"Хендай Солярис" седан: отзывы, опыт эксплуатации

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

"Хендай Солярис" седан: отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение денис » 17 сен 2012, 20:56

взял хендай солярис 1.4 седан комп.комфорт+престиж+безопасность.6 подушек.магнитола 6 динамиков,акустика отличная...тормоза супер...расход 5.5 6.0 на 100км.город 7.5л.фары ксенон провотумманики,Доволен как мамонт.
денис
 

Re: "Хендай Солярис" седан: отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение 56875444 » 17 сен 2012, 21:41

денис писал(а):взял хендай солярис 1.4 седан комп.комфорт+престиж+безопасность.6 подушек.магнитола 6 динамиков,акустика отличная...тормоза супер...расход 5.5 6.0 на 100км.город 7.5л.фары ксенон провотумманики,Доволен как мамонт.

А чё, мамонты все довольны что ли?
56875444
 

Re: "Хендай Солярис" седан: отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение gosha » 18 сен 2012, 09:24

Я правильно понял, престиж - это типа круто :lol: , Иметь такую машину давно уже не круто, по моим меркам. А так поздравляю, ездий болдей, рожай детей.
gosha
 

Re: "Хендай Солярис" седан: отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение есаул » 15 окт 2012, 22:05

Сам на солике ,пробег 32000тыс км.машина норм(у меня база+кондей)взял за 399 .Если есть вопросы отвечу
есаул
 

Re: "Хендай Солярис" седан: отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение Старый воин » 16 окт 2012, 00:35

Машина в целом очень неплоха, единственной недостаток: ходовка "нежная", комфортно чувствуешь только на ровных городских улицах, на трассе устаешь... Поездил несколько месяцев, продал, практически не потеряв в цене( большой плюс :good:), спасибо дефициту...
Старый воин
 

Re: "Хендай Солярис" седан: отзывы, опыт эксплуатации

Сообщение Гость » 18 окт 2012, 16:04

Да согласен ,ходовка мягкая(у меня вин из первых партий)сейчас идут чуть жесче.Слабое ЛКП :cry: но движок тянет хорошо даже 1.4,ну и цена(машина стоит своих денег до 550тыс)
Гость
 


Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал