Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Видео регистратор » 26 ноя 2014, 08:42

Мы тоже видели кайен, с Ишимбая летел, совершенно неадекватный, нас и Газель подрезал, он скорее всего сбил …(Марина Бурханова)

И кстати, я знаю этого водителя. Я его в том году еще заприметила как он по городу по тротуарам катался. Это он так к магазину подъезжал. Я тогда еще подумала, что воспитание и ум вместе с дорогой машиной не продают. Есть люди и посостоятельнее и покруче, но для них не повод ездить пьяным на большой скорости и цинично сбивать людей.(Екатерина Волкова)
Видео регистратор
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Mity » 26 ноя 2014, 17:25

Это быдло. Человек-быдло. Такой никогда и не изменится. Родился таким, таким и в иной мир уйдёт.
Жалко тех, кто на его пути оказался. :(
Mity
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Анна Журавлева (Рыбчинская) » 27 ноя 2014, 09:09

Если это правда я вообще тогда ничего не понимаю(( неужели деньги и власть решают все??? Ну насколько я слышала водитель этой машины хозяин оптовой Марии. И после аварии он продолжал веселье в жаре и сказал что все купит и ничего ему не будет. Так что не надо из него пострадавшего делать.
Анна Журавлева (Рыбчинская)
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Гость » 27 ноя 2014, 09:41

Здравствуйте, мы родственники погибшей женщины(21.11.14 г.). произошло ДТП в Салавате возле газовой заправки со стороны Ишимбая. прошу всех очевидцев сообщить кто, что знает, для расследования этого дела. обратитесь по телефону 89273395264 или 89876039790
Гость
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Владислав Пашкин » 27 ноя 2014, 09:50

он еще и невиноватым акажется ведь деньги и власть все решают найдут терпилу или человек которого он сбил окажется сам виноват. сведетеле никаких не будет некто помочь не захочет а следак за гонорар свое дело сделает
Владислав Пашкин
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Рустам Байбулатов » 27 ноя 2014, 11:27

До этого он в Ишимбае пронесся на бешенной скорости!я еще подумал что до добра это не доведет!Вот и результат печален(((Сажать нужно водителя!!!
Рустам Байбулатов
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Ренар » 27 ноя 2014, 11:47

По сообщениям очевидцев, накануне ночью на въезде в Салават произошло смертельное ДТП. В северной части города автомобиль Porsche Cayenne на большой скорости сбил на пешеходном переходе женщину. «Белый «Порш» с дороги слетел, там похоже перед разбитый. На дороге какие-то вещи разбросаны были. Мимо проезжала часов в десять. Сразу было понятно, что-то серьезное случилось - две машины госавтоинспекторов. Темно было, толком ничего не разглядеть. Оказывается человека сбили. Там ведь пешеходный переход есть. Убрали бы его. С такой скоростью все летят. В темноте и пешехода не сразу увидишь. В общем жалко женщину эту, у неё даже голова отлетела - такой силы был удар.У погибшей женцины 49 лет остались дочь и сын. Очень жаль.
Ренар
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Гость » 27 ноя 2014, 16:13

Ничего нового. С одного сайта переписывают на другой одно и то же. Если нет ничего нового зачем писать?
Гость
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Чёрный порш » 27 ноя 2014, 18:53

Гость писал(а):Ничего нового. С одного сайта переписывают на другой одно и то же. Если нет ничего нового зачем писать?

Чтобы все знали. Не все сидят в вк, поэтому писать нужно об этом везде и много! :evil:
Чёрный порш
 

Re: Белый Порш сбил человека около газовой заправки

Сообщение Я всё видел » 27 ноя 2014, 23:18

А тебе что шоу надо - ничего нового..... Что там нового может быть в семье Ц-овых. Мама тяжело больна, муж умер ещё 20 лет назад, а оба сына Женя и Миша типичные мажорики - выросшие на всём готовом. Оба не один год по вене пускали беленький кайф, при этом умудрились жениться и ещё детей нарожали. Мама каким то чудом стащила их с иглы - хотя бывших торчков не бывает. Женя который стал в пятницу убийцей - душегубом уже давно был уверен что Бога за бороду поймал. Вытворял непотребное по бес пределу. Думаю что подтравливался он до последнего. После ДТП вывалился из порша как мешок говна. Или мертвецки пьян или убитый герычем наглухо. А голова у женщины действительно от удара оторвалась. Задержали его в ИВС но выпустили или нет не знаю - думаю мама уже вытащила - хотя сегодня видел на этом порше его жену за рулём. У Марии Ивановны в недавном прошлом ментовка и прокуратура с руки кормилась а сейчас наверное уже нет. Хотя впрочем было бы по другому эти отморозки братья акробаты нарики бездари убитые за рулём задом наперёд по тротуарам бы не ездили и людей на пешеходных переходах не убивали бы. А убил он её именно на пешеходном переходе.
Я всё видел
 

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал