Зачем нужен гараж?

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Зачем нужен гараж?

Сообщение Курьангулы Бердымухамедов » 31 окт 2013, 11:33

Ребят, вот у меня есть машина, сразу скажу ни какое-то либо барахло, а хороший японский автомобиль, но о гараже я даже и не задумываюсь как-то. Да и вобще вот скажите зачем нужен гараж? Понимаю когда вышел - и у тебя во дворе гараж (и то я бы не ставил туда, так как пока открываешь его татишь свое драгоценное время впустую), а вот зачем нужен гараж где-нибудь в 3ем поселке или в комбинацкой промзоне, где их большинство и находиться я никак не пойму? :unknown:
Вложения
1.jpg
1.jpg (70.39 ) Просмотров: 2391
Курьангулы Бердымухамедов
 

Re: Зачем нужен гараж?

Сообщение R » 31 окт 2013, 18:03

Курьангулы Бердымухамедов писал(а):Ребят, вот у меня есть машина, сразу скажу ни какое-то либо барахло, а хороший японский автомобиль, но о гараже я даже и не задумываюсь как-то. Да и вобще вот скажите зачем нужен гараж? Понимаю когда вышел - и у тебя во дворе гараж (и то я бы не ставил туда, так как пока открываешь его татишь свое драгоценное время впустую), а вот зачем нужен гараж где-нибудь в 3ем поселке или в комбинацкой промзоне, где их большинство и находиться я никак не пойму? :unknown:

Полностью согласен
R
 

Re: Зачем нужен гараж?

Сообщение ВВ » 31 окт 2013, 23:38

Если гараж в черте города, то всё-таки нужен: во-первых от хулиганов, во-вторых от климатических условий (некоторые авто быстро ржавеют, даже иномарки). В том году был случай: у знакомого авто стоит у дома, какой-то идиот шел мимо, чиркнул по машине чем-то металлическим и пошел дальше -мелочь, а неприятно. А сколько случаев скручивания зеркал!!! Так что если гараж рядом, то думаю не помешает. Согласитесь, что врядли ли полезут туда из-за вышеизложенных поступков. К тому же там можно что-нибудь хранить, особенно если есть погреб
ВВ
 


Re: Зачем нужен гараж?

Сообщение Факты и аргументы » 19 ноя 2013, 02:17

ВВ писал(а):Если гараж в черте города, то всё-таки нужен: во-первых от хулиганов, во-вторых от климатических условий (некоторые авто быстро ржавеют, даже иномарки). В том году был случай: у знакомого авто стоит у дома, какой-то идиот шел мимо, чиркнул по машине чем-то металлическим и пошел дальше -мелочь, а неприятно. А сколько случаев скручивания зеркал!!! Так что если гараж рядом, то думаю не помешает. Согласитесь, что врядли ли полезут туда из-за вышеизложенных поступков. К тому же там можно что-нибудь хранить, особенно если есть погреб

Хранить можно конечно, но только осторожно!
Вот вы пишите, что гараж нужен и от хулиганов... Но это не всегда спасает авто и сам гараж от хулиганских действий всяких сволочей... В 2012 году поймали одного: "Салаватская полиция задержала подозреваемого в серии краж из гаражных боксов. 30-летний житель города не интересовался машинами и не умел взламывать замки. «На дело» он брал с собой кувалду, варварски разбивал кирпичную стену и забирал из гаража все, что можно унести. На сегодняшний день установлено 25 эпизодов краж, совершенных на территории Салавата и соседнего Мелеузовского района. «Скрываясь от полиции, подозреваемый жил на съемных квартирах, ни с кем не общался. Устанавливаются места сбыта краденного, чтобы вернуть потерпевшим имущество», — сообщили в пресс-службе МВД по РБ."... Но это не спасло ситуацию, его другие воры заменили. У одного знакомого мужчины летом гараж ограбили, взломав боковую стенку, а гараж в черте города находится и прям даже близко с его домом...
Факты и аргументы
 

Re: Зачем нужен гараж?

Сообщение 345 » 21 дек 2013, 17:29

Тоже согласен с ВВ. Гараж всё-таки нужен!
345
 

Re: Зачем нужен гараж?

Сообщение ПВК и ОСВ » 21 дек 2013, 18:47

У меня гараж-5 минут от дома, храню там банки, склянки, картофан, летнюю резину, мать ставит мотоблок,сосед хранит квадрик и снегоход, да и в минус 30-удобная штука, завожу с пол-пинка, АКБ можно подзарядить, если что, пиво пью с друзьями, а автору темы зачем ставить белую тойоту, я только знаю ее года четыре,а сколько в самом деле? Ей цена новой калины :D
P.S. В красный базарный день, и то не возьму :D :D :D
ПВК и ОСВ
 

Re: Зачем нужен гараж?

Сообщение Гость » 21 дек 2013, 19:02

Сегодня поставил в гараж и Красота! :beer:
Гость
 

Re: Зачем нужен гараж?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 21 дек 2013, 20:19

ПВК и ОСВ писал(а):У меня гараж-5 минут от дома, храню там банки, склянки, картофан, летнюю резину, мать ставит мотоблок,сосед хранит квадрик и снегоход, да и в минус 30-удобная штука, завожу с пол-пинка, АКБ можно подзарядить, если что, пиво пью с друзьями, а автору темы зачем ставить белую тойоту, я только знаю ее года четыре,а сколько в самом деле? Ей цена новой калины :D
P.S. В красный базарный день, и то не возьму :D :D :D

Сученыш, вычислю на 100% х.йну и по итогам года :twisted:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Зачем нужен гараж?

Сообщение отчистнок ПВК » 21 дек 2013, 20:51

а он говорил "причем здесь ПВК"а при том "шэф"чего? ГОВНЯНКИ? "РОСТЕТ" :D Куда он вырос КАНАЛИЗАЦИЯЛАР он чистит :D и нахваливает свою Таету, белую :D,НЕ ВОЗЬМУ В КРАСНЫЙ БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ,деньги есть,этому перцу ГАРАЖ НЕ НУЖЕН!!!!,Не та у него машина :D
отчистнок ПВК
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал