От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Гость » 10 май 2010, 09:55

Согласна с Burzum - если создал отношения, семью, так оба партнера должны строить отношения, проходя через множество "подводных камней", а не убегать от отношений, если вдруг что-то не ладится..или волосы побелели..
Не ладится - значит где-то оба допустили ошибку, сядьте, поговорите по-душам, откройтесь, выскажитесь (конечно, в конструктивном русле), а может и проблема-то надуманная... Хотя по моему опыту (взгляд со стороны) во многих скандалах и разрушениях виновата женщина...Сорри, девочки, но здесь я на стороне мужчин... Поэтому женщина должна быть мудра.. А мужчина должен ей помочь в этом...
Счастье в жизни - это любовь, дети, отношения.. а остальное - будут хорошие отношения с любимым - купите когда-нибудь, или сами зарабатывайте, и не ждите, что кто-то обязан вас содержать...
Гость
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение АРИ » 10 май 2010, 10:47

Гость писал(а):Сорри, девочки, но здесь я на стороне мужчин... Поэтому женщина должна быть мудра.. А мужчина должен ей помочь в этом...

Это ,alekcandra!!! всё понятно, конечно!!! Я тоже всегда занимаю сторону мужчин..понимаю я их ( но.. как мне кажется ) :smile:
Гость писал(а):Счастье в жизни - это любовь, дети, отношения.. а остальное - будут хорошие отношения с любимым - купите когда-нибудь, или сами зарабатывайте, и не ждите, что кто-то обязан вас содержать..

только я одного понять не могу.....где здесь женщина, которая написала, что она хочет "содержаться"..ммм..я не видела не одного комента :D вроде , как все пишут про мужчин в хорошем смысле слова!вот как-то так........м
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Гость » 10 май 2010, 13:37

только я одного понять не могу.....где здесь женщина, которая написала, что она хочет "содержаться"..ммм..я не видела не одного комента :D вроде , как все пишут про мужчин в хорошем смысле слова!вот как-то так........м[/quote]


Да, да, женщины не пишут, зато мужчины о таких жаждущих денег женщин писали... отсюда и совет таким женщинам - "Нужны деньги? Заработайте!"...а не "компосируйте мозги" мужчинам ежедневным нытьем что "денег мало".. Ведь что правда то правда - есть такие "мадемуазели" - ни образования, ни воспитания, ни ума, ни желания работать, а только одна мечта - чтобы нашелся такой белый пушистый любящий тебя мужчина, который за все тебе заплатит... Такие отношения, конечно, бывают, но долго не дляться...
Гость
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Гость » 10 май 2010, 13:52

Ой, кажется не в этой теме писали про корыстных женщин... Извините...
Но тем не менее в тему - чтобы нравиться мужчинам, женщина должна быть самодостаточной, умной, мудрой, доброй, ласковой, любящей, уверенной в себе и своем Мужчине, не "накручивать себя" и свои надуманные проблемы, не пилить мужчину, а быть именно счастливой Женщиной с большой буквы.. Ну а чтобы Женщина была такой, с ней рядом должен находиться Мужчина...самодостаточный, умный, мудрый, добрый, ласковый, любящий, уверенный в себе и своей Женщине, не "накручивающий" себя.. От таких светящихся счастьем Женщин мужчины и сходят с ума...
Гость
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение alekcandra » 10 май 2010, 15:58

АРИ писал(а):
Гость писал(а):Сорри, девочки, но здесь я на стороне мужчин... Поэтому женщина должна быть мудра.. А мужчина должен ей помочь в этом...

Это ,alekcandra!!! всё понятно, конечно!!! Я тоже всегда занимаю сторону мужчин..понимаю я их ( но.. как мне кажется ) :smile:

Ари, я не поняла, извините, вы думаете, что я написала "Сорри, девочки, но здесь я на стороне мужчин... " и.т.д.
Мне сложно понять мужчин во многих поступках,я так не писала :pardon: как и они не могут понять нас. Мудрой женщиной тоже быть - работа и конечно определенный жизненный опыт. Вообще, от каких женщин сходят с ума мужчины...от тех, кого они любят, и конечно же это не обязательно немая продавщица винного магазина и не резиновая "дура". Такая женщина может быть стервозной и мягкой и умной и глупышкой...
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Mini » 10 май 2010, 18:10

Прочитала все высказывания, и почему-то подумалось: а ведь можно любить одного человека, а сходить с ума от другого...Именно СХОДИТЬ С УМА. То есть испытывать страсть, влечение бешеное, но не любить... Ведь я права!?
Но если это вкупе к одному человеку, то это счастье!!! Ведь я права!
Я счастлива!!! :dance:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение АРИ » 10 май 2010, 19:28

alekcandra писал(а):Ари, я не поняла, извините, вы думаете, что я написала "Сорри, девочки, но здесь я на стороне мужчин... " и.т.д.

alekcandra!!!
сори-сори :) невнимательно читала я....
Mini писал(а):Прочитала все высказывания, и почему-то подумалось: а ведь можно любить одного человека, а сходить с ума от другого...Именно СХОДИТЬ С УМА. То есть испытывать страсть, влечение бешеное, но не любить... Ведь я права!?
Но если это вкупе к одному человеку, то это счастье!!! Ведь я права!
Я счастлива!!! :dance:

:D я рада за тебя, Mini :girl_blum:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение раз два три » 10 май 2010, 21:06

modzhahed писал(а):1,2,3,четыре,пять- ну ты сильно сказал,можно сказать от души,сразу видно что накипело,согласен с тобой на все 100,просто хотелось помягче это как то выразить.а так да,вот пожил я со своей женой 15 лет в ноябре будет,смотрю на неё и всё больше разочаровываюсь и возникает вопрос-а правильный ли я выбор сделал?а ведь любил можно сказать больше жизни,а сейчас всё раздражает в ней,за всякую мелочь цепляешься,разводиться-её жалко,вроде бы ни при чём она,а с другой стороны если она чем то раздражает,значит есть и её вина в этом.


Нет никакой вины в твоей жене. Скорее всего быт заел.... Желеть не надо, если уж так хреново разводись....Хотя...я не помню в какой стране сделали, что те пары которые подают на развод отправляют на остров..где почти нет условий для жизни. Вот они там и выживают вдвоём. Разводы резко сократились... Это к тому, что с годами начинаем жить каждый сам по себе. Ты ведь когда-то любил её больше жизни. Неужто что любил в ней всё пропало? Да ты и сам наверное далеко не идеальный муж. Интересно, что думает жена о тебе? ))) Не пора ли вам поговорить?
раз два три
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение modzhahed » 11 май 2010, 00:33

что интересно после свадьбы все женщины меняются в характере,причём не в лучшую сторону,то есть я так понимаю что до брака они стараются сдерживаться в определённых ситуациях и высказываниях,а потом женились,вроде муж уже как собственность,никуда не денется,начинают права качать,я не придираюсь по мелочам,бесит отношение к тебе как пустому месту,ну вот элементарный пример-привычка решать всё за нас,приходишь с работы усталый как собака,а тут жена с подружками пива попили и тебе сразу- не то что просьба,а можно сказать приказ:отвези их по домам,я уже сказала,что ты их развезёшь!вроде мелочь,но ведь это элементарное неуважение к тебе,неужто нельзя сперва позвонить и спросить,а могу ли я,хочу ли я,и не буду ли я так любезен?естественно посылаешь её и подруг на..й,отсюда скандал и обида.и почему вышедши замуж 90% перестают следить за собой,жирнеют как свиньи,а потом спрашивают-а чё ты на молодых и стройных смотришь,не любишь чтоли меня?да нет ,ты что? -я же зоофил,мне со свиноматкой спать нравится!
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение firelik » 11 май 2010, 09:31

женщина должна вкусно готовить - это самое главное, вот от таких сходят с ума ;)
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал