Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 15 янв 2013, 16:08

Ребята, недавно в Салавате открылась новая заправка на ул. Первомайская, недалеко от Автошколы РОСТО. Кто-нибудь там уже заправлялся? Что на чеке написано, кто владелец? А то даже на ней и нет никаких идентификационных обозначений.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение Я и только Я » 15 янв 2013, 16:19

Я заправился 20 литров 92. Заправщик сказал: "Бензин уфимских НПЗ, вам обязательно понравится. Приезжайте к нам ещё!" Бензин нормальный. Ещё пока не бодяжат наверное, либо не научились ещё либо в целях рекламы и зарабатывания хорошей репутации. Машина вела себя как обычно. Сказать что особо понравился или совсем не понравился не могу. Обычный бензин, правда почти на врубель дешевле!
Я и только Я
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение egotex » 25 фев 2013, 12:48

Стал тоже там заправляться, пока нравится, дали дисконтную карту правда 1% скидки = 27 копеек, в дальнейшем будет 3%))) В целом АИ92 выходит по 26,60р что в целом дешевле всех. Бензин от Уфимских НПЗ. Пока только заметил что бензин лучше чем на АЗС Салават, Заметно снизился расход (или морозы спали). В целом не плохо, рекомендую!
egotex
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 18:48

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение demons » 27 фев 2013, 17:21

ты про карточку то поподробнее напиши,я чет с момента открытия на ней правлюсь по 500 р и мне чет не предложили карточку,
demons
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение ety » 27 фев 2013, 22:38

На 500 рублей мало, надо 30 литров залить за раз.
ety
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение demons » 28 фев 2013, 18:26

спасибки! вчера заехал,и узнал,к сожалению места на 30 литров не хватило,а так скажу одно-пока бензин радует своим качеством,ПОКА! если только не начнут мутить с комбинатским эфиром(бензином его назвать не могу,)
demons
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение любитель » 14 июн 2013, 09:46

Давайте гонитесь за дешевизной ,хоть раз видели как на АЗС Северной происходит прием нефтепродукта?Бензовозы их выглядят так как будто они его с какого то колхоза притащили(бенз) ,вот то что у них есть грамотный спец по так называемой смешки, короче бутор полный из ТУ Евро не сделаешь , ребят ориентируйтесь на цены БНП -это реальная цена качественного топлива,которое в свою очередь соответствует всем нормам, ГОСТАМ. Касательно контроля качества , знаете ли Вы уважаемые ,что Все азс должны проходить проверку(раз в квартал или месяц не помню) на соответствие топлива в поверенной лаборатории , данная инфа на АЗС не предоставляется но её можно узнать в головном офисе организации собственников АЗС, и чистые на руку данную процедуру проходят регулярно и могут по запросу её предоставить. Самый главный показатель это Время, посмотрим что будет дальше.
любитель
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение не важно » 24 сен 2013, 19:18

бензин г.... поставили машину для понта и гонят. заправился на 1000р. машина вопше не ехала бензин для лохов.зачем так делать
не важно
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение toyota » 25 сен 2013, 13:27

да вроде нормальный бензин .компьютер ошибок не показывает . расход в норме. ..... а вот как то заправился на салаватскоой заправке .....комп показал на 1.5 литра расход больше . TOYOTA COROLLA
toyota
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение demons » 26 сен 2013, 08:17

все -испортились они , пальцы стучат ужасно после ихнего бензина -перешел опять на башкирку
demons
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:29

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал