Муж спит с женой моего любовника

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение За жен! » 09 июл 2012, 23:35

понимаете, честно скажу от недостатка секса и завела
Не думаю,что морды друг другу они бить будут,у него то же "рыльце в пушку". Ты же женщина,включи свою мудрость! Выжди нужный момент. И не распадется там семья,ты же сама говоришь,что тебе нужен был секс. Вы просто немножко надоели друг другу,не заводите друг друга что ли. Все это решаемо,просто дело времени. На оскорбления здесь внимания не обращай,сами они еще непонятно какие.УДАЧИ! Все в твоих руках!
За жен!
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Жена » 10 июл 2012, 00:49

За жен! писал(а):понимаете, честно скажу от недостатка секса и завела
Не думаю,что морды друг другу они бить будут,у него то же "рыльце в пушку". Ты же женщина,включи свою мудрость! Выжди нужный момент. И не распадется там семья,ты же сама говоришь,что тебе нужен был секс. Вы просто немножко надоели друг другу,не заводите друг друга что ли. Все это решаемо,просто дело времени. На оскорбления здесь внимания не обращай,сами они еще непонятно какие.УДАЧИ! Все в твоих руках!

спасибо хоть за моральную поддержку. кому сейчас легко... хотите сказать, что надо иногда гульнуть друг от друга, чтобы нагулять аппетит секса? понимаете, ну нет такого как раньше, когда от одного поцелуя ты уже реально текешь и хочешь.... и это взаимно, ну нет этого. че делать не знаю. секс ведь тоже важная часть семьи, на стороне тоже искать не дело как бы, я теперь поняла к каким последствиям это приводит.
Жена
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Зрительница » 10 июл 2012, 01:08

Интересно, а эта мыльная опера на сколько страниц потянет? :D Буду очень трогательно смотреть, тьфу ты, следить за происходящими трахательными событиями... :lol:
Зрительница
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение женщина » 10 июл 2012, 06:20

Все так говорят, а по правде все сучки. Чешется у всех...
Причем с возрастом мужчины начинают реже изменять, а женщины чаще. Так что к 40 годам бл*дунов становится меньше, а бл*дей больше!
Жена писал(а):... раньше секс был почти каждый день, сейчас стал редкостью. думала, что нашла выход из ситуации...

Ну кто ты после этого??? -сучка и шалава, тебе важен секс, пох на своих детей, на мужа, главное лишний раз перепихнуться...
Все ответы в твоих фразах!!![/quote]

вас мужей трудно понять, не хочет значит фригидная а хочет значит сучка. так вот почему к 40 годам всё так получается как ты пишешь, да потому что женщина к 40 расцветает и начинает в полной мере понимать всю прелесть секса, а что у мужчин к 40- необъятный пивной живот от которого куча женских гормонов вырабатывается да вам от этого не только секса не надо да и причиндал то свой только в зеркале можете посмотреть по праздникам. от хорошего мужика ещё не одна баба не гуляла.z97i
женщина
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Укроп » 10 июл 2012, 11:50

женщина писал(а):Все так говорят, а по правде все сучки. Чешется у всех...
Причем с возрастом мужчины начинают реже изменять, а женщины чаще. Так что к 40 годам бл*дунов становится меньше, а бл*дей больше!
Жена писал(а):... раньше секс был почти каждый день, сейчас стал редкостью. думала, что нашла выход из ситуации...

Ну кто ты после этого??? -сучка и шалава, тебе важен секс, пох на своих детей, на мужа, главное лишний раз перепихнуться...
Все ответы в твоих фразах!!!

вас мужей трудно понять, не хочет значит фригидная а хочет значит сучка. так вот почему к 40 годам всё так получается как ты пишешь, да потому что женщина к 40 расцветает и начинает в полной мере понимать всю прелесть секса, а что у мужчин к 40- необъятный пивной живот от которого куча женских гормонов вырабатывается да вам от этого не только секса не надо да и причиндал то свой только в зеркале можете посмотреть по праздникам. от хорошего мужика ещё не одна баба не гуляла.z97i

100% правильно. Гуляют то от того что страдают от недо*ба
Укроп
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Freeman » 10 июл 2012, 12:50

Жена писал(а):теперь не знаю, что мне делать. в порыве ревности хотела набить ему морду и этой сучке космы повыдирать, но сейчас понимаю, что при таком выходе из ситуации - потеряю обоих

Блеать, тебя что, грамоте не учили??? :evil: Ведь буквальный смысл твоей писанины - что ты потеряешь мужа и жену любовника, а её-то ты как раз и хочешь "потерять"!!! :evil:

Как ты собиралась бить мужа? Он слабее тебя? Ты сможешь его побороть и зажать ногами голову?

А вообще, тебе явно нужен другой любовник. Если ты симпатичная с крепкими бёдрами, то подойду я... :oops:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Abaf » 10 июл 2012, 16:31

Чё-то эта тема уже порядком поднадоела. Хватит уже о своём бл..дстве тут откровенничать. Мозгов нет- так публично не признавайся уж в этом!
Abaf
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Вишенка » 10 июл 2012, 20:22

Abaf писал(а):Чё-то эта тема уже порядком поднадоела. Хватит уже о своём бл..дстве тут откровенничать. Мозгов нет- так публично не признавайся уж в этом!

Смотри какой нашелся. Интересно же знать чем закончиться история. Может муж любовника оттрахает или наибарот ;)
Вишенка
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Макс манни » 11 июл 2012, 00:36

Это ладно чё. У меня друг застукал жену с любовником, а он в органах работал и у него при себе были наручники и резиновая палка. Пристегнул он того чувака к батареи и отымел резиновой дубинкой прямо при жене. Вот так вот. Так что мужики думайте прежде чем иметь чужих жен, сразу спрашивайте кем работает муж и предполагайте чем это может закончиться ;)
Макс манни
 

Re: Муж спит с женой моего любовника

Сообщение Тоже жена » 11 июл 2012, 08:34

[quote="Жена". Я плачу, у меня депрессия...[/quote]

ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!! А ты у мужа спроси, может он тоже от депрессии лечился таким образом :P
Тоже жена
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал