Бардак при постановке на учет в салаватском ГИБДД

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Бардак при постановке на учет в салаватском ГИБДД

Сообщение Не хозяин » 14 апр 2013, 01:10

Ставил машину на учет в суботу 13 какая опа это ГАИ это третья машина с восьмедесятых начинал все БУ но что в 20 веке что сейчас одинаково. Хотя тогда компов не было машин в разы меньше пол дня суеты ,сейчас прогресс и те же пол дня. Толпа народу к одному старлею он бедненький и осмотор и бумаги и все на свете. Думаю козлы его начальники бросили под танк, или залет отрабатывает. Ан нет чую нравится ему быть главным в такой день. Через два часа доползает очередь почти к окошку я так ропотно а как насчет ветеранов войн и конфликтов и еже с ними Героев Великой. Ент этот мент говорит "Без очереди только ветераны МВД" Я в осадок, думаю если такие есть то это что почетней всех остальных Ветеранов? И покажите мне такого Ветерана чтоб он в очередь с людьми встал за номерами, да ни в жизнь ему с его связями за выслугу домой принесут. А за Россею до слез обидно. Представитель ВЛАСТИ и ЗАКОНА.говорит "Нет других Ветеранов кроме как МВДешных"
Не хозяин
 

Re: Бардак при постановке на учет в салаватском ГИБДД

Сообщение Есть вариант » 14 апр 2013, 09:59

можно и в Ишимбае и в стерлитамаке поставить на учет, даже в Мелеузе. А так Вы посмотрите сколько древнего железа то каждый день ставится и снимается и кредитных новых, если их всех убрать нахер, то просторнее станет. Останутся иномарки новые купленные за наличку, само-то.
Есть вариант
 

Re: Бардак при постановке на учет в салаватском ГИБДД

Сообщение riab16717 » 15 июн 2013, 16:12

этот бардак у них года два продолжается сотрудников не хватает. сократили видимо не тех
riab16717
 

Оформление сделок

Сообщение ЖительСалавата » 01 ноя 2014, 21:12

Поясните законность копии договора-купли продажи авто, кто знает. Несколько знакомых оформляли договора купли-продажи в фирме, которая находится в здании МРЭО ГИБДД, и им выдавали один оригинал ДКП и две копии. Я всегда думал, что должно быть три оригинала, разве не так? Но ДКП там оформляют не в простой письменной форме, а с номером и серией. Кто, что знает по этому поводу?
ЖительСалавата
 

Re: Бардак при постановке на учет в салаватском ГИБДД

Сообщение Rome » 04 ноя 2014, 10:51

гибдд это один большой бардак Ихняя работа это засады с камерами для пополнения кармана как своего так и власти стоящий над ними очередь искусственно создана для того чтоб ты сразу понял Кто ты есть то бишь мелкая сошка Доберешься до окошка а там уже обед рядом 3 окна в которых просто перекладывают документы с первого 8-)
Rome
 


Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал