В районе школы №25 по ул Губайдуллина водитель сбил женщину

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

В районе школы №25 по ул Губайдуллина водитель сбил женщину

Сообщение NNN » 18 янв 2014, 13:03

Вчера, 17.01.2014, была очень сильная метель, на дороге завалы снега. В районе 25 школы по ул. Губайдуллина водитель (с ним еще была пассажир женщина) наехал на пожилую женщину, еле переходящую дорогу, испугал её сигналом клаксона. Женщина упала, получила сильный вывих и сложный перелом плеча, просила о помощи и вызвать скорую помощь. Водитель и его спутница поспешно скрылись. Женщина из-за сильнейшей боли не увидела номер машины.
Надежды очень мало, но может быть, кто нибудь видел это происшествие (произошло примерно в 13.00) и сможет сообщить хоть какие то сведения, касающиеся этой автомашины ?
А этому водителю я желаю, чтоб на его жизненном пути ему попадались люди, такие же как он сам.
NNN
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:52

Re: В районе школы №25 по ул Губайдуллина водитель сбил женщину

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 12:25

при въезде на односторонний проезд ул. Губайдуллина висит купольная камера видеонаблюдения (если не ошибаюсь на стене дома Уфимская 118). должна быть фиксация всех проезжающих машин.
Гость
 


Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron