Измазали автомобиль калом

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение СУД и Я » 31 окт 2013, 07:58

Что значит какой предмет? Фикалии? Им же измазали, здесь всё правильно написано!
СУД и Я
 

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение Айдар » 31 окт 2013, 09:43

СУД и Я писал(а):Что значит какой предмет? Фикалии? Им же измазали, здесь всё правильно написано!

Говнецо - оружие преступления :lol: А может все-таки жопа - оружие преступления. Могли же снять штаны и прямо жопой мазать или срать прямо на ручку. Не умничай, за это максимум что может быть - беседа с участковым и оплата стоимости мойки авто, хотя вряд ли ведь когда ваш автомобиль обрызгивает мимо проезжавший авто - он ведь вам не платит за мойку. Так что кто хочет отомстить этот вариант номер раз, второй вариант облить мочой - здесь вобще недоказуемо - никакой порчи имущества и никаких визуальных признаков. Дерзайте
А ты СУД и Я напиши номер своей машины, я прям при тебе говном ее обмажу и мне за это ничего не будет. Давай проверим ;)
Айдар
 

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение СУД и Я » 31 окт 2013, 11:02

Давай лучше проверим на прочность твои кости! Идиот е..ый, вот из таких имбицилов, люди на работу опаздывают и детей в садик отвезти во время не могут, с утра по полчаса отирают такую хрень ...
СУД и Я
 

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение Город Салават.ру » 31 окт 2013, 12:09

Ну вот почти в тему картинка (скопировать и открыть в новом окне): http://gic2.mycdn.me/getImage?photoId=5 ... otoType=17
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение Нормальный человек » 31 окт 2013, 15:01

СУД и Я писал(а):Давай лучше проверим на прочность твои кости! Идиот еб..ый, вот из таких имбицилов, люди на работу опаздывают и детей в садик отвезти во время не могут, с утра по полчаса отирают такую хрень ...

Видимо тебе не повезло, что тебе тоже срут на машину ночами. Поменьше трахай чужих жен, и на работе мозги е/и меньше людям, посмотри может перестанут. Мне почемуто не срут и не мажут. Обиженный ты!
Нормальный человек
 

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение Прохожий гость » 01 ноя 2013, 13:31

А вдруг тебе тихушники щприцем под резиночки мочу заливают втихую,а ты ездишь и не замечаешь
Прохожий гость
 

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение Грицун » 15 ноя 2013, 07:33

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСЬБА РАЗМЕСТИТЬ ЗДЕСЬ! Кто обладает любой информацией это очень важно?
У меня на автомобиле наклеена наклейка принадлежности к одной из групп в контакте. Сегодня ночью неизвестное лицо навалила кучку говна на эту наклейку мне и соседу на машину тоже на такую же наклейку. У кого была подобная ситуация? Кто это может делать и за что? Либо может имеется видео с регистратора пожалуйста разместите здесь. Хотим найти и жестко наказать сирунов!!! :evil:
Что за мания пошла по городу говном машины мазать???
Грицун
 

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение автолюбитель К » 15 ноя 2013, 13:03

В 8.26 рассуждал на форуме насчет дома в Спутнике и ролтоне,а в 8.30 уже насрали,какой-то ты засланец...Построй гараж возле дома,а друг пусть прикупит регистратор.А что на это ответит юридически подкованная группа в контакте?
автолюбитель К
 

1

Сообщение 1967 » 15 ноя 2013, 21:03

Грицун писал(а):УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСЬБА РАЗМЕСТИТЬ ЗДЕСЬ! Кто обладает любой информацией это очень важно?
У меня на автомобиле наклеена наклейка принадлежности к одной из групп в контакте. Сегодня ночью неизвестное лицо навалила кучку говна на эту наклейку мне и соседу на машину тоже на такую же наклейку. У кого была подобная ситуация? Кто это может делать и за что? Либо может имеется видео с регистратора пожалуйста разместите здесь. Хотим найти и жестко наказать сирунов!!! :evil:
Что за мания пошла по городу говном машины мазать???

99% уверен это Курбан делает!
1967
 

Re: Измазали автомобиль калом

Сообщение Автолюб. » 15 ноя 2013, 21:59

Нашел гадов?
Автолюб.
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron