Любовник перестал дарить цветы и подарки

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение Читательница » 05 янв 2013, 15:52

Гостья я здесь писал(а):
Читательница писал(а):Ну насмешили... А о жене его вообще ни слова :twisted: как будто сдохла. :lol:

Ну, жена - не стена, подвинется... :girl_blum:

Вы тоже - любовница? Если да, то скажите пожалуйста, как надо правильно жене двигаться, чтоб и любовнице место досталось? :smile:
Читательница
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение Гость » 05 янв 2013, 15:56

гугл писал(а):Так мы же малышку успокаиваем, жена пока вопросов не задает.

От жён много вопросов было в теме "про любовниц по фамилиям" - выдохлись походу... :crazy:
Гость
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение Гостья я здесь » 05 янв 2013, 16:29

Читательница писал(а):Вы тоже - любовница? Если да, то скажите пожалуйста, как надо правильно жене двигаться, чтоб и любовнице место досталось? :smile:

Я-то!? Да нет, я как раз жена... Просто всесторонне смотрю на проблему, так сказать изнутри... :crazy:
Гостья я здесь
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение И муж и любовник » 05 янв 2013, 16:44

У грамотного мужика жена ничего знать не будет, даже подозрения не будет иметь ;)
И муж и любовник
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение Читательница » 05 янв 2013, 17:35

Гостья я здесь писал(а):
Читательница писал(а):Вы тоже - любовница? Если да, то скажите пожалуйста, как надо правильно жене двигаться, чтоб и любовнице место досталось? :smile:

Я-то!? Да нет, я как раз жена... Просто всесторонне смотрю на проблему, так сказать изнутри... :crazy:

Ясно. Значит всесторонние взгляды на семейную жизнь? Ну если так, то можно с вашим мужем познакомится, хочу цветочки и подарки. :oops: Вы ведь всё равно не против, не стенка - подвинетесь. :D
Только вот не надо сейчас писать, что ваш муж - беден и что-то с ним где-то не так. Вы, как вы это умеете делать - подвиньтесь, а мы уж сами, вдвоём с ним разберёмся. :lol:

И муж и любовник писал(а):У грамотного мужика жена ничего знать не будет, даже подозрения не будет иметь ;)

Ух-ты, вот как даже! :shock: Ну как правило, у грамотного мужика и жена грамотной будет. По логике получается, друг другу они "очень сильно доверять будут" :"": поэтому и подозрения не будут иметь, да? :D
Читательница
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение С опытом » 05 янв 2013, 17:54

Малышка писал(а):Любовник перестал дарить цветы и подарки......
Что делать?

Накажи его сексом
С опытом
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение И муж и любовник » 05 янв 2013, 20:53

Читательница писал(а):
Гостья я здесь писал(а):
Читательница писал(а):Вы тоже - любовница? Если да, то скажите пожалуйста, как надо правильно жене двигаться, чтоб и любовнице место досталось? :smile:

Я-то!? Да нет, я как раз жена... Просто всесторонне смотрю на проблему, так сказать изнутри... :crazy:

Ясно. Значит всесторонние взгляды на семейную жизнь? Ну если так, то можно с вашим мужем познакомится, хочу цветочки и подарки. :oops: Вы ведь всё равно не против, не стенка - подвинетесь. :D
Только вот не надо сейчас писать, что ваш муж - беден и что-то с ним где-то не так. Вы, как вы это умеете делать - подвиньтесь, а мы уж сами, вдвоём с ним разберёмся. :lol:

И муж и любовник писал(а):У грамотного мужика жена ничего знать не будет, даже подозрения не будет иметь ;)

Ух-ты, вот как даже! :shock: Ну как правило, у грамотного мужика и жена грамотной будет. По логике получается, друг другу они "очень сильно доверять будут" :"": поэтому и подозрения не будут иметь, да? :D

Ты только учти мужики за красивые глазки подарки не дарят, а дарят либо за одно место, либо за другое, либо за третье... ;)
И муж и любовник
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение Гостья я здесь » 05 янв 2013, 22:13

И муж и любовник писал(а):Ты только учти мужики за красивые глазки подарки не дарят, а дарят либо за одно место, либо за другое, либо за третье... ;)

Логично! :good:
Гостья я здесь
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение Читательница » 05 янв 2013, 22:45

И муж и любовник писал(а):Ты только учти мужики за красивые глазки подарки не дарят, а дарят либо за одно место, либо за другое, либо за третье... ;)

Дарят, и за красивые глазки, я спрашивала. Это задабриванием называется, чтоб потом и за другие места дарить, когда предоставят :D Вот охота спросить бывалых любовниц, а что надо сделать, чтоб за все места сразу и всё дарили? :smile:
Читательница
 

Re: Любовник перестал дарить цветы и подарки

Сообщение 6666 » 06 янв 2013, 11:39

С опытом писал(а):Накажи его сексом


уже поздно метаться, скорее всего сексом любовник в другом месте наслаждается :ROFL:
6666
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал