От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение машинистка » 04 май 2010, 21:14

Джейн писал(а):"как ты управляешь своим телом-то? туда-сюда качаешься, что ли а ? и какой ритм тогда


В смысле качаешься? :shock: Я хожу плавно и гордо подняв голову! Из одежды предпочтение отдаю юбкам и платьям, мне кажется что так я выгляжу женственнее. А насчет ритма; в спорт зал не хожу, а вообще ритм умеренный. Вопрос мне не очень понятен
машинистка
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 07:53

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Хабенский » 05 май 2010, 20:04

гостья писал(а):
firelik писал(а):От сексуальных, красивых, интеллектуальных :Rose:

это я наверное :) :oops:

Привет! Могу пойти от противного и сказать, какие бабы мне не нравятся и бесят по-полной?! Терпеть не могу женщин, делающих из себя жертву, которые вечно обвиняют кого-то в своих проблемах-то есть и ИСТЕРИЧКИ :cry: всегда живут на срыве эмоциональном. У меня была такая, которая в каждой нашей ссоре угрожала мне, что покончит жизнь самоубийством :evil: знал, что все это несерьезно, но она становилась сразу такой беспомощной, что у меня не было чувство вины, даже если просто не соглашался с ней в чем-то. А ещё через полгода я не испытывал к ней никаких сексуальных желаний-мне даже было вообще фиолетово....
Хабенский
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение и я тоже » 06 май 2010, 02:16

гостья писал(а):
firelik писал(а):От сексуальных, красивых, интеллектуальных :Rose:

это я наверное :) :oops:

:) :Rose: и я тоже такая же!!!! красотулька, умничка, интеллектуалка сексуальная :oops:
и я тоже
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение alekcandra » 06 май 2010, 15:53

А кому такие бабы нравятся....они сами себе не нравятся :o Вообще это вопрос к мужчинам, вот ответили какие не по душе, а какие по душе? Интересно, для каждого свой идеал, или у всех вкусы одинаковые? :girl_wink:
Кому-то розги в радость..а кому-то только пряники :)
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Джорж КЛУНИ » 06 май 2010, 21:21

По душе мне одна дама...такие как она, просто окутывают тебя своей энергетикой и бешеной харизмой. В симпатии к ней я признаюсь :Rose:
Джорж КЛУНИ
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Джейн » 06 май 2010, 22:38

М.Гость писал(а):Девушки, пишите про свои прелести, :dance: а сами фотки непонятных худосочных девок понаставили...ставьте реальное фото, что бы оценить :good: а то кажется, что страдаете комплексами, прикрываясь 8-) :pardon:

Вот, точненько-а давайте так и сделаем м? И то правда, всё с инета с фотошопом-это и так понятно, веть так же? Может и нет этих" дурацких" комплексов-то, напридумывали сами себе и "в ширь и в бок", а на самом деле красотки , каких мир ещё не видел, даИзображение
и я тоже писал(а):
гостья писал(а):
firelik писал(а):От сексуальных, красивых, интеллектуальных :Rose:

это я наверное :) :oops:

:) :Rose: и я тоже такая же!!!! красотулька, умничка, интеллектуалка сексуальная :oops:

О! ну и как же без меня-то!!!
Я тоже самая обаятельная и чертовски привлекательна, а тоИзображение
Джорж КЛУНИ писал(а):По душе мне одна дама...такие как она, просто окутывают тебя своей энергетикой и бешеной харизмой. В симпатии к ней я признаюсь :Rose:

ммм...классно!!! вот кому-то повезлоИзображениекак здорово!!!
машинистка писал(а):В смысле качаешься? Я хожу плавно и гордо подняв голову! Из одежды предпочтение отдаю юбкам и платьям, мне кажется что так я выгляжу женственнее. А насчет ритма; в спорт зал не хожу, а вообще ритм умеренный. Вопрос мне не очень понятен

Машинистка!!!
немножко не поняли мы друг друга, мысль у меня было о "другом" :oops: ну да ладноИзображение
вот насчёт платюшек-эт вы правы, я когда одеваюсь такИзображение так скромненько себя чувствую...ммм..сама невинность прямо, воть!!!!!!!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение СэрГей » 06 май 2010, 22:55

Хабенский писал(а):
гостья писал(а):
firelik писал(а):От сексуальных, красивых, интеллектуальных :Rose:

это я наверное :) :oops:

Привет! Могу пойти от противного и сказать, какие бабы мне не нравятся и бесят по-полной?! Терпеть не могу женщин, делающих из себя жертву, которые вечно обвиняют кого-то в своих проблемах-то есть и ИСТЕРИЧКИ :cry: всегда живут на срыве эмоциональном. У меня была такая, которая в каждой нашей ссоре угрожала мне, что покончит жизнь самоубийством :evil: знал, что все это несерьезно, но она становилась сразу такой беспомощной, что у меня не было чувство вины, даже если просто не соглашался с ней в чем-то. А ещё через полгода я не испытывал к ней никаких сексуальных желаний-мне даже было вообще фиолетово....

:evil: вот стерва!!! :cry: :cry: :cry: как трогично... У нас у всех всё так и было когдато ... :Rose: Не ростраивайся, нас много и мы вместе, товарищь!
СэрГей
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение АРИ » 06 май 2010, 23:57

вот думаю,что пишет это кто-то из женщин :smile:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение АРИ » 07 май 2010, 00:40

Есть такое высказывание "как было бы хорошо чтобы и друг, и жена, и любовница были бы одним человеком"...хорошо сказано, но в действительности -это сложно, сложно для самой женщины!
ммм...возможно тот самый мужчина поможет стать ей именно такой :oops:
Последний раз редактировалось АРИ 08 май 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение трезвый по жизни » 07 май 2010, 12:21

alekcandra писал(а): Вообще это вопрос к мужчинам, вот ответили какие не по душе, а какие по душе? Интересно, для каждого свой идеал, или у всех вкусы одинаковые? :girl_wink:
Кому-то розги в радость..а кому-то только пряники :)

Не нравятся мне женщины, разговоры которых крутятся лишь вокруг сплетен о других женщинах, телевизионных программ, которые они просмотрели, и информации, прочитанной ими из дешевых газет.Я например, непременно должен гордиться своей женщиной, которую люблю :Rose: :lol: где-то вычитал, что ум и компетентность необычайно сексуальны,во!..но не склочность.
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал