Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение просто Вася » 18 ноя 2013, 13:26

ваз 2114 писал(а):
александр мазда сх 5 писал(а):дерьмовый, не очищенный от серы суррогат. после заправки у них на новой машине не справляется катализатор и выхлоп пахнет тухлыми яйцами или извиняюсь как будто кто то подпортил воздух, не рекомендую ни кому, объезжайте не клюйте на розыгрыш авто. если не хотите попасть на бабки с ремонтом двигателя! советую БАШ. НЕФТЕ. ПРОДУКТ проверено и качество гарантировано, а этих надо проверять контролирующим органам и штрафовать по полной!!)))

Не знаю - по бортовому компьютеру смотрю все показатели в норме - время впрыска, да и прёт ниче так 170 - как на нормальном бензине.

Ага.У меня лямбда зонд накрылся. У официалов 8 штук просят, а так бензин зашибись.
просто Вася
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение котяра » 30 мар 2014, 20:41

всем привет. пока плохого не могу сказать. как ездил за 6л. в кумертау так и осталось.по бортовому компу. у меня 2115.посмотрим что будет дальше?
котяра
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение gryt » 11 окт 2014, 07:18

почти два года заправляюсь только на Северной, меня устраивает. Машина работает без сбоев! Очень нравится обслуживание!
gryt
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение aSvSlv » 21 июн 2015, 21:31

Когда будет розыгрыш автомобиля?
aSvSlv
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение AlexSLV » 22 июн 2015, 11:25

Тоже почти 2 года заправляюсь на этой заправке, недавно посмотрел свечи, на всех большой красный кирпичного цвета налёт, это говорит о том, что очень много бодяжат присадок, но для моего "корыта" с нормам "Россия 83 " думаю это не страшно. Но всёже когда поменяю свечи не буду там заправляться
AlexSLV
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 11:15

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение 12345 » 22 июн 2015, 12:49

AlexSLV писал(а):Тоже почти 2 года заправляюсь на этой заправке, недавно посмотрел свечи, на всех большой красный кирпичного цвета налёт, это говорит о том, что очень много бодяжат присадок, но для моего "корыта" с нормам "Россия 83 " думаю это не страшно. Но всё же когда поменяю свечи не буду там заправляться
Машина привыкает к одному бензину.Для интереса заправься на другой,и узнаешь, как кобылу за хвост тянут.А насчет нагара вот тут
1.jpg
1.jpg (22.02 ) Просмотров: 1259
.Розыгрыш будет осенью
12345
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение Slvsever » 17 окт 2015, 17:58

Господа, что был розыгрыш? Сегодня , вроде, обещали.
Slvsever
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение 12345 » 19 окт 2015, 13:16

Slvsever писал(а):Господа, что был розыгрыш? Сегодня , вроде, обещали.
Да был уже.Солярис выиграл пенсионер Вова.Так что прикупайте талоны к следующему " розыгрышу".Обувают вас как лохов,а вы все в сказки верите.Хундай достался родственнику работника северной заправки.Так что не щелкайте забралом,вперед за новым хундаем.
12345
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение 13-33 Лёля » 13 ноя 2015, 06:53

Какому родственнику!?? ты сам проверял чтоли!??откуда такая информация!
А ВООБЩЕ У НАС САЛАВАТ ОДНА БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!! и каждый кого то знает...
а если не повезло, проще всего обосрать...
13-33 Лёля
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение 12345 » 13 ноя 2015, 11:52

Ни кого обсирать не хочу.Я же написал,то что было.Новый розыгрыш скоро начнется.Только не хундайка,а VW будет.Вперед и с песней.
12345
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал