Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Город Салават.ру » 17 май 2016, 23:09

Девушка в Контакте пишет:
Хочу внести в черный список шиномонтажку напротив СПАТП. На выходных заехала туда отремонтировать колесо, проколотое маленьким шурупом (прокол не боковой, а между протекторами). Моей ошибкой было то, что я изначально не уточнила стоимость ремонта, наивно полагая, что данный ремонт мне обойдётся как и везде в 150-200 рублей. Однако, работники данной шиномонтажки либо решили показать своё умение считать чужие деньги, либо чувствуя своё превосходство над возможно некомпетентной в данном вопросе девушкой, и затребовали за ремонт 500 рублей!!! Откуда такие цены - поинтересовалась я, однако внятного ответа к сожалению не получила. Тем не менее, ремонт был уже произведён и я была вынуждена оплатить озвученную ими сумму. Больше туда ни ногой...с их то ценами....
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Гость123123 » 17 июл 2017, 20:15

Был не плохой шиномонтаж на объездной за авторынком, трофи, поменялись по какой то причине все работники, набрали каких то молодых, неопытных, не в состоянии отремонтировать квалифицированно порез. Придется искать другой шиномонтаж.
Гость123123
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Андрей Ефимов » 29 ноя 2017, 15:46

Привет всем. На объездной дороге около заправки Башкир нефтепродукт открылся автосервис самообслуживания. Цена 400 рублей в час. Подъёмник, пресс, куча разного инструмента. Мастер всегда рядом, если что подскажет. Звоните 89876042364
Андрей Ефимов
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 15:17

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Гость 1712 » 18 дек 2017, 00:47

Всем привет! Подскажите, где качественно выполняют кузовной ремонт по нормальной цене?
Гость 1712
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение ВВ » 18 дек 2017, 21:50

Знакомый обращался в сервис "Эксклюзив" на Нуриманова - всё понравилось, только дороговато...
ВВ
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение 1234 » 30 дек 2017, 20:32

За Оптикой узбеки нормально делают. Но долго ждал...
1234
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение 888 » 04 янв 2018, 00:47

Всем привет! Где делают кузовной ремонт быстро и недорого?
888
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Гоша123 » 27 май 2018, 18:25

Столкнулся с электриком по Уфимской, возле автомойки Цех, Алексей. Берется за всё подряд, с умным видом копается, косячит, потом объясняет, почему не работает, деньги не возвращает.
Гоша123
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2018, 12:10

В Вк пишут:
Не кому не советую делать диагностику компьютерную у этого чувака , по адресу Чапаева чуть дальше заправки лукоил , делать вообще не умеет , сделал диагностику сказал поменять датчик распредвала взял с меня 700 рублей , в итоге я поменял не чего не изменилось машина так же дергалась , позвонил ему сказал что подъеду что бы он посмотрел ещё раз , так он мне ответил что подъедет через 5 минут я прождал его 30 минут в этого не кто не приехал , не кому не советую к нему ездить делать диагностику!!!
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron