Качество бензина на АЗС города Салавата

Здесь обсуждаем состояние дорог, проблемы с ГИБДД, делимся опытом ремонта своих "железных коней". А также показываем как мы умеем делать автотюнинг.

Модераторы: Mini, АРИ, firelik

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение Заправка Южная на Ленинградской » 03 фев 2015, 06:04

Народ! Заправка говно! И не верьте, что "нормально" ездит авто и бортовой компьютер ничего не показывает! ВСЕГО ТРИ РАЗА заправился на Южной, что на Ленинградской. И рядом с домом и акция выиграй авто. Почему бы нет? Машина всеядная от 91 до 98 бензина кушает. По России -матушке покатался, каких только заправок не видел. НО в Декабре прошёл плановое ТО, заменил свечи, масло, фильтры. А в январе всего ТРИЖДЫ заправился на ЮЖНОЙ полный бак. И вот в мороз мой танк отказался заводиться. Это всего в минус 20, хотя в прошлом году минус 33 - без проблем с пол-пинка! А на панели загорелся "джеки-чан". Записался на прием к оф.диллеру. После диагностики мастер выносит свечи все в красно-рыжем налёте и вышел из строя кислородный датчик (лямбда-зонд). 7500 руб датчик, плюс свечи, плюс работа. ИТОГО: 10600 рублей!!! :evil: :evil: :evil:
Заправка Южная на Ленинградской
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение редкий гость » 04 фев 2015, 13:40

Заправка Южная на Ленинградской писал(а):Народ! Заправка говно! И не верьте, что "нормально" ездит авто и бортовой компьютер ничего не показывает! ВСЕГО ТРИ РАЗА заправился на Южной, что на Ленинградской. И рядом с домом и акция выиграй авто. Почему бы нет? Машина всеядная от 91 до 98 бензина кушает. По России -матушке покатался, каких только заправок не видел. НО в Декабре прошёл плановое ТО, заменил свечи, масло, фильтры. А в январе всего ТРИЖДЫ заправился на ЮЖНОЙ полный бак. И вот в мороз мой танк отказался заводиться. Это всего в минус 20, хотя в прошлом году минус 33 - без проблем с пол-пинка! А на панели загорелся "джеки-чан". Записался на прием к оф.диллеру. После диагностики мастер выносит свечи все в красно-рыжем налёте и вышел из строя кислородный датчик (лямбда-зонд). 7500 руб датчик, плюс свечи, плюс работа. ИТОГО: 10600 рублей!!! :evil: :evil: :evil:

Бери официальное заключение и в суд. К ногтю их.
редкий гость
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 10 апр 2015, 07:33

Пропаганда АЗС Салават: http://vk.com/video-88603067_171825775
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение 12345 » 11 апр 2015, 16:03

Хороший товар в рекламе не нуждается.Как на установке ,пущенной в 60х годах прошлого века,можно производить высококачественный бензин.Там ни одной реконструкции за это время не было.В ремонт заделают дырки и опять вперед.А в лаборатории какой надо анализ,такой и напишут.Они хоть сейчас готовы перейти на евро-5,но сперва надо какое нибудь новшество пропиарить.Какой нибудь теплообменник заменить.И будет тогда у нас счастье.Будем ездить и забот не знать.
12345
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Почтенный » 16 апр 2015, 23:13

Хорошая проверка 92 бензинов в ролике http://vk.com/wall-32708863_73894
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 26 сен 2015, 22:49

"Главная дорога" [26/09/2015]. В сюжете про "левый" бензин кадры из Челябинска, АЗС Салават. Смотреть с 6 мин. http://vk.com/video-26551941_171478198
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение 12345 » 28 ноя 2015, 15:07

Заправка Южная на Ленинградской писал(а):Народ! Заправка говно! И не верьте, что "нормально" ездит авто и бортовой компьютер ничего не показывает! ВСЕГО ТРИ РАЗА заправился на Южной, что на Ленинградской. И рядом с домом и акция выиграй авто. Почему бы нет? Машина всеядная от 91 до 98 бензина кушает. По России -матушке покатался, каких только заправок не видел. НО в Декабре прошёл плановое ТО, заменил свечи, масло, фильтры. А в январе всего ТРИЖДЫ заправился на ЮЖНОЙ полный бак. И вот в мороз мой танк отказался заводиться. Это всего в минус 20, хотя в прошлом году минус 33 - без проблем с пол-пинка! А на панели загорелся "джеки-чан". Записался на прием к оф.диллеру. После диагностики мастер выносит свечи все в красно-рыжем налёте и вышел из строя кислородный датчик (лямбда-зонд). 7500 руб датчик, плюс свечи, плюс работа. ИТОГО: 10600 рублей!!! :evil: :evil: :evil:
Почитай вот эту статейку и поймешь прелести заправки полного бака.https://www.drive2.ru/l/1487161/
12345
 

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение Rome » 30 ноя 2015, 20:07

Следом после датчика вылетит катализатор, цена там уже порядком выше 8-) 8-) 8-)
Rome
 

Re: Новая АЗС "СЕВЕРНАЯ" на Первомайской в Салавате

Сообщение профан » 03 дек 2015, 01:35

Заправка Южная на Ленинградской писал(а):Народ! Заправка говно! И не верьте, что "нормально" ездит авто и бортовой компьютер ничего не показывает! ВСЕГО ТРИ РАЗА заправился на Южной, что на Ленинградской. И рядом с домом и акция выиграй авто. Почему бы нет? Машина всеядная от 91 до 98 бензина кушает. :evil: :evil: :evil:

Что же за автомобиль такой , который еще и у дилеров обслуживается ? С него наверное ржа кусками отваливается уже и свечи с завода не менялись ? Казачек то засланный !!!
Вот я вам расскажу правду про бензин с этой заправки !!! Заправился я на ней и поехал на Нугуш , на рыбалку . Пешком было лень идти по льду и я поехал на машине , а машина у меня вездеход - ей что Гималаи , что Антарктида ... Ну в общем на середине водохранилища провалился я на своем вездеходе под лед . Ну я не растерялся и ключ на старт - мотор на бензине с Южной заправки завелся с полпинка , ну и по дну выехал на берег. За полчаса просушил салон , ведь мотор на этом бензине прогревается за 30 сек до 300 градусов . Думаю и в космосе бы мотор на нем завелся бы , :ROFL:
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Качество бензина на АЗС города Салавата

Сообщение гостъ » 03 дек 2015, 14:56

А ты сам случайно не засланный, больно "причесываешь" красиво. Ихтиандр прямо.
гостъ
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный мир города Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron