От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение modzhahed » 07 май 2010, 22:20

от глухонемых и резиновых
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение modzhahed » 07 май 2010, 22:43

а если серьёзно,то любой мужчина любит в женщине не тот образ ,который она себе создала при помощи макияжа,одежды,и маски ,которая у каждой своя,у кого то маска неприступной царицы,у кого то мисс вселенная ну и так далее,а любит мужчина в женщине ту девочку,настоящюю,которая прячется под этими масками и ролями и которая боится снять эти маски,чтобы её не обидили и не ранили,вся беда в том ,что со аременем эти маски прирастают к душе и становятся самой душой,только нам такие уже не нравятся,потому что у нас внутри тоже прячутся мальчики и мы тоже боимся,что нас обидят и мы тоже носим маски супергероев и мачо,если мы все вылезем из своей скорлупы ,то никто и не заметит толстая вы или красивая,вас будут любить за то что вы есть,как дети любят своих родителей,какими бы они ни были,правда ведь.а для себя заметьте что мужчины сходят с ума от искренних женщин,которая никаких масок не носит.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Кристи » 08 май 2010, 18:53

modzhahed писал(а):от глухонемых и резиновых

ну-ну, шу-точ-ка :girl_wink:
modzhahed писал(а):.а для себя заметьте что мужчины сходят с ума от искренних женщин,которая никаких масок не носит.

ага, обязательно заметим :dance:
Обаятельна и привлекательна (женщина)-И к любому находит подход
Да, добилась она замечательных-В своей жизни побед и высот :girl_blum:
Кристи
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение modzhahed » 08 май 2010, 20:16

чё к чему кристи написала?сразу видно "силу мысли",да и ещё от умных!!!забыл добавить.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение гость » 08 май 2010, 20:35

люблю в женщине непокорность,но в разумных пределах,чтоб не стервозила и не хамила)))-что ещё меня привлекает, да много чё...могу лишь сказать и секс конечно, разумеется :good:но это не то, о чем вы думаете(((- это лишь маааалая часть жизни :Rose:
гость
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение раз два три » 09 май 2010, 17:30

Да как же вы не понимаете, что счастье не в деньгах, не в успехе и не в шмотках! Любовь за деньги не купишь. И счастье в глазах даже самой дорогой тушью не нарисуешь. Ведь всё гораздо проще, чем вы себе представляете, всё настолько просто, что вы просто не можете поверить. И ваши разбитые сердечки, розовые слюньки, запахи ванили, бутылки алкаголя, выкуренные сигаретки, плюшевые мишки, обкусанные губы - всё это просто бред! Да как вы не понимаете, что ваши поскуливанья ни одному нормально мужику не нужны. Нормальные отношения строить надо! Здоровые. На доверии, верности, уважении и понимании. А не на разбитых тарелках, порезанных руках и истошных криках в никуда. Никому! Запомните милые мои, никому не интересно, как вы там сползали по другой стороне двери, а перед этим топали своими 15 сантиметровыми каблучками как сверчки на поломанных ножках. Марку держать надо девочки, марку. Гордость и самолюбие. И сползать никуда не придётся. От настоящих не уходят. Их ценят, любят и понимают. На то они и настоящие. У них своя жизнь, друзья, интересы, принципы. Не будут они ему звонить по тысячу раз на день, заваливая беднягу тоннами смсок. У них на это нету времени. Они спешат, спешат жить, спешат, потому что знают, что могут не успеть. И драма им не нужна, представляете, не нужна и всё тут. А вам бы покричать, пореветь, настроение себе да остальным испортить. А что вы можете принести в отношения? Ведь, чтобы что то получилось, вы должны быть сформированной личностью. У вас есть интересы, принципы, увлечения? Вас интересует что то помимо своей любимой персоны? Когда вы найдёте того единственного, что вы сможете ему дать, если вы столько раз отдавались другим. Вас просто не осталось. Кисочки, солнышки, лапочки, стервочки, сучки, гламурные девочки, да кому вы такие нужны? Разве с вами можно строить нормальные отношения, разве от вас захотят иметь детей? Прежде чем ныть, какие мужики пошли сволочи, подумайте о своём поведении и прежде чем себя любимую жалеть, подумайте об остальных. Ваш театр одного актёра уже всем осточертел, поверьте.
Глупые, ставите преграды на своём пути. Просто станьте проще. Станьте настоящими, сильными, понимающими, станьте СОБОЙ
раз два три
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Я женщина Кошка..нежная и пушистая,мяу!! » 09 май 2010, 22:35

раз два три писал(а): Станьте настоящими, сильными, понимающими, станьте СОБОЙ

стараемся..вы так хорошо всё написали :)
Я женщина Кошка..нежная и пушистая,мяу!!
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение modzhahed » 09 май 2010, 23:33

1,2,3,четыре,пять- ну ты сильно сказал,можно сказать от души,сразу видно что накипело,согласен с тобой на все 100,просто хотелось помягче это как то выразить.а так да,вот пожил я со своей женой 15 лет в ноябре будет,смотрю на неё и всё больше разочаровываюсь и возникает вопрос-а правильный ли я выбор сделал?а ведь любил можно сказать больше жизни,а сейчас всё раздражает в ней,за всякую мелочь цепляешься,разводиться-её жалко,вроде бы ни при чём она,а с другой стороны если она чем то раздражает,значит есть и её вина в этом.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение АРИ » 09 май 2010, 23:50

блин!! я же темку вообще не о том написала... а вышло вот так-вот!!!
знаете, как прекрасен этот мир и как он ужасен одновременно :o
сейчас смотрела на салют и думала...какая красота, все вокруг стоят ,обнимаются и радость на лицах
мы действительно сами свою судьбу вершим и сами же её гробим,ломаем и хороним заживо
раз два три писал(а):Да как же вы не понимаете, что счастье не в деньгах, не в успехе и не в шмотках! Любовь за деньги не купишь. И счастье в глазах даже самой дорогой тушью не нарисуешь. Ведь всё гораздо проще, чем вы себе представляете, всё настолько просто, что вы просто не можете поверить. И ваши разбитые сердечки, розовые слюньки, запахи ванили, бутылки алкаголя, выкуренные сигаретки, плюшевые мишки, обкусанные губы - всё это просто бред! Да как вы не понимаете, что ваши поскуливанья ни одному нормально мужику не нужны. Нормальные отношения строить надо! Здоровые. На доверии, верности, уважении и понимании. А не на разбитых тарелках, порезанных руках и истошных криках в никуда. Никому! Запомните милые мои, никому не интересно, как вы там сползали по другой стороне двери, а перед этим топали своими 15 сантиметровыми каблучками как сверчки на поломанных ножках. Марку держать надо девочки, марку. Гордость и самолюбие. И сползать никуда не придётся. От настоящих не уходят. Их ценят, любят и понимают. На то они и настоящие. У них своя жизнь, друзья, интересы, принципы. Не будут они ему звонить по тысячу раз на день, заваливая беднягу тоннами смсок. У них на это нету времени. Они спешат, спешат жить, спешат, потому что знают, что могут не успеть. И драма им не нужна, представляете, не нужна и всё тут. А вам бы покричать, пореветь, настроение себе да остальным испортить. А что вы можете принести в отношения? Ведь, чтобы что то получилось, вы должны быть сформированной личностью. У вас есть интересы, принципы, увлечения? Вас интересует что то помимо своей любимой персоны? Когда вы найдёте того единственного, что вы сможете ему дать, если вы столько раз отдавались другим. Вас просто не осталось. Кисочки, солнышки, лапочки, стервочки, сучки, гламурные девочки, да кому вы такие нужны? Разве с вами можно строить нормальные отношения, разве от вас захотят иметь детей? Прежде чем ныть, какие мужики пошли сволочи, подумайте о своём поведении и прежде чем себя любимую жалеть, подумайте об остальных. Ваш театр одного актёра уже всем осточертел, поверьте.
Глупые, ставите преграды на своём пути. Просто станьте проще. Станьте настоящими, сильными, понимающими, станьте СОБОЙ

вот скажите мне, что это..крик души или ломание опять нас и вас :unknown:

я вот не понимаю вообще про кого здесь говорится :unknown:
((Станьте настоящими, сильными, понимающими, станьте СОБОЙ))....да я и так сама "собой" и что, что?
а ничего....всё тот же мир..все теже люди..................................................................
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Burzum » 10 май 2010, 02:07

А вот я свою женщину буду любить вечно, какой бы стервозной она не была. а внешность это понятие уходящее-приходящее, то тити себесиликоновые сделала, то жирок с пузика окачала...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал