ДТП 1.06.2013 на перекрестке Губкина и б.Космонавтов

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

ДТП 1.06.2013 на перекрестке Губкина и б.Космонавтов

Сообщение Машина » 01 июн 2013, 21:53

Всем привет! Решил создать тему по поводу автоаварий в нашем городе или с участием наших жителей. Надеюсь это будет полезной веткой для тех кто попал в аварию по чье-либо причине.
Стал свидетелем аварии сегодня 01.06.2013 в 22-00 на перекрестке Губкина и Бульвар Космонавтов. Машина, седан серебристого цвета, к сожалению, не видел номеров и не понял, что за марка автомобиля, с высокой скоростью двигалась по Губкина, резко объехала машины стоящие на красном свете светофора и резко повернула на Бульвар Космонавтов. Машины стояли в две полосы, и когда эта машина вынырнула из под них, то, кажется, это была десятка, которая поворачивала налево с Бульвара на Губкина резко затормозила. Благодаря реакции водитель "десятки" не столкнулся с серебристой машиной, но водитель на ниве, следовавший за "десяткой", видимо, неожидая такого поворота событий наехал на "десятку". А та серебристая машина продолжила свое ускорение по Бульвару.
Водителя этой машины трудно назвать человеком. Очень нагло нарушил все правила, стал причиной аварии и скрылся с места аварии.
Люди, кто был свидетелем данного происшествия, может кто запомнил марку машины, ее номер или может у кого есть запись с видеорегистратора, сообщите на форуме, выложите видео, если есть. Может эта информация поможет пострадавшим в аварии, а наглого водителя накажут.
Машина
 

ДТП 1 06 2013 на перекрестке Губкина и б Космонавтов

Сообщение NikOsipovv » 08 июн 2013, 22:02

Ну на форуме не так много народа... может из них никто на самом деле не видел. Я вот на учёбе был в это время
NikOsipovv
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2013, 22:20


Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал