик конденсата . Скажи-ка ,"профи", почему так газельки пассажирские воняют газом ?
Господа форумчане , не слушайте вы этих самовлюбленных дилетантов , ума которых хватает только на то , чтобы обзываться как в детском садике.
Ищите информацию только на профессиональных форумах , т.к. литература обьясняющая в деталях что и как должно гореть в ДВС очень нудная и человеку не увлеченному неинтересна .
КБ (unreal)- вы хоть что нибудь путное скажете , кроме не шейте и не ставьте . Обоснования , выдержки из статей . Хорош попусту звенеть . Верхушек нахватались и чешете на пропалую .Я вам про фому , а вы по ерему .Когда до вашего деградировавшего мозга дойдет , нет машины - значит она мне не нужна . Это ведь не игра , ребенок , все всерьез и взаправду . С одной стороны я - не скрываюсь и правду говорю , с другой вы- непонятно кто и откуда казачек , чешете что в голову придет из википедии . Встаньте наконец на две лапы , на дворе не каменный век .
hex-редактором (думаю что как раз Win-Hex, его-то проще найти в инете с кряком, нежели купить профессиональную систему CTP-pro, а ее с кряком уже не найдешь, если только не совсем древнюю, без карт прошивок-опять таки при трех случайных клиентах в год это неокупаемо, понимаю) вселил уверенность в результате.

Еще больше убеждаюсь в вашем дибилизме . Ваша профессиональная система для начинающих . Ваш бильярдный шарик в голове наверное лопнет от избытка информации , поэтому умолчу о проф. инструментах калибровщика . Успокойся умник - я пользуюсь готовыми продуктами , так что купайся в своих помоях сам . Экспертов блин развелось , начитаются википедии и все туда же - учить всех встречных .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение КБ (unreal) » 19 сен 2012, 13:33

А я никого ни на что не агитирую и не рекламирую себя как самое умное существо на планете, в отличие от профана, который тут опрофанился уже по полной. Как говорится, когда не остается аргументов, в ход идут оскорбления. А аргументов и правда нет, все твои аргументы легко расщелкиваются как орешки голой теорией и опытом. Была бы машина может быть ты и узнал бы когда-нибудь почему от нее воняет газом (если конечно это не в салоне-тут причина может быть несколько иная, предположительно связанная с разгерметизацией повышающего метанового редуктора, кто читает форум тот поймет о чем я). Развелось прошивальщиков и специалистов, после которых автомобиль не заводится, горят клапана, летят датчики, вырезаются катализаторы, жрется топливо, глючит электроника, а "аргументы" всегда найдутся, такие аргументы в которые клиент поверит. Я не заглядываю в рот таким как профан, отсюда и такая реакция привыкших чтобы им поклонялись и боготворили, спустись с небес на землю, читай специализированную литературу, знакомься с результатами научных исследований и тогда может быть верхняя твоя планка эволюции немного и приподнимется. Как и что должно гореть в ДВС решили еще задолго до твоего рождения и не надо думать что мозг, отравленный выхлопными газами и выбросами одного из предприятий города, может конкурировать с инженерными мозгами японцев, корейцев, немцев и кого-то еще. Про работников российского автопрома молчу, одно г-но заменяют другим, в результате бесконечное поле для творчества. А то узнал о существовании хекс редактора, научился его запускать и открывать файлы прошивок и возомнил себя величайшим специалистом в области автомобилестроения, зарубежные инженеры наивные младенцы по сравнению с чудо-творением. Их опыт ничто в сравнении с салаватским вундеркиндом, умеющего пользоваться шестнадцатиричными редакторами, паинтом, блокнотом, не стоящим на месте, и в ближайшем будущем планирующим освоить такие программно-вычислительные комплексы, как винрар, вордпад и гугл хром. Чем больше читаю тем больше улавливаю сходство с одной туртой которая здесь была, такая же мания величия.
КБ (unreal)
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение профан » 19 сен 2012, 18:31

А что же вы делаешьте ? Тупой бред придурка обиженного на всех авторемонтников . Обезьяна , иди в зоопарк , там тебе и место . До моего уровня знаний авто вам еще долго развиваться . Еще раз для тупых - это не игра - это реальная жизнь , мальчик или девочка . Займись лучше своей работой и сделай ее так , чтобы тебе спастибо сказали .
У вас еще нос не дорос меня опрафанить . И отвали от моего ника . Не твое собачее дело мой ник . Просто у тебя других аргументов , кроме ника и нет .
А лапшу вешать горожанам не дам не тебе , не тебе подобным . Запомни это навек , нереальное ОНО .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение пропан » 19 сен 2012, 19:07

профан писал(а):А что же вы делаешьте ? Тупой бред придурка обиженного на всех авторемонтников . Обезьяна , иди в зоопарк , там тебе и место . До моего уровня знаний авто вам еще долго развиваться . Еще раз для тупых - это не игра - это реальная жизнь , мальчик или девочка . Займись лучше своей работой и сделай ее так , чтобы тебе спастибо сказали .
У вас еще нос не дорос меня опрафанить . И отвали от моего ника . Не твое собачее дело мой ник . Просто у тебя других аргументов , кроме ника и нет .
А лапшу вешать горожанам не дам не тебе , не тебе подобным . Запомни это навек , нереальное ОНО .

Когда у тебя плохое настроение можешь делать вот так:
http://video.mail.ru/bk/bushmanovashemy ... deo/7.html
Прошивальщик, забыл как денюжки за плохую перепрошивку отдавал обратно?
p.s. Шить тебе можно, но только нитками и то с особой осторожностью
пропан
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение Труфан » 19 сен 2012, 22:44

До твоего уровня знаний как обвести наивных горожан вокруг пальца и вправду далеко, но не все наивные, однажды после того как ты им демонтируешь датчик кислорода из выпускного коллектора они его интегрируют в заднюю часть твоего недоразвитого организма и ты всегда будешь знать концентрацию кислорода в своих собственных газах :D
Труфан
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение профан » 19 сен 2012, 23:17

Я знаю одного ПРОПАНа( кстати у него одноименный сайт) , но его и его автомобиль я в глаза не видел .В отличие от вас ?!!!.Ведь вы не Фантомас ?
Давайте исходить из логики .Первое правило чиптюнинга - шить только исправный автомобиль - я в первую очередь обьясняю всем ...Вы утверждаете я вам вернул деньги , а значит мы должны быть хорошо знакомы с вашим авто , а тем более с вами . Причина возврата может быть только одна - двухнедельный манибек ( возврат денег и прошивки ) . Так в чем недовольство ? и к чему такой тон ?
Спасибо за совет . Но я колю дрова , когда у меня плохое настроение ,а не хожу по ссылкам .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение профан » 20 сен 2012, 00:54

КБ (unreal) писал(а): мозг, отравленный выхлопными газами и выбросами одного из предприятий города, может конкурировать с инженерными мозгами японцев, корейцев, немцев и кого-то еще. Про работников российского автопрома молчу, одно г-но заменяют другим, в результате бесконечное поле для творчества. А то узнал о существовании хекс редактора, научился его запускать и открывать файлы прошивок и возомнил себя величайшим специалистом в области автомобилестроения, зарубежные инженеры наивные младенцы по сравнению с чудо-творением. Их опыт ничто в сравнении с салаватским вундеркиндом

Вы глухой и еще и тупой - гремучая смесь . Нате вот почитайте и поцелуйте еще раз своих инженеров в писю .Могу еще с десяток таких же накидать от разных производителей ,но это бесполезно , броня вашего невежества крепка . У нас в организации есть свои инженеры , не хуже немецких и японских . И услыште меня , недалекий , хватит оперировать словами из википедии , ну достал уже педик , извиняюсь - википедик . Используйте только свои знания и не надо домыслов , они никому не интересны . Факты давайте , двоечник .
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение КБ (unreal) » 20 сен 2012, 08:48

Ни о чем не говорящий скриншот, предусмотреть насколько быстро клиент будет поворачивать ключ, насколько часто трогать руль или заниматься самоотсосом во время движения не под силу ни одному программисту. Определить это можно только опытным путем, что вы, уважаемый, очевидно с успехом и делаете! :D
КБ (unreal)
 

Re: Lada Largus: метан или пропан?

Сообщение профан » 20 сен 2012, 14:28

Труфан , мне ваш горький опыт не к чему . К вашему сожалению я не обманываю людей , не мотаю одометры ( при наличии всего необходимого оборудования ) , не накручиваю цены на запчасти купленные со скидкой . Так и работаем уже очень давно .
Но все же хочу вам ,Труман , хотя я и авто врач , посоветовать обратиться к специалистам по психологической реабилитации и к проктологу , пусть наложат швы . Ну и совет - будьте всегда честны и никто больше вам ничего в анус не засунет .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал