В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение Город Салават.ру » 24 авг 2013, 12:35

Еще подробности: http://gorodsalavat.ru/news.php?id=978
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение Отличница » 24 авг 2013, 14:19

Извините меня конечно... Вот не знаю почему, но мне думается, у таких, как эта особь мужского пола, всегда лица (морды) одинаковы... До безобразия неприятны и до тошноты противны. Смотришь на такое еб*о и так хочется с ноги вот заехать по нему и так, чтоб харя эта треснула....

Простите, не сдержалась, так то я культурная.
Отличница
 

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение a » 24 авг 2013, 14:52

Отличница писал(а):Извините меня конечно... Вот не знаю почему, но мне думается, у таких, как эта особь мужского пола, всегда лица (морды) одинаковы... До безобразия неприятны и до тошноты противны. Смотришь на такое еб*о и так хочется с ноги вот заехать по нему и так, чтоб харя эта треснула....

Простите, не сдержалась, так то я культурная.

Ни/уя себе ты культурная, в е/о сноги зае/енить. Была б культурная таких бы слов и не знала. Пи/дишь видимо. Сучка та еще, лицемерка культурная она. Пол города таких
С виду целочка а как женишься шлюхой последней оказывается
a
 

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение ujcnm » 24 авг 2013, 18:39

a писал(а):Ни/уя себе ты культурная, в е/о сноги зае/енить. Была б культурная таких бы слов и не знала. Пи/дишь видимо. Сучка та еще, лицемерка культурная она. Пол города таких
С виду целочка а как женишься шлюхой последней оказывается

Не по теме пишешь, тебе в программу "Давай поженимся" или на сайты знакомств, а тут про одного ублюдка речь ведём, который пьяный в умат, задавил не в чём неповинных людей. Пройдите мимо пожалуйста.
ujcnm
 

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение 111 » 26 авг 2013, 08:25

Ни/уя себе ты культурная, в е/о сноги зае/енить. Была б культурная таких бы слов и не знала. Пи/дишь видимо. Сучка та еще, лицемерка культурная она. Пол города таких
С виду целочка а как женишься шлюхой последней оказывается[/quote]

Что ж ты такой (такая) недоразвитый-то,а? Это про тебя написано:"желаю тебе ума,любви,здоровья,счастья,красоты... А остальное у тебя всё уже есть" Поймёшь хоть? Мозгов-то хватит? Сомневаюсь. В психушку-у-у-уу!
111
 

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение Другой Гость » 26 авг 2013, 08:58

А ведь Отличница абсолютно права!
Другой Гость
 

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение I Love squirt » 26 авг 2013, 12:46

Ул. Ленинградскую пора переименовать в улицу смерти. Каждый год на этой улице что-то происходит, то Тетя с ребенком въедет в столб, ребенок погибнет, то скорая столкнется, то еще кого-нибудь сшибут. Гиблое место какое-то.
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение ddfka » 26 авг 2013, 17:30

I Love squirt писал(а):Ул. Ленинградскую пора переименовать в улицу смерти. Каждый год на этой улице что-то происходит, то Тетя с ребенком въедет в столб, ребенок погибнет, то скорая столкнется, то еще кого-нибудь сшибут. Гиблое место какое-то.

Болотистые места там раньше были...
ddfka
 

хочу знать!

Сообщение jansen » 07 окт 2013, 15:38

Только что увидела видео про сбитого мальчика и бабушку пьяным ,очень хочу знать выжил мальчик? :cry:
jansen
 

Re: В Салавате пьяный водитель сбил женщину с внуком

Сообщение Город Салават.ру » 07 окт 2013, 18:25

jansen писал(а):Только чтов увидела видео про сбитого мальчика и бабушку пьяным ,очень хочу знать выжил мальчик? :cry:

Выжил, лежал в Уфе в больнице, поправляется.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал