Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Беспредельщики Салавата - стена позора

Сообщение nkvd » 29 дек 2013, 00:01

где галоген с регистратором,сцутт?
nkvd
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение галоген с регистратором » 29 дек 2013, 17:46

Привет ущербный. Че, соскучился?
Ага, ссым. На капоты ксенонщикам. Скоро срать начнем. И до тебя доберемся.
Вы все еще слепите встречных. Тогда мы идем к вам. (С). :D
галоген с регистратором
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение гость из столицы » 18 фев 2014, 20:32

В общем, слушайте мою историю, юные любители китайского г-на, т.е. ксенона. В эту субботу едем с Уфы, вечер. И догоняет какое-то ... на "бэлой приоре". Слепит голубым так, что в зеркала не взглянуть. И ладно бы обогнал и уехал, так нет едет сзади и раздражает. Ну я аварийку, пропустил, и продолжил путь "на дальнем", не отрываясь от реального пацана. Чудик обиделся, начал зажимать, тормозить резко. У меня то кобыл раза в 2 больше, обогнал, остановил как мог. За рулем пацан до 20, в глазах пусто. Так он еще пальцы гнет, ругается. Едет же с друзьями, герой. Ну, я тоже не один, вышли, разбили ему все 4 светильника, вместе с туманками. Ребята обделались сразу. Благо, у меня машина на московских транзитах, найти меня не сможет потому и здесь пишу.
История реальная, номер тазика 225, кто знает передавайте привет )))
гость из столицы
 


Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение тербаскоп » 19 фев 2014, 08:33

А чо сышься тогда если такой крутой! Пацан то заяву накатать может. Нормально вообще, ВОТ УЩЕРБНЫЙ!
тербаскоп
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение dark_angel » 19 фев 2014, 11:13

Отлично!!Одним меньше! Может так дойдет до этих малолеток!!!! :good:
dark_angel
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение ujcncm » 19 фев 2014, 17:59

гость из столицы писал(а):В общем, слушайте мою историю, юные любители китайского г-на, т.е. ксенона. В эту субботу едем с Уфы, вечер. И догоняет какое-то ... на "бэлой приоре". Слепит голубым так, что в зеркала не взглянуть. И ладно бы обогнал и уехал, так нет едет сзади и раздражает. Ну я аварийку, пропустил, и продолжил путь "на дальнем", не отрываясь от реального пацана. Чудик обиделся, начал зажимать, тормозить резко. У меня то кобыл раза в 2 больше, обогнал, остановил как мог. За рулем пацан до 20, в глазах пусто. Так он еще пальцы гнет, ругается. Едет же с друзьями, герой. Ну, я тоже не один, вышли, разбили ему все 4 светильника, вместе с туманками. Ребята обделались сразу. Благо, у меня машина на московских транзитах, найти меня не сможет потому и здесь пишу.
История реальная, номер тазика 225, кто знает передавайте привет )))

Хорошо. Скоро и я так сделаю. Отпишусь.
ujcncm
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение редкий гость » 19 фев 2014, 18:15

В приоре свой свет отличный, зачем туда говно китайское пихать. К окулисту на прием- поможет!
редкий гость
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение Гость из столицы » 20 фев 2014, 09:59

2*2=5 писал(а):ну ты вообще мужчина!!!

Поясни, пжл, это сарказм или одобрение?
Гость из столицы
 

Re: Борьба с китайским ксеноном в Салавате

Сообщение гость из столицы » 20 фев 2014, 10:05

тербаскоп писал(а):А чо сышься тогда если такой крутой! Пацан то заяву накатать может. Нормально вообще, ВОТ УЩЕРБНЫЙ!

А ты где увидел "сышься"? В какой строчке? Ущербные - это те, которые за отсутствием мозга мешают всем вокруг своими лампами. За что заяву? Физического вреда не причиняли. Фары - ерунда. Менты даже заявление брать не станут, когда выяснят причину. Да и не будет он ничего писать, мы ж объяснили, что не нужно :D
гость из столицы
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал