SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 14 май 2016, 19:56

Девушка в Контакте пишет:
Возмущению нет предела,решила время называется сэкономить пошла в парикмахер возле дома по ул Октябрьская 42 Краса, сказали подождать 15мин пока мастер освободиться ,я жду ,она освободилась я хотела сесть но тут заходит её как я поняла знакомая и парикмахер мне заявляет мол подождите ещё минут 30 а мне всего на всего челку и концы подстричь надо было,я начала возмущаться просила книгу жалоб но мне её никто не дал. Вообщем не советую туда ходить дабы не оказаться в такой ситуации как я .куда жаловаться на ИП парикмахер незнаю а так б пожаловалась,настроение испорчено на весь день :x ещё мне говорят вот молодёжь пошла а что мы молодёжь не люди?вечно тюкают молодёжь да молодежь
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 19 май 2016, 23:06

Салаватский колледж образования и профессиональных технологий (г. Салават, ул. Губкина, 7, каб. 103) приглашает пенсионеров, малоимущих граждан и всех желающих бесплатно посетить мастерскую, где оказываются все виды парикмахерских услуг: стрижка, укладка, окрашивание (краску предоставляет клиент).
Вас ждут с понедельника по пятницу с 16.30 до 19.30.
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Город Салават.ру » 23 май 2016, 09:42

"Серебряный гребень"-2016. Итоги. По следам праздника красоты. В Администрации подвели итоги конкурса "Серебряный гребень".
Город Салават.ру
Администратор

Сообщение Тимурка » 28 ноя 2016, 10:21

Привет девчонки и мальчишки г. Салават!!!!! :dance: НОВЫЕ ЛАМПЫ в соляриях Дольче Вита и Чародейка!!!!! С усиленным загаром для ног :good:!!!! Позагорать можно по 6 руб. за минуту. Куча разных кремов, и больших и маленьких!!!! Ждем вас!!!!! :Yahoo!:
Тимурка

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум