Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение автолюбительница » 18 окт 2014, 22:25

подскажите, где можно произвести замену антифриза на матизе. Куда только не обращалась все отказываются. И сколько будет стоить?
автолюбительница
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение ВАЗ 2114 » 19 окт 2014, 00:13

alex88 писал(а):СТО "АВТОПРИЧАЛ"
Мы работаем ежедневно 9.00 до 18.00
Диагностика:
- Всех электронных блоков управления, систем и датчиков
- лакокрасочного покрытия
- Ультразвуковая промывка форсунок
- корректирования пробега
тел.: 8-917-46-65-079 Александр
Капремонт:
- Двигателя
- Коробки передач
- Ходовой
тел.: 8-917-800-11-31 Александр
Местоположение:г. Салават, ул. малая объездная, АЗС "БАШНЕФТЬ"


Я заезжал к ним, очень хорошо прошили мою машину. Расход теперь по городу 6 литров на 100 км, а по трассе вообще доходит до 4,7-5 литров и это не только цифры по бортовику, я проверил залил бак бензина и на трассе на нем проехал 875 км. Машина ВАЗ 2114. Спасибо Вам что Вы есть!
ВАЗ 2114
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение профан » 19 окт 2014, 00:53

Так в чем там загвоздка ? Ну нет краника - снял патрубок и слил в корыто ! На матизе лучше всего замену производить используя концентрат с предварительной промывкой системы дистиллированной водой . при замене надо слегка включить мозг . Вся процедура 1,5 тыс руб за работу .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение Аппаратчик 4 разряд манамер » 19 окт 2014, 09:24

профан писал(а):Так в чем там загвоздка ? Ну нет краника - снял патрубок и слил в корыто ! На матизе лучше всего замену производить используя концентрат с предварительной промывкой системы дистиллированной водой . при замене надо слегка включить мозг . Вся процедура 1,5 тыс руб за работу .

Ни .уя себе расценочки. Я у себя замену в гараже произвел сам за час, авто ВАЗ 2114. Мне за 1,5 тысячи на работе нужно 3 дня работать
Аппаратчик 4 разряд манамер
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение рпьр » 19 окт 2014, 21:10

профан писал(а):Так в чем там загвоздка ? Ну нет краника - снял патрубок и слил в корыто ! На матизе лучше всего замену производить используя концентрат с предварительной промывкой системы дистиллированной водой . при замене надо слегка включить мозг . Вся процедура 1,5 тыс руб за работу .

Ты где такие расценки нашел?
рпьр
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение профан » 19 окт 2014, 22:11

Аппаратчик 4 разряд манамер писал(а):
профан писал(а):Так в чем там загвоздка ? Ну нет краника - снял патрубок и слил в корыто ! На матизе лучше всего замену производить используя концентрат с предварительной промывкой системы дистиллированной водой . при замене надо слегка включить мозг . Вся процедура 1,5 тыс руб за работу .

Ни .уя себе расценочки.

Сходите к стоматологу , будет вам .уя ... На мономере нет случайно ничего что может рвануть по недосмотру такого вот внимательного "Аппаратчика 4го разряда ? Страшно становится за детей своих . Уважаемый , почему вы не заметили чуть ли не полной инструкции по самостоятельной замене на МАТИЗе :shock: ...
Аппаратчик 4 разряд манамер писал(а): Мне за 1,5 тысячи на работе нужно 3 дня работать

Ну это кто на что учился ! Может надо было на учебники , а не на алкоголь налегать ? глядишь уже бы был 6го разряда ... :D
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение профан » 20 окт 2014, 00:11

ВАЗ 2114 писал(а):
Я заезжал к ним, очень хорошо прошили мою машину. Расход теперь по городу 6 литров на 100 км, а по трассе вообще доходит до 4,7-5 литров и это не только цифры по бортовику, я проверил залил бак бензина и на трассе на нем проехал 875 км. Машина ВАЗ 2114. Спасибо Вам что Вы есть!


Спасибо вам , что вы у них есть, А у них есть такая замечательная швейная машинка !!!
Такой креативный фантазер :lol: . Какой же обьем бака на вашей четырке ? - это для начала . Какой вес и коэффициент лобового сопротивления этого суперболида , а если учесть что город - это запуски и прогревочные обороты +светофоры + пешеходные переходы = 6 на 100 км , если выключить фары то вообще 5,7 л :shock: , да уж . Если же учесть что на вашем авто стоит облегченный двигатель из алюминиевого сплава с прямым впрыском топлива и аэродинамический тюнинг кузова с заменой штатных на углепластиковые элементы , сверхлегкие титановые диски и низкопрофильная резина , ТО я и весь думающий люд вам верим !!!
Есть такие науки как физика и математика , они очень развивают логическое мышление , посидите и просто порешайте простые уравнения , например - 4,7 умножить на 8,75 = 41,125 :o . Простой пример ?! Тренируйтесь на листочке в столбик перед тем как пост писать . На форуме очень много умных и образованных людей , с некоторыми я общался лично и будьте уверены они в уме смогут умножить 5л на 875 километров !!!
Удачи вам на дорогах и побольше паров в баке .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение перевозчик » 25 окт 2014, 23:56

ВАЗ 2114 писал(а):по городу 6 литров на 100 км, а по трассе вообще доходит до 4,7-5 литров и это не только цифры по бортовику, я проверил залил бак бензина и на трассе на нем проехал 875 км. Машина ВАЗ 2114. Спасибо Вам что Вы есть!

Охренеть .... когда ты ехал по трассе ветра не было и всю дорогу ехал с одной скоростью ? У меня Приус столько потребляет . Продам его и куплю три шт. 2114 :ROFL: .
Профан похоже далеко не профан , по полачкам разложил лохотронщика :beer: .
перевозчик
 

Кто в Салавате занимается моновпрыском

Сообщение Машинист » 23 дек 2014, 16:56

Кто в Салавате занимается моновпрыском? Заезжал к сервисам, где делают инжекторы и карбюраторы, там их почему-то не берутся делать.
Машинист
 

Re: Автосервисы города Салавата: отзывы, цены

Сообщение профан » 23 дек 2014, 18:18

Потому что в них не воткнешь разьем дешового сканера и не скажешь - ОШИ БОК НЭТ !!! А надо брать мультитестер , осцил в тяжелых случаях и читать литературу . Сможете пересчитать на пальцах мастерские , где читают мануалы и смотрят в нете что-то кроме порнухи , ? Проще вам в своем гараже в свободное время починить свой древний автомобиль , дай бог чтобы не блейзер или чероки ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron