Беспредел внутри квартала

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Беспредел внутри квартала

Сообщение курбан чертинуклиев » 13 дек 2013, 20:44

смелый курбан дебилов а ну ка нам свою должность либо кто ты там назови а за в...у дичь за.....я я твой весь род в...у, ты помоему забозарился, а если нет то от себя и от своего доброго либо не доброго имени говори, а то как школьнег на форуме строчишь, давай че по мужски поговори приди как мужчина или тебе рассказывать надо как вопросы решать, ахах курбанчик и прояви свою сущность! ;)
курбан чертинуклиев
 

Re: Беспредел внутри квартала

Сообщение 991 » 14 дек 2013, 23:08

Жтельница писал(а):
991 писал(а):Это кто же такой щедрый, на свои кровные себе проезд заасфальтировал(да ещё и ночью), покажите его пусть город знает у кого деньги просить на ремонт дорог.

Да! без проблем. Это вы. На ваши кровные деньги, которые вы платите за капитальный ремонт. А ночью строили потому, что днём жители звонили в администрацию и им ответили" никакой дороги не будет, не волнуйтесь" и как всегда у на всё и закончилось. А сам асфальт ваш. По этому мы его не ломаем. Не имеем права, частная собственность хот и лежит на нашей территории.
991 писал(а):И где это написано что выезда должно быть два.

По пожарной безопасности не менее двух. Так что где один, вправе требовать второй. Естественно его внесут в план города.
ппп писал(а):по вашему я перегорожу дорогу возле своего дома и это нормально?

Нет конечно, это не нормально. А вот если ваше общество в составе более 50% решит это сделать. Это нормально.

Так это деньги того самого дома а не наши.За наш дом мы сами платим.И наше ЖЭУ нам: стояночку расширили,городок поставили для деток,песочек в песочницу привезли, всё нормально.А чем мы перед Островского 69 провинились, не понятно.Бросаться под каток надо было, в ту ночь ,когда вам дорогу делали, а не спать.А теперь 5 лет прошло опомнились.Пешеходную дорожку надо было стребовать, а не блоки кидать где попало.Хорошо было бы с вас потребовать возместить ущерб за разбитые машины.Кругленькую сумму,чтоб головой думали своей немного,прежде чем "деятельность" разводить.Привыкли всё только ломать.
991
 

Re: Беспредел внутри квартала

Сообщение GREEN PIES » 18 мар 2014, 07:12

Вчера на моего красавца дерево упало. Поставил машину на газон (в смысле на снег) в противоположном конце дома, старый тополь упал от ветра. Причинен ущерб. Думаю судиться. Шансы есть? Блин... Пока возле других подъездов ставил-проблем не было.
GREEN PIES
 

Re: Беспредел внутри квартала

Сообщение Вероника Петрова » 18 мар 2014, 12:11

GREEN PIES писал(а):Вчера на моего красавца дерево упало. Поставил машину на газон (в смысле на снег) в противоположном конце дома, старый тополь упал от ветра. Причинен ущерб. Думаю судиться. Шансы есть? Блин... Пока возле других подъездов ставил-проблем не было.

Бог наказал тебя суку за то, что газоны портишь. Я бы тебе еще говном обмазала лобовое стекло
Вероника Петрова
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron