Автомобили Volkswagen в Салавате: сервис, отзывы

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Автомобили Volkswagen в Салавате: сервис, отзывы

Сообщение АРИ » 28 май 2009, 21:02

А можно у кого нибудь узнать такую вещь? Есть на форуме люди и вообще,которые владеют такой машинкой как," Volkswagen New Beetle".Хотелось бы узнать о безопасности этой модели??? Какого качество ?Не разочаровались ли ВЫ в покупке???? Очень необходимы и нужны рекомендации в эксплуатации......Буду благодарна инфе о том ,если в Салавате такой
рероритет,как ЖУК???
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение ПРАВДА » 29 май 2009, 01:04

Народ не покупайте VOLKSWAGEN. Вчера в Уфе началось судебное разбирательство с официальным представителем этого автоконцерна. Дело в том, что диллеры взяв 100% предоплату за новый автомобиль пол-года не отдают хозяевам ключи и тех.паспорта. Потому, что деньги от покупателей были направлены не на завод изготовитель, а на погашение кредитов автомагазина. Не получив деньги за свои машины VOLKSWAGEN, естественно не присылает из Москвы ключи и тех.паспорта. У одного из покупателей не выдержали нервы и он, подогнав эвакуатор, увез "свой" автомобиль. Ему не смогли помешать ни продавцы, ни охрана! Кризис, однако!!!
ПРАВДА
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 27 май 2009, 16:25

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение АРИ » 29 май 2009, 23:27

ПРАВДА,но машина тут вовсе не причём...Это магазин дибилоидный!!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение Mini » 06 сен 2009, 16:17

Ари, ну ты хочешь жучка приобрести? если возьмешь, прокатишь? Балдю от этой машинюхи :roll:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение АРИ » 06 сен 2009, 21:55

Mini, :Yahoo!: зацепило...Пока ещё неприобрела...,чуть позже. А мне, так вообще старые модели нравятся, годков 60-х...
i.jpeg
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение Mini » 09 сен 2009, 13:42

60-е... Классика... Только как этот раритет ездить будет по нашим дорогам? Кстати, я теперь пешеход :shock: Надеюсь, очень ненадолго... Вот, тоже подбираю автомобиль :Search: . Но на этот раз у меня будет небольшая машина точно. :good:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение Коренной » 10 сен 2009, 13:49

Mini,а что с джипом случилось? :shock: Бери "Mini Cooper"!!!И небольшой (относительно) и "привет из 60-х".Как раз для тебя! :D
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение Mini » 13 сен 2009, 15:50

Коренной, ничего не случилось. Так сказать, обновление автопарка. А насчет Купера - мне не нравится за такие деньги! новая фабия - купер вылитый, но дешевле:smile:! Че-нить типа Сида хотя бы или короллы.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение Mini » 10 окт 2009, 19:56

кстати, Ари вычислить будет лекго по жуку! :smile: А я вновь в рядах автомобилистов! :Yahoo!:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Volkswagen New Beetle

Сообщение АРИ » 11 окт 2009, 04:49

Mini писал(а):кстати, Ари вычислить будет лекго по жуку! :smile: А я вновь в рядах автомобилистов! :Yahoo!:

:ROFL: :Yahoo!: :Bravo: :dance:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал