Женский "тюнинг"

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Гость » 02 сен 2011, 09:10

ELENA писал(а):
Re: писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Я люблю силиконовые сиськи. Между ними кстати неплохо член вставлять. Кстати есть люители этого дела в Салавате?

ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ ПРИДУРОК. ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСЕРАЕШЬ

А что ты на него наехал. Такое есть. Это называется интрамаммарный секс. Я такое после того как троих родила чтобы не залететь начала практиковать. Мужикам нравиться особенно когда грудью кормишь - груди большие становяться


Дура иди детей воспитывай и землю мамашкам верни, обещала же. а потом как все дела сделаешь уже мни сиськами. канешн твоему наверн теперь проще там потереться чем ниже ( ниже ж ведро со свистом ...)
Гость
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение бяка » 02 сен 2011, 12:48

Вот все здесь на форуме говорят "ведро со свистом, ведро со свистом"... Объясните мне, что сиё выражение означает-то??? :unknown:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Гость » 02 сен 2011, 13:35

Бакс Банни писал(а):Отвратительно :bad:

Не люблю синтетику во всех её проявлениях :%)

Так к этому относятся только уродки, с которыми хоть что делай, а все равно красивей не станут!
Гость
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение ааа » 02 сен 2011, 18:11

Наоборот, красивым это не нужно.)
ааа
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Бакс Банни » 02 сен 2011, 21:34

Гость писал(а):
Бакс Банни писал(а):Отвратительно :bad:

Не люблю синтетику во всех её проявлениях :%)

Так к этому относятся только уродки, с которыми хоть что делай, а все равно красивей не станут!



Хрен ними с уродками!
Но если взять отдельно взятую красавицу у которой в волосах нейлон, на ногтях акрил, в груди силикон, а в губах ботекс, :o то я пожалуй обойду такую "красавицу" стороной, острожно так вдоль стеночки. :D
Хотя на вкус и цвет... Некоторым возможно и нравятся резиновые сиськи и вечные капроновые носки :mrgreen:
Бакс Банни
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение венеролог Купитман » 04 сен 2011, 16:54

Хрен ними с уродками!
Но если взять отдельно взятую красавицу у которой в волосах нейлон, на ногтях акрил, в груди силикон, а в губах ботекс, :o то я пожалуй обойду такую "красавицу" стороной, острожно так вдоль стеночки. :D
Хотя на вкус и цвет... Некоторым возможно и нравятся резиновые сиськи и вечные капроновые носки :mrgreen:[/quote]
Дурачок !!! На презиках будешь экономить! Ведь и так сплошной силикон :D
венеролог Купитман
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Павлик Морозов » 04 сен 2011, 17:09

бяка писал(а):Вот все здесь на форуме говорят "ведро со свистом, ведро со свистом"... Объясните мне, что сиё выражение означает-то??? :unknown:

Спроси у коняки, он объяснит, а может и рисунок выложит.Рад был помочь!!!! :D
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Гость » 04 сен 2011, 17:45

Бакс Банни писал(а):
Гость писал(а):
Бакс Банни писал(а):Отвратительно :bad:

Не люблю синтетику во всех её проявлениях :%)

Так к этому относятся только уродки, с которыми хоть что делай, а все равно красивей не станут!



Хрен ними с уродками!
Но если взять отдельно взятую красавицу у которой в волосах нейлон, на ногтях акрил, в груди силикон, а в губах ботекс, :o то я пожалуй обойду такую "красавицу" стороной, острожно так вдоль стеночки. :D
Хотя на вкус и цвет... Некоторым возможно и нравятся резиновые сиськи и вечные капроновые носки :mrgreen:

Может просто боишься, что не потянешь такую красоту-удовольствие не из дешевых! Во всем должна быть умеренность. Например, если грудь с 1-го номера выросла на 3-й, не думаю что мужчина будет против этого. Красивые, ухоженные ногти, пусть и акриловые, красивая прическа, пусть и с вплетенными прядями- это всегда красиво.
Гость
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Бакс Банни » 04 сен 2011, 18:35

[quote

Не люблю синтетику во всех её проявлениях :%)[/quote]
Так к этому относятся только уродки, с которыми хоть что делай, а все равно красивей не станут![/quote]


Хрен ними с уродками!
Но если взять отдельно взятую красавицу у которой в волосах нейлон, на ногтях акрил, в груди силикон, а в губах ботекс, :o то я пожалуй обойду такую "красавицу" стороной, острожно так вдоль стеночки. :D
Хотя на вкус и цвет... Некоторым возможно и нравятся резиновые сиськи и вечные капроновые носки :mrgreen:[/quote]
Может просто боишься, что не потянешь такую красоту-удовольствие не из дешевых! Во всем должна быть умеренность. Например, если грудь с 1-го номера выросла на 3-й, не думаю что мужчина будет против этого. Красивые, ухоженные ногти, пусть и акриловые, красивая прическа, пусть и с вплетенными прядями- это всегда красиво.[/quote]

Зачем щупать силиконовые сиськи 3-го номера, когда можно щупать надувные резиновые шарики по 5 рублей шт, удовольствие обойдется дешевле, а ощущения те же :lol: :lol: :lol: .
Хотя так можно докатиться до без алкогольного пива, и других резиновых частей тела :crazy: .
Лучше 1-й но свой, чем 3-й резиновый. :D Хотя мой любимый - это 2-й :oops:
Бакс Банни
 

Re: Женский "тюнинг"

Сообщение Ujcn » 04 сен 2011, 21:24

Не хотел бы я такую женщину: в силиконе, с накладными ногтями :D
Ujcn
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал