Качество бензина на АЗС города Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 13 дек 2015, 18:50

Парень в Контакте пишет:
Всегда когда работал водителем заправлялся в Башнефтепродукт. Там бензин был лучше.
Счас запровляю на северной и южной у меня там скидки и как говорят знакомые лаборанты бензин везде один и тотже даже производитель только постовщик разный.
За исключением салават там синтетический он немного этим похуже, зимой есле свежий то заводится хорошо, а есле два три дня пробыл в баке и выдохся то трудновато.
Поэтому от заправки качество не зависит, зависит от операторов какойприготовят.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Ж Я Т » 13 авг 2016, 05:27

Город Салават.ру писал(а):Парень в Контакте пишет:
Всегда когда работал водителем заправлялся в Башнефтепродукт. Там бензин был лучше.
Счас запровляю на северной и южной у меня там скидки и как говорят знакомые лаборанты бензин везде один и тотже даже производитель только постовщик разный.
За исключением салават там синтетический он немного этим похуже, зимой есле свежий то заводится хорошо, а есле два три дня пробыл в баке и выдохся то трудновато.
Поэтому от заправки качество не зависит, зависит от операторов какойприготовят.
Испортился бензин и на южной и на северной.Раньше заправлялся,машина летела 170 с полной нагрузкой.Сейчас 130 с тапкой в пол.Похоже они тоже перешли на бензин пао газпромпереработка.Нахрена возить с Уфы,если под боком халявный бензин.Больше я там не заправляюсь.
Ж Я Т
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Абориген » 30 сен 2016, 06:36

Народ,не заправляйтесь на азс южная и северная.Бензин говно.Машина не тянет.Поехал в Уфу.Расход по трассе по компу 8.9.На башкирке заправлялся расход был 5.6.Машина WV polo.
Абориген
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Илья 16 » 01 фев 2017, 11:22

Ж Я Т писал(а):
Город Салават.ру писал(а):Парень в Контакте пишет:
Всегда когда работал водителем заправлялся в Башнефтепродукт. Там бензин был лучше.
Счас запровляю на северной и южной у меня там скидки и как говорят знакомые лаборанты бензин везде один и тотже даже производитель только постовщик разный.
За исключением салават там синтетический он немного этим похуже, зимой есле свежий то заводится хорошо, а есле два три дня пробыл в баке и выдохся то трудновато.
Поэтому от заправки качество не зависит, зависит от операторов какойприготовят.
Испортился бензин и на южной и на северной.Раньше заправлялся,машина летела 170 с полной нагрузкой.Сейчас 130 с тапкой в пол.Похоже они тоже перешли на бензин пао газпромпереработка.Нахрена возить с Уфы,если под боком халявный бензин.Больше я там не заправляюсь.

А сейчас где заправлятся, давно не был уже, вроде хороший был бензин, что так все плохо стало?
Илья 16
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:16

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Хусаин » 01 фев 2017, 11:56

Илья 16 писал(а):А сейчас где заправлятся, давно не был уже, вроде хороший был бензин, что так все плохо стало?

В Стерлитамаке говорят на элеваторной за Башкиркой на заправке по 31 рублю бензин АИ92
Хусаин
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 17 фев 2017, 11:15

Парень в ВК пишет:
Заправился на башкирнефтепродукт.попался некачественный 92 бензин.новый "памперс "ставил как раз до заправки полного бака этим топливом. Что с ним стало смотрите фото. Думал у меня у одного такая проблема но оказывается не я один пострадал от некачественного топлива. Всегда заправлялся на этих заправках проблем не было. Будьте осторожнее
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Живу я тут » 17 фев 2017, 22:06

А какая машина?Может тебе возле дома кто-нибудь глины в бензобак захерачил.Сколько друзей не спрашивал,все заправляются на башкирке.И ни одного отрицательного отзыва.
Живу я тут
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron