Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Редкий гость » 08 май 2014, 08:43

У Петровича по уфимской
Редкий гость
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Проходил мимо » 15 июн 2014, 21:05

Где в Салавате можно произвести диагностику форсунок, а так же где их можно промыть? Есть ощущение что время подошло.
Проходил мимо
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение профан » 16 июн 2014, 01:28

Практически на каждом углу промоют без разборки , если не дизель у тебя . Только вот диагностировать надо систему в целом ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение проходил мимо » 16 июн 2014, 11:50

А цены какие на промывку форсунок?
проходил мимо
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение alex88 » 16 июл 2014, 13:06

СТО "АВТОПРИЧАЛ"
Мы работаем ежедневно 9.00 до 18.00
Диагностика:
- Всех электронных блоков управления, систем и датчиков
- лакокрасочного покрытия
- Ультразвуковая промывка форсунок
- корректирования пробега
тел.: 8-917-46-65-079 Александр
Капремонт:
- Двигателя
- Коробки передач
- Ходовой
тел.: 8-917-800-11-31 Александр
Местоположение:г. Салават, ул. малая объездная, АЗС "БАШНЕФТЬ"
alex88
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:01

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение профан » 17 июл 2014, 02:33

АВТОПРИЧАЛец , а ты ничего не попутал , например темы ? Хочешь отзывы о твоем сервисе ? Как минимум три человека остались очень "довольны" качеством ремонта в вашей шараге . Думаю образование хватит чтобы не обьяснять почему я поставил кавычки .
Я не пойму зачем здесь премодерация , чтобы всякая шушара рекламная пролазила в темы , созданные не для этого ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение misterva » 03 авг 2014, 22:20

Подскажите,где можно тормоза прокачать недорого? В каком сервисе?
misterva
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение jzzzz » 21 авг 2014, 15:06

Хочу поделиться своей историей,причем никого не хочу обидеть.У меня отечественное авто,зацвел с одной стороны порог.И представьте-в одном сервисе(около горгаза)насчитали за работу 12 тысяч.А проехал 250 метров(не хочу рекламу замечательному русскому автомеханику,он за 2 дня все сделал за 5тысяч,причем с покраской до дверных ручек.И выправил еще кое-что.Правда,ждал его около недели.чтоб загнать делать Ну где логика?Ну не разница в 3 раза ведь должна быть!
jzzzz
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение профан » 22 авг 2014, 13:49

Да не стесняйтесь , почитайте выше посты . Там реклама конторы , после которой один ниссанчик на 24 тыс рублей причалился после промывки форсунок , которая не нужна была совершенно , если только денег рубануть с хозяина ., плюсануть еще 9 тыс , которые понадобились для устранения неисправности , для диагностики и устранения которой он приехал в "Автопричал " , они и устранили его возможность сьездить на отдых летом ...
Так что пишите имя и точные координаты вашего жестЯного мастера - это будет реальный отзыв о реальном человека , а не рекламный баннер о никому неизвестных гасторбайтерах , трактористах и комбайнерах якоббы ремонтирующих ваши авто ...
Поэтому не ведитесь на эти рекламы про конторы , где работники знают какую кнопку нажать , чтобы напечатать чек . Лучше спросите у реальных людей , побывавших в таких причалах для ваших денег , спросите что им делали и что устранили . Если шаровый на калине , то это одно , а если ЭБУ на Мерседесе или Фольксвагене , то это другое , а если все датчики по порядку ( типа диагностика ) то это третье . Сразу спросите у Причальцев за чей счет будет замена исправных деталей на новые в процессе "диагностики" . Ведь например такая "диагностика" для ВАЗа - это одна сумма , а например Мицубиси - это ДРУГАЯ совершенно сумма . Так же попросите распечатать результаты диагностической сессии до и после промывки форсунок , ОБЯЗАТЕЛЬНО . Вы имеете право это требовать без дополнительной оплаты или же деньги можете не платить , если вам откажут , т.к. при таком раскладе логично предположить , что неисправность не найдена и промывка форсунок - это просто развод и она не нужна !!!!
Посчитайте сколько в городе автосервисов и ВСЕМ нужны ваши деньги и любыми способами они их у вас вымогнут . НЕ ВСЕ конечно , есть действительно ребята - профессионалы , Но у них и отношение к работе другое, и расценки . Им бесплатные рекламки в темах на городских сайтиках не нужны . ИХ РЕКЛАМА ездит за рулем тех машин , которые они подняли из мертвых ... Ну или они имеют свои сайты !!!
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение aerou » 13 сен 2014, 09:16

;) Красиво. :beer:
Аватар пользователя
aerou
Прописался
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 23:36
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал