Что выбрать Росгострах или ВСК?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение гост » 17 фев 2013, 19:20

Нужно страховать машину ОСАГО, но думаю, что лучше выбрать? Кто подскажет где лучше?
гост
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение 12345 » 18 фев 2013, 06:03

Какая разница , что ты выберешь.При дтп деньги не тебе ведь выплатят.Где дешевле,там и страхуй.
12345
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение 00 » 18 фев 2013, 12:51

посмотри рейтинг страховых компаний в интернете и делай вывод
00
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение Страхователь » 06 мар 2013, 22:32

Любую, кроме Росгосстрах. За их кидалово с недоплатами, аферу с диагностик.картами (ЗАО "Техосмотр"), навязывание дополнит. добровольной страховки (+500 руб.) их давно нужно всем игнорировать.
Страхователь
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение Гость » 06 мар 2013, 23:58

Ничего не выбирать! Бойкотировать полностью все законотворчество этой антинародной и антиконституционной власти!!! :evil:
Гость
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение ujcnm » 07 мар 2013, 16:25

Страхователь писал(а):Любую, кроме Росгосстрах. За их кидалово с недоплатами, аферу с диагностик.картами (ЗАО "Техосмотр"), навязывание дополнит. добровольной страховки (+500 руб.) их давно нужно всем игнорировать.

Недели 2 в Росгосстрахе страховался - отменили они эту "добровольно-принудительную" обязаловку в 500 руб. Если бы она там была, я бы там не страханулся ни за что.
ujcnm
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение гость1 » 07 мар 2013, 19:28

Много лет страховался в Росгострахе,компания разонравилась,да и по отзывам рейтинг упал,перешел в ВСК
гость1
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение Росгосстрах - кидалово » 08 мар 2013, 22:49

Много лет страховался в Росгосстрахе. Но сейчас туда ни ногой!!! Навязывание допстраховки, обман с процентами, продадите машину - замучаетесь деньги за неиспользованную страховку возвращать. И то не наличкой, а перечислением через свой банк на ихнюю кредитную карту. Ещё и за обслуживание карты заплатите.
Росгосстрах - кидалово
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение Гость » 27 апр 2013, 19:09

Страхователь писал(а):Любую, кроме Росгосстрах. За их кидалово с недоплатами, аферу с диагностик.картами (ЗАО "Техосмотр"), навязывание дополнит. добровольной страховки (+500 руб.) их давно нужно всем игнорировать.


На Росгосстрах поступило много жалоб с Башкирии, Татарии, Самары в Роспортебнадзор.
Сейчас Ингосстрах навязывает доп. страховку 980 руб. !!!! МСК - 500 рублей .
Это не законно - по закону ОСАГО они не имеют право отказать в страховке и навязывать доп. услуги.
Мне просто отказали в продлении, после того как я отказался на их навязывание.
Гость
 

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение Гость » 21 авг 2013, 21:25

добрый вечер господа
да мне вот тоже отказали в выдачи.
только в московской страховой компании.
в городе идет беспредел.
конкретный зговор компаний,и ни каких
действий со стороны блюстителей почему то.
Гость
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал