Летом на зимней резине

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Летом на зимней резине

Сообщение Езжу по доверенности » 25 июл 2013, 13:21

автовладелец писал(а):Ваши шипы летом убивают свежеположенный асфальт, сраное вы быдло. Нет денег на резину или вообще на поддержание машины в нормальном состоянии - не суйтесь на дорогу. Каждое утро по дороге на комбинат вижу кучу ублюдков на гнилых трахомах, которые ездят как в последний раз. Уроды, вы - причина аварий!

А я шипы повыдергивал плоскогубцами. Так что не пи/ди!
Езжу по доверенности
 

Re: Летом на зимней резине

Сообщение Не езжу по доверенности » 25 июл 2013, 21:20

Езжу по доверенности писал(а):
автовладелец писал(а):Ваши шипы летом убивают свежеположенный асфальт, сраное вы быдло. Нет денег на резину или вообще на поддержание машины в нормальном состоянии - не суйтесь на дорогу. Каждое утро по дороге на комбинат вижу кучу ублюдков на гнилых трахомах, которые ездят как в последний раз. Уроды, вы - причина аварий!

А я шипы повыдергивал плоскогубцами. Так что не пи/ди!

Да хрен бы с вами, можете выдергивать плоскогубцами шипы или хоть яйца друг другу. Вы же, млять, ко мне в цех на работу приходите. И работаете так же как и катаетесь - ни в грош не ставя ни свою жизнь, ни чужую.
Не езжу по доверенности
 

Re: Летом на зимней резине

Сообщение Другой Гость » 25 июл 2013, 22:46

Уважаемый, не к Вам в цех они на работу приходят, а к себе, если только Вы не владелец цеха. Цех не Ваш, у него другие хозяева. А Вы - просто наемный работник, назначенный (временно) начальником цеха и - всё!
Другой Гость
 

Re: Летом на зимней резине

Сообщение Работяг » 25 июл 2013, 23:11

Не езжу по доверенности писал(а):
Езжу по доверенности писал(а):
автовладелец писал(а):Ваши шипы летом убивают свежеположенный асфальт, сраное вы быдло. Нет денег на резину или вообще на поддержание машины в нормальном состоянии - не суйтесь на дорогу. Каждое утро по дороге на комбинат вижу кучу ублюдков на гнилых трахомах, которые ездят как в последний раз. Уроды, вы - причина аварий!

А я шипы повыдергивал плоскогубцами. Так что не пи/ди!

Да хрен бы с вами, можете выдергивать плоскогубцами шипы или хоть яйца друг другу. Вы же, млять, ко мне в цех на работу приходите. И работаете так же как и катаетесь - ни в грош не ставя ни свою жизнь, ни чужую.

Номер машины напиши. Хотя подозреваю по стилю написания кто ты. Надо ребятам сказать, чтоб на капот то покакали маленько, как на нексию какали :evil: (кстати после чего ты и видеорегистратор себе купил тогда если ты тот про кого я думаю), только наверное не на капот, а на крышу лучше будет, чтоб по видеорегистратору не увидел
Работяг
 

Re: Летом на зимней резине

Сообщение Смишарик » 01 авг 2013, 17:04

Аварии не из-за зимней резины, а из-за безобразного поведения на дороге. Да пусть он ездит, жалко что-ли. Тем более без шипов - просто бензина больше жрет, а асфальт он наоборот своей мягкой резиной только натирает а не разбивает.
Смишарик
 

Re: Летом на зимней резине

Сообщение Езжу по доверенности » 01 авг 2013, 20:45

Смишарик писал(а):Аварии не из-за зимней резины, а из-за безобразного поведения на дороге. Да пусть он ездит, жалко что-ли. Тем более без шипов - просто бензина больше жрет, а асфальт он наоборот своей мягкой резиной только натирает а не разбивает.

А мне по.уй, я сливаю с рабочей камрюхи
Езжу по доверенности
 

Re: Летом на зимней резине

Сообщение Нач.цеха » 09 авг 2013, 20:58

Езжу по доверенности писал(а):
Смишарик писал(а):Аварии не из-за зимней резины, а из-за безобразного поведения на дороге. Да пусть он ездит, жалко что-ли. Тем более без шипов - просто бензина больше жрет, а асфальт он наоборот своей мягкой резиной только натирает а не разбивает.

А мне по.уй, я сливаю с рабочей камрюхи

Ох...енное достижение! Дети гордятся папой? :lol:
Нач.цеха
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал