Что выбрать Росгострах или ВСК?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Что выбрать Росгострах или ВСК?

Сообщение Город Салават.ру » 18 апр 2015, 23:32

Парень в Контакте пишет:
В поисках страховки заезжаю в МСК, встречает девушка, говорит, что оформляют ОСАГО, я дал ей свои документы и попросил рассчитать стоимость полиса. Назвали сумму в 6300 рублей в нее входит (ПОЛИС, ТЕХОСМОТР, страхование жизни), даже при такой бешеной цене, это довольно выгодное предложение в нашем городе)
Зная, что от страховании жизни практически невозможно отмазаться, я стал задавать вопросы по поводу тех осмотра, на главный мой вопрос дадут ли мне диагностическую карту, где будет написано, что мое авто успешно прошло испытания, девушка сказала безусловно, при том, что на авто они даже не смотрят. (Ну я думаю всем эта схема знакома.) Самое главное, чтобы эта карта была настоящей и действительной! Так как если при ДТП у вас будет отсутствовать эта карта, в выплате вам откажут! Вообщем я согласился и присел в ожидании когда, мне заполнят полис. В этот момент приходит с претензиями мужчина (прикладываю запись разговора, на записи только концовка, т.к. сразу включить диктофон, не сообразил ) в кратце мужчине впихнули техосмотр за 1000р, при том, что у него новое авто. Ну он расписался, заплатил и только потом до него дошло. В общем вроде бы он ушел ушел ни с чем. После девушка дает мне бумаги на подпись и тут начинается самое интересное, я попросил девушку предоставить мне диагностическую карту и квитанцию о прохождении тех осмотра, и в замен получаю копию какого-то договора и совершенно ПУСТУЮ диаг. карту. Даже квитанции нету. В итоге девушка 10 мин мне объяснала, что все в норме и вслучае чего чего Россгострах позаботиться о своих страховшиках. Спросил, могу ли я пройти техосмотр в другом месте и приехать за полисом к ним, получил четкий отказ.. КСТАТИ! Забыл сказать! МСК лишили лицензии, теперь они страхуют по полюсам россгострах, причем почему-то дешевле чем в офисах самой компании. На этот вопрос девушка скзала, "потому что мы делаем скидки". В полисе написана сумма 3300 рублей, остальные 3000р это (2000страхование жизни и 1000р рублей псевдотехосмотр) Вообщем ничего подписывать я не стал, так и ушел без страховки, возможно скоро буду ходить пешком, попросил девушку, представиться - получил отказ, с фразой "я на вас обиделась, зря истратила на вас полис". Вообще сама атмосфера таких заведений напоминает поход в ЖЭУ. Да и девушки сами виноваты, это их выбор работать в такой сфере.

Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал