Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Вероника22 » 13 янв 2013, 20:46

хитрей своей жены писал(а):Молодец! Объясни вот моей жене вот это! А то кушать выпрашиваешь ходишь, типа что опять проголодался чтоли. Секс - седня не хочу, минет давай завтра, в попу вообще не дам... А потом говорят почему мужья налево ходят...
Учтите, если муж перестает просить то, что он просил раньше, значит он получает это где-то в другом месте




А может нужно разобраться в себе ? Почему жена не хочет тебя ? Может ты ей надоел ? Может разлюбила? Может не можешь оргазм доставить ? :lol:
Скорее всего - последний пункт :ROFL: Что за натура у вас у мужиков вечно обвинять жён своих.Скорее всего ты не можешь тыкнуть нормально :lol: . Зато все горазды тут жаловаться . Хороший секс жена ценит и ждёт с нетерпением , а ты походу так себе ..... ни рыба ни мясо....Поверь от хорошего и качественного секса не отказываются :girl_blum: !!!
Вероника22
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Дрон » 18 янв 2013, 22:42

Все верно.
Мужикам не мешало бы еще подумать о здоровье супруги,а не только о своем удовольствии...... :friends:
Дрон
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение 19Елена86 » 15 апр 2013, 22:09

Скажу по собственному опыту - кто ищет, тот всегда найдет!!! И не важно, есть ли любовница у твоего мужа или нет, вот звонок увидела на незнакомый номер в позднее время, вот волос не твоего цвета, вот задержался с работы на час... Воображение работать начинает с бешеной скоростью, рисовать ужасные картинки, а на самом деле все может быть гораздо проще - звонил в пиццерию, заказывал для вас обоих, в автобусе рядом с линяющей блондинкой стоял, товарищу на работе помог машину из сугроба откопать.... Я вот дальше пошла - в соц. сетях страницу завела и переписывалась от имени другой девушки, даже подговорила подругу по телефону поговорить с ним, короче вот уже 3 года как в разводе мы. Не могу сказать, что очень сожалею о содеянном, но если тебе дорога твоя семья не пытайся следить или искать что либо, воображение - это штука серьезная!
19Елена86
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение врач венеролог » 16 апр 2013, 10:26

Молодая женушка писал(а):Очень ревную своего мужа. Проверя все - начиная от телефонных звонков, заканчивая тщательным поиском женских волос на его одежде, в машине, проверка одежды на запах и т.д. Стоит ли это делать? Вот щас задумываюсь. У самой на глазах на работе вижу как мужики гуляют. Или это от личного воспитания зависит и уже бесполезно следить, закатывать истерики. Проще говоря как лучше знать или не знать?

Это желание со временем пройдет. Ревность - это гнусное чувство оно выедает тебя изнутри . Но как говорил дедушка Ленин - « доверяй , но проверяй ! » я бы добавил « и не усугубляй» . Самое отвратительное в беспорядочных половых связях - венерические заболевания. Беспокоить тебя должно именно это, а не факт измены.
врач венеролог
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Светлана112 » 24 окт 2018, 11:56

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)
Светлана112
 

Re: Надо ли следить за мужем (женой) и последствия таких слежек

Сообщение Ксения » 02 ноя 2018, 15:27

хитрюшка писал(а):Если повода муж не дает, то и следить не нужно. А если конкретно подловили, то нужно конечно призадуматься. Просмотр телефона ничего не даст, можно спокойно удалить звонки. А вот детализацию звонков спокойно просмотреть не залезая в его телефон. Так же можно установить его телефон на прослежку, как он перемещается по городу будет видно. Благо сейчас у нас интернет есть. Если конечно доверяете ему, то не нужно этого делать. Лучше привлекайте его домой своей любовью и спокойствием, вкусным ужином и конечно же сексом, чтобы он летел домой.


Я своего мужа как то тоже поймала на обмане, но не развелась ( он упросил). Я его отправила работать на север ( до этого как и я работал на комбинате ) по вахтам месяц там и месяц в салавате . Хотя Костя думали всегда верил, что это его решение. Пока он на севере в вагончике теребил свою писюн ( у них там с женским полом все не просто ) , я тут не скучала. У меня начальник был хороший и трахал меня хорошо и отпускал когда мне нужно ( если днем приспичило а начальник занят). Ну а вечером вообще грех сидеть и скучать . Дочки обычно рано спать ложатся , так что вечером свобода: можно либо самой к кому-нибудь уехать , ну или к себе ( если уже не в первый раз) пригласить. Но главное не оставаться ночевать и у себя не оставлять .. чтоб на работу не проспать. Основное что я для себя поняла : нельзя никому давать за день до приезда мужа и он тогда вряд ли догадается, что он у меня не один. А если я еще и дам в первый день мужу хорошо, то он вообще счастлив - я ж как бы скучала очень ( главное стонать погромче). перед отьездом то же лучше изобразить оргазм и сказать , типа "милый оттрахал так , что я целый месяц о сексе думать не буду" Так что следить это не нужное занятие . Лучше самой пользоваться всем чем можно.
Ксения
 

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал