Качество бензина на АЗС города Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение firelik » 12 июн 2010, 13:55

на АЗС города Салавата появились шланги с водой, рядом с подкачкой шин - правда непонятно для чего - но в бочек воды я себе налил
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение CC » 13 июн 2010, 21:42

Давно уже)))
CC
Прописался
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:49
Откуда: Салауат калаhы

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение firelik » 15 июн 2010, 17:52

CC писал(а):Давно уже)))


а для чего она - эта вода, спрашиваю у операторов АЗС "у вас вода питьевая" они мне "не знаем лучше не пейте"
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 16 июн 2010, 13:50

Думаете Кутлугильдин льёт бензин за деньги? Хрен там,скорее всего у него горинская подарочная безлимитная карточка. Или же он, как и все богатые люди, жаден до денег до безобразия,вот и льёт что подешевле... А бензин - говно. Горин,жмот не меняет фильтры вовремя на бензоколонках,поэтому,если даже и был бензин приемлемый,то и тот испоганят. Поспрашайте у ПАТИМовцев,сколько тойот они перегоняли на ремонт в тойота-центры,и как их там обламывали,т.к. вскрывали бак,а там белая масса типа творога и всё из-за бензина. У меня хорошая иномарка - без предвзятости, пробовал все виды бензина продаваемого в салавате,скажу честно - на "оранжевом" бензине машина сразу теряет прыть,выхлопная труба стала чёрного цвета,увеличился расход топлива по бортвому компьютеру. После всех моих"опытов" пришёл к 92му бензину от БНП(т.к. тоже не имею лишних денег,а то бы лил 95),вот и лью его уже три года.Одно на одно и выходит. Хотя ,возможно, автомобили русского производства не такие чувствительные и более всеядные(была у меня 5ка-лил,что нипопадя).
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Crokop » 28 июн 2010, 13:49

ВАЗ 21150.
ЛукОйл - не тянет
БНП - Увеличивается расход (по данным Борт.комп-ра)."Туго" заводится зимой.
Салаватсткий - тянет также как БНП, но дешевле и нет проблем в холод.
Crokop
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:24

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение CC » 28 июн 2010, 21:10

Насчет "нет проблем в холод" - сомненья бар.
CC
Прописался
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:49
Откуда: Салауат калаhы

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение paranoja » 29 июн 2010, 18:17

CC писал(а):Насчет "нет проблем в холод" - сомненья бар.

Я например в последние две зимы без проблем заводил, не было дня что бы пешеходом был...правда других производителей не пробовал и про них сказать ничего не могу
paranoja
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение eugene » 15 июл 2010, 16:58

салаватский бензин делают на оборудовании, которое лет 50 уже рыботает!!! Какое там евро может быть?
eugene
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:32

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Гостья11 » 26 июн 2012, 10:21

Кто каким бензином заправляется? Поделитесь опытом. Что-то последнее время на Башкирнефтепродукте машина гудит, как с реактивным двигателем :!:
Гостья11
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Полиграф » 26 июн 2012, 20:09

Гостья11 писал(а):Кто каким бензином заправляется? Поделитесь опытом. Что-то последнее время на Башкирнефтепродукте машина гудит, как с реактивным двигателем :!:

Я только ворованным. :P
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron