Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение тербаскоп » 21 фев 2014, 07:16

Это сарказм, потому что на 20 летнего только может наезжать, силенок на него хватит, жаль что Крузаки летающие по этой трассе с ксеноном в 2 этаже не кто проучить не может, ну а на 20 летных как раз только силенок и хватает, а сыться то, что найдут цитата: "Благо, у меня машина на московских транзитах, найти меня не сможет потому и здесь пишу. "
тербаскоп
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение demons » 21 фев 2014, 09:44

респект ребята !за ксенон на тазиках нужен штраф-5штук! не ниже :evil:
demons
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:29

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение редкий гость » 24 фев 2014, 15:02

demons писал(а):респект ребята !за ксенон на тазиках нужен штраф-5штук! не ниже :evil:

Что-то мне подсказывает, что на твое ведро он тоже не пойдет.
редкий гость
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение demons » 25 фев 2014, 11:14

мне достаточно света фар в заводском исполнение ,корейцы вроде не дураки-ведра с болтами не выпускают
demons
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:29

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение гость из столицы » 26 фев 2014, 20:34

тербаскоп писал(а):Это сарказм, потому что на 20 летнего только может наезжать, силенок на него хватит, жаль что Крузаки летающие по этой трассе с ксеноном в 2 этаже не кто проучить не может, ну а на 20 летных как раз только силенок и хватает, а сыться то, что найдут цитата: "Благо, у меня машина на московских транзитах, найти меня не сможет потому и здесь пишу. "

А дело то не в возрасте. Просто это был не его день )) И в таких ситуациях мне глубоко плевать, чьим он сынком может оказаться и кто он по национальности, какого возраста. Не хочу, чтобы нашел, чтобы ночью машину не поцарапали. Эти говнюки мстительные, и гадить любят втихаря. Опять про крузаки. Тут уже было где-то: с автоматическим гидрокорректором фар, который должен быть на всех авто с ксеноном, не слепит. а 10-ти летние - хоть крузак, хоть марк2 - будут слепить. Или зависть, что у кого-то он есть, а у тебя никогда не будет? :D
гость из столицы
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение регистратор » 13 апр 2014, 21:40

кот-то про крузак спрашивал. Пожалуйста:
100-й черный, н515мв102
слепит так что "где моя горсть гаек".
Вот еще сколько "дерьма на дороге" видел
киа черная к774кн102
серебристая мазда у805тв102
красная мазда тройка н495хм102
хундай тусан о404ох102
белый приор н001су102
регистратор
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение автовоз » 18 авг 2014, 13:08

Заметил, что значительно уменьшилось голубых светильников на улицах города. Неужели этот сайт так повлиял? Хотя, думаю причина в другом - просто это г... китайское работает максимум полгода, а второй раз не тратить на него деньги хватает мозгов даже у местных дебилов...
автовоз
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron