В Башкирии полицейские гонялись за 11-летним мальчиком

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

В Башкирии полицейские гонялись за 11-летним мальчиком

Сообщение шшш » 29 ноя 2013, 23:18

В городе Салавате (160 км от Уфы) после преследования автомобиля, грубо нарушившего правила дорожного движения, полицейские задержали 11-летнего подростка-водителя, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе МВД по Башкирии.

В минувший четверг в 2:00 по местному времени инспекторы ДПС при патрулировании заметили, что мимо их служебного автомобиля на высокой скорости, виляя из стороны в сторону, проехала «девятка».

По словам представителя пресс-службы, полицейские, предположив, что за рулем пьяный, потребовали остановиться, но машина лишь прибавила скорость. Стражи порядка бросились в погоню, к которой присоединились и другие наряды.

Догнать автомобиль-нарушитель удалось лишь через 50 км, при въезде в город Стерлитамак, когда водитель, не справившись с управлением, съехал с дороги и врезался в уличное ограждение.

Когда полицейские подбежали к разбитому автомобилю, то через разбитое окно водительской двери вытащили мальчика. Они проверили, есть ли в салоне кто-нибудь еще, но ребенок был один. В результате ДТП он не пострадал.
шшш
 

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал