Несоблюдение ПДД водителями возле Колхозного рынка

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Несоблюдение ПДД водителями возле Колхозного рынка

Сообщение Salavat102 » 12 май 2013, 12:40

Господа водители, почему Вы массово игнорируете знаки "Остановка запрещена", "Стоянка для инвалидов" и "Движение запрещено" по ул.Колхозная, возле перекрестка с ул.Матросова? Все три знака установлены по ГОСТу и исключительно на законном основании с согласованием МВД УГИБДД РБ. Во все дни кроме понедельника, водители приезжая на рынок и вия что места припарковаться нет, постоянно заезжают во двор игнорируя знак 3.2 или ставят авто на место для инвалидов, а так же под снак "остановка хапрещена". Что делать чтобы Вы набрались ума? Нацарапать на капоте изображение знака? Или что?
Salavat102
Прописался
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:28

Re: Несоблюдение ПДД водителями возле Колхозного рынка

Сообщение aaalex » 12 май 2013, 14:50

Salavat102 писал(а):Господа водители, почему Вы массово игнорируете знаки "Остановка запрещена", "Стоянка для инвалидов" и "Движение запрещено" по ул.Колхозная, возле перекрестка с ул.Матросова? Все три знака установлены по ГОСТу и исключительно на законном основании с согласованием МВД УГИБДД РБ. Во все дни кроме понедельника, водители приезжая на рынок и вия что места припарковаться нет, постоянно заезжают во двор игнорируя знак 3.2 или ставят авто на место для инвалидов, а так же под снак "остановка хапрещена". Что делать чтобы Вы набрались ума? Нацарапать на капоте изображение знака? Или что?

Насрать на капот. У нас на комбинате так делали...
aaalex
 


Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал