От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Гость » 19 окт 2010, 21:00

Ку-ку писал(а):естественно,что в основном мужчины сходят с ума от красивых,ухоженных(!),стройных и молодых женщин.Их (мужиков)мать-природа такими создала.Они и должны быть кобелями.(Представляете,если бы мы жили в первобытном обществе,как бы они без продыху скакали,выполняя свои прямые обязанности?Сейчас не то время и пыл из-за этого поугас)У них же все на уровне инстинкта!Тут никаких запахов не нужно,глянул-и все,готов.По законам природы только молодая может родить детей и ей хватит здоровья и лет их воспитать и поставить на ноги.Поэтому с ума сходят от таких,ну а женятся на всяких.Иногда смотришь-идет страшненькая,ножки кривенькие,лупоглазенькая,мать честная!А рядом -Аполлон!Может, умная.Но он с ума наверное не сходит.Просто нравится.

То же самое можно сказать про женщин. Смотришь идёт красивая, высокая, фигуристая и рядом маленький, прыщавый или лысый не совсем уже молодой перец. С ума не сходит, просто денег много. :D
Гость
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение alekcandra » 20 окт 2010, 11:16

Мне один рассказ понравился. Писала девушка о том, как она с детства страдала от своей не модельной внешности. так вот в конце концов ей это надоело, она закончила институт, устроилась работать в музей, по своей специальности, которая приносила ей радость и появились поклонники, симпатичные, хотя не так много, как у красивых подружек, но за то искренне любящие. Так вот в конце она написала...что её любят не за красоту, а за ум, за душу, которые в отличие от грудей, после сорока лет не обвиснут!)))
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Рыжая бестия вернулась » 22 окт 2010, 20:16

firelik писал(а):женщина должна вкусно готовить - это самое главное, вот от таких сходят с ума ;)

хочешь сойти с ума?!
тогда может поужинаем вместе?
я приглашаю... :girl_blum:
Рыжая бестия вернулась
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Бульдозир » 22 окт 2010, 22:08

Рыжая бестия вернулась писал(а):
firelik писал(а):женщина должна вкусно готовить - это самое главное, вот от таких сходят с ума ;)

хочешь сойти с ума?!
тогда может поужинаем вместе?
я приглашаю... :girl_blum:

я тоже хочу сойти с ума
Бульдозир
Прописался
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:25

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Рыжая бестия вернулась » 22 окт 2010, 22:36

Бульдозир писал(а):
Рыжая бестия вернулась писал(а):
firelik писал(а):женщина должна вкусно готовить - это самое главное, вот от таких сходят с ума ;)

хочешь сойти с ума?!
тогда может поужинаем вместе?
я приглашаю... :girl_blum:

я тоже хочу сойти с ума


извини,сходи с ума пока в одиночку,а лично Я хочу сойти с ума вместе с "firelik".. :smile:
Рыжая бестия вернулась
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Клеопатра » 23 окт 2010, 11:56

Рыжая бестия вернулась писал(а):
firelik писал(а):женщина должна вкусно готовить - это самое главное, вот от таких сходят с ума ;)

хочешь сойти с ума?!
тогда может поужинаем вместе?
я приглашаю... :girl_blum:

Умеешь вкусно готовить? ;) :D
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение listpost » 23 окт 2010, 17:27

Мужчины сходят с ума от тех женщин, которые умеют делать массаж http://www.sportmassag.ru/27/page59.html
listpost
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:24

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение Рыжая бестия вернулась » 27 окт 2010, 16:05

[quote="listpost"]Мужчины сходят с ума от тех женщин, которые умеют делать массаж http://www.sportmassag.ru/27/page59.html[/qu

а это продолжение после ужина..))) ,с начало сводим с ума ,потом сбиваем с ног...массажем...))
Рыжая бестия вернулась
 

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение aneta » 01 ноя 2010, 22:01

Рыжая бестия вернулась писал(а):
listpost писал(а):Мужчины сходят с ума от тех женщин, которые умеют делать массаж http://www.sportmassag.ru/27/page59.html[/qu

а это продолжение после ужина..))) ,с начало сводим с ума ,потом сбиваем с ног...массажем...))

:lol: хм)))))) а потом безумный и сбитый с ног он еще кому то нужен?
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: От каких женщин сходят с ума мужчины а?

Сообщение бяка » 02 ноя 2010, 18:20

aneta писал(а): хм)))))) а потом безумный и сбитый с ног он еще кому то нужен?

будем ждать пока "вылечится" и заново обрабатывать начнём :ROFL:
бяка
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал