Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Город Салават.ру » 28 ноя 2014, 06:58

"Я все видел" -вы показания гайцам дали?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Гость » 28 ноя 2014, 11:05

Нет,шоу не нужно и зачем оно при такой трагедии у людей. А про Ц-вых вы немного напутали- за рулем был Миша и маму зовут Мария Николаевна. А вот когда она стала тяжело больной-наверное после случившегося.
Гость
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение 5_element » 30 ноя 2014, 00:56

Я всё видел писал(а):А тебе что шоу надо - ничего нового..... Что там нового может быть в семье Ц-овых. Мама тяжело больна, муж умер ещё 20 лет назад, а оба сына Женя и Миша типичные мажорики - выросшие на всём готовом. Оба не один год по вене пускали беленький кайф, при этом умудрились жениться и ещё детей нарожали. Мама каким то чудом стащила их с иглы - хотя бывших торчков не бывает. Женя который стал в пятницу убийцей - душегубом уже давно был уверен что Бога за бороду поймал. Вытворял непотребное по бес пределу. Думаю что подтравливался он до последнего. После ДТП вывалился из порша как мешок говна. Или мертвецки пьян или убитый герычем наглухо. А голова у женщины действительно от удара оторвалась. Задержали его в ИВС но выпустили или нет не знаю - думаю мама уже вытащила - хотя сегодня видел на этом порше его жену за рулём. У Марии Ивановны в недавном прошлом ментовка и прокуратура с руки кормилась а сейчас наверное уже нет. Хотя впрочем было бы по другому эти отморозки братья акробаты нарики бездари убитые за рулём задом наперёд по тротуарам бы не ездили и людей на пешеходных переходах не убивали бы. А убил он её именно на пешеходном переходе.


Полный бред! Сразу видно, тебе заняться нечем, сам наверное наркоман, раз пишешь тут такую чушь! Во-первых, он не наркоман и не быдло, замашек мажора у него нет! Во-вторых, женщина перебегала дорогу в неположенном месте, не по пешеходному переходу, а в стороне от него! Ужасное стечение обстоятельств, люди, будьте осторожны, как водители, так и пешеходы...
5_element
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение 2 гость » 01 дек 2014, 09:32

Слышал уже подставного нашли...
2 гость
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение чукча » 01 дек 2014, 15:55

Я слышал белый порш на месте стоял а пешеход бежал на большой скорости.
чукча
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Бесит » 10 дек 2014, 20:21

Ну где же наш правдолюбец? Которому сделали откат? И молчит в тряпочку? :o
Бесит
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Бесит » 10 дек 2014, 20:55

За бабушку убитую на Губкина рассказал все, т.к. Там простой смертный был, а за бабушку на переходе около Магнита умолчал ;(((( :evil:
Бесит
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал