ДТП около Толбазов 3.01.2014

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

ДТП около Толбазов 3.01.2014

Сообщение Другi » 11 янв 2014, 08:30

Несколько дней назад появилась информация что где то в под Толбазами произошло ужасное ДТП в котором якобы погиб водитель, а сам Васильев и его молодая спутница, её сын получили серьёзные увечья. Кто нибудь обладает достоверной информацией? Отзовитесь.
Другi
 

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:35

Другi писал(а):Несколько дней назад появилась информация что где то в под Толбазами произошло ужасное ДТП в котором якобы погиб водитель, а сам Васильев и его молодая спутница, её сын получили серьёзные увечья. Кто нибудь обладает достоверной информацией? Отзовитесь.

...покуй на депутатское отребье...
Гость
 

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение адвокат1 » 11 янв 2014, 22:44

Для чего сейчас все поднимать? Есть официальная информация, прокуратура выяснит-что и как было. Не нам с вами судить. Не дай Бог никому такого)))
адвокат1
 

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение правдолюб » 12 янв 2014, 12:00

Честно говоря очень хорошо знаю Васильева и его семейку,от которых не в восторге .Но быть настолько зловредным в оценке случившегося нельзя .Как нельзя рассуждать не зная по спискам какой партии он прошел в депутаты-от Единой России .Жаль погибщего,это горе на всю жизнь для семьи ,жаль пострадавших.Ну не будет депутатом-с голоду не умрет .Он на жаловании в Госсобрании не состоял .Есть и много у него .Законно или незаконно нажитое -не берусь судить.Жизнь он все расставляет .....
правдолюб
 

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение vereteno » 12 янв 2014, 12:16

Вот до чего докатились эти новоявленные депутаты :"": что, когда происходит несчастье, им даже не сочувствуют... И это не от зависти к ним, это от неприязни и неуважения к ним идёт...
vereteno
 

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение Город Салават.ру » 12 янв 2014, 17:52

Ехали они на Mercedes GL 350 , погибшего звали Александр Горбунов, тоже только сегодня узнал подробности.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение Город Салават.ру » 12 янв 2014, 18:05

Вот фото погибшего: Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение сочувствующая » 13 янв 2014, 00:32

Что вы за люди такие? Какая разница, депутат он или нет, человек получил тяжелую травму! Он ведь не специально въехал в эту фуру... Любой может не справиться с управлением, тем более по такой дороге... знать бы где упадешь - соломки бы подстелил... Очень жаль погибшего Александра Горбунова, молодой парень, маленький ребенок остался без отца, жена без мужа... соболезнования его семье... А пострадавшим и получившим тяжелые травмы как Васильеву, так и его пассажирам - скорейшего выздоровления
сочувствующая
 

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение Город Салават.ру » 13 янв 2014, 11:21

Друзья, как я понял, некоторые из вас имеют какие-то претензии к Васильеву. Но, пож-та не надо писать о его личной жизни (или пишите от своего настоящего имени)! Вы ведь таким образом сами себя ставите на уровень быдла. Если есть что сказать о его общественной и депутатской деят-ти, то да, пишите, но про личную жизнь посты больше не будут пропускаться!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Депутат Михаил Иванович Васильев стал жертвой ДТП?

Сообщение Город Салават.ру » 13 янв 2014, 14:54

В общем так, ребятки. Час назад получил письмо от Васильева. Ничего, что тут о нем писали он не признает (я бы тоже так себя вел). Поэтому, чтобы не создавать конфликтной ситуации, те посты я удалил. Если есть претензии у кого к депутату, личные - обращайтесь к нему лично.

Но еще, как я понял из письма, он не признает сам факт ДТП. Интересно, что об этом думает жена погибшего А. Горбунова, и остальные его родственники? Как это он вдруг оказался "на том свете"? Но даже если я неправильно понял текст письма, то саму тему стирать я не буду. Просьба ко всем более не писать здесь что либо, за что вы не можете ответить, в том числе, в суде.

А если кто хочет обсудить общественную деятельность Васильева, то вот уже существующие темы: viewtopic.php?f=2&t=5260 viewtopic.php?f=2&t=3037
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал