От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение alekcandra » 11 май 2010, 09:37

Ну...после свадьбы меняются как женщины, так и мужчины, это взаимно. Согласна на счет неухоженности, неприятно конечно когда женщина за собой перестает ухаживать. На счет подруг...да фиг знает, может Вы и правы, вообще-то это нормально не любить подружек жены и конечно же злиться, когда вместо ужина, после работы получать очередную работу.Здесь все зависит от отношений...где-то вы послали, где-то она какашку сделала. И вообще, что бы меньше было разводов, нужно говорить то, что не нравится,сразу и спокойным тоном , иначе это копится, а потом одна капля переполняет чашу терпения, после чего люди расходятся и даже уже не помнят из-за чего все началось. Вот вместо того, что бы посылать, можно было после подруг объяснить возлюбленной, что Вы устали, что надо бы заранее позвонить, что бы настроиться и на счет веса лишнего тоже можно сказать, что бы "Милая, можно немного тебе и похудеть, я конечно тебя люблю, но хочу что бы ты выглядела на все сто, а потом как похудеешь, мы купим тебе платье коротенькое".
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Анджелина Джолилова » 12 май 2010, 10:36

alekcandra писал(а):что бы "Милая, можно немного тебе и похудеть, я конечно тебя люблю, но хочу что бы ты выглядела на все сто, а потом как похудеешь, мы купим тебе платье коротенькое".

да я ему троих родила.......этого мало чтоли.........а теперь надо, чтоб у меня живот как у семнадцетилетний был..........а когда вместе детей делали, не думал, что у меня обмен веществ навсегда может нарушиться и не вернуть уже былое........всё, ппц...в отстой жену :evil:
Анджелина Джолилова
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение modzhahed » 12 май 2010, 19:51

троих детей вы не ему,а себе родили.а чтобы живот был как у семнадцатилетней-так надо жрать меньше и двигаться больше и не надо на обмен веществ валить.вы когда нибудь хронику про бухенвальд видели?вот что делает с людьми физический труд и ограничение в пище,что то я там ни одного толстого человека не заметил,хотя у всех у них был нарушенный обмен веществ.вы не подумайте,что это насмешка над жертвами ВОВ,это я для примера сказал.может вам показать женщин с тремя детьми,которые следят за собой,просто не хотите ,надо же пахать.ну а не хотите-не надо,это ваши проблемы,только не жалуйтесь,что мужики налево ходят и перестали от вас с ума сходить.а к коментарию alekcandrы-можно раз сказать,два сказать,я думаю нормальный здравомыслящий человек и с первого раза поймёт,но если человек не понимает с первого раза,значит он не хочет тебя понимать,а пытается просто переломать под себя,я так думаю.с чем я согласен это насчёт последней капли в чаше терпения,вот здесь вы правы.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение раз два три » 13 май 2010, 12:44

Да причём тут жрать поменьше? Причём тут ЭТО? В жизни всякое бывает..мы все индивидуальны!!!Толстые, худые, рябые, красивые и не очень. Просто кто как кого воспринимает.
У нас сторож на работе ему лет 80..с женой живут всю жизнь. Она женщина с характером...но речь не об этом. Я просто вижу как он смотрит на жену. Ей за 70 лет, а он смотрит на неё как на молодую девушку. Глаза горят любовью к ней. Он и сам говорит я её вижу такойже как и 50 лет назад. Она хотела устроится уборщицей чтобы было побольше на жизнь денег, а не жить на одну пенсию...Он ей не позволил! Чтобы моя жена подрабатывала и вёдра таскала? И сам устроился сторожем. Так что сходят с ума мужчины ОТ ЛЮБИМЫХ!!!
Просто все мы с возрастом меняемся и это надо учитывать. И обиды в себе носить не надо. Не нравится что-то выскажи, но не грубо, а тактично.
раз два три
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение alekcandra » 13 май 2010, 15:56

Да уж, детей точно женщины рожают не для мужчин....какой-то нонсенс :no: Просто вкусы у всех мужчин разные, не все думаю любят худышек, так же как и не все толстушек. Ведь мы же , женщины все поголовно не возносим образ голубоглазого накаченного блондина. Но если границы полноты выходит за рамки разумного, и если это не причина тяжелого заболевания, и если вашего мужа это не устраивает, думаю надо просто поработать над собой, самой же будет приятно от результата, я это не голословно говорю, у меня тоже двое детишек, недавно родила и тоже прибавила и так же пока не сижу на диетах, так как нельзя, но стараюсь побольше двигаться...потому, что хочу, что бы мой любимый всегда сходил от меня с ума.... :dance: :girl_blum:
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение alekcandra » 13 май 2010, 16:36

Анджелина Джолилова , что бы от вас сходили с ума, для востановления обмена есть японская диета, попробуйте :good: а женщина она всегда прекрасна, даже после рождения троих детей, кроме ухода за собой надо просто любить себя, ценить...быть более уверенной и самое главное, ( я надеюсь это важно для мужчин) быть красива душой.
А на счет беседы с женой...да это тоже не просто, слушать и слышать ...надо учиться, потому как бросив одну...другая попадется такая же, проблема всегда не только в одном партнере -это закон брака, если есть проблемы, надо решать вместе и смотреть на себя в первую очередь.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение alekcandra » 13 май 2010, 16:49

Любовь..она не может быть просто любовью...над ней тоже надо работать, семейные отношения тоже всю жизнь надо строить, не все так просто..вот про этого пожилого человека...у него надо учиться, у его жены, как они ведут себя, что в их семье главное, наверное как и многие пары того времени скажут - главное терпение и уважение к друг другу, в более зрелые годы чувства становятся, мне кажется более глубокие и насыщенные, и уже любовь звучит подругому, более ценно, чем она значала бы в юнные годы.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение раз два три » 14 май 2010, 02:53

Ушли от темы..плавно перешли к фигурам, изменам и любви. Не бывает стандарта идеальной женщины...Просто видимо либо "моё" либо "не моё" всё. Скажу одно, что мужчин пугает громкий противнвй голос..это как у профсоюзницы из фильма Служебный роман. Это просто на вкус и цвет товарищей нет. У меня знакомый всё время встречался со страшненькими девушками..я спросил ты чего с такими-то только встречаешься..сам ведь далеко не урод..Этакий Есенин в молодости. Сказал -ну нравится мне их внешность нестандартная....правда женился на очень симпатичной.
Мне самому нравятся девушки умные, с чувством юмора. Красавиц не люблю, т.к. у них звёздная болезнь из-за своей неотразимости. В моём вкусе Ольга Шелест ..обожаю эту ведущую.
раз два три
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение единственная)) » 14 май 2010, 12:29

раз два три писал(а):Сказал -ну нравится мне их внешность нестандартная....правда женился на очень симпатичной.

ты женат :oops: холост ? сам на какой бы женился-худой,толстой, рябой, ни какой (про ум не надо ) ?
раз два три писал(а):Просто видимо либо "моё" либо "не моё" всё

и что "твоё" и не "твоё"..какие критерии :oops:
раз два три писал(а):Так что сходят с ума мужчины ОТ ЛЮБИМЫХ!!!

ты сходишь с ума от любимой ? :) какая она ,твоя любимая опиши.. хочу знать
единственная))
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Вишенка » 14 май 2010, 16:24

Ну красивые женщины точно уж практически никому "не нравятся" :D Да просто трусите вы, мужчины.Хотели бы иметь жену красивую, да страшновато.... боитесь конкуренции.А вдруг силенок не хватит удержать рядом с собой красавицу??? За красотой человека не видите.Вот и получается, что красивые женщины- самые несчасные...А страшилки и замуж удачно повыходят, и вне подозрений всегда-да кому нужна такая cсттрашненькая???? Что, скажете не так?
Вишенка
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал