Любовные истории города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Истории любви

Сообщение Павлик Морозов » 27 апр 2012, 14:37

Nika писал(а):ELENA,про курилки и подметалки у тебя лушче получается. :x А и про больничные,ты про них много бздела,а самою потом отправили догуливать декрет за многие больничные. :sorry:

Мне кажется такой человек, как ELENA -женщина с кувалдой и черными от курилки легкими легко себе сможет оттяпать не один участок, а три. И кто скажет ей слово против? :D :"":
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Истории любви

Сообщение ELENA » 28 апр 2012, 20:52

Павлик Морозов писал(а):

:lol: :lol: :lol: Во приколола! НЕ все же мамаши шарахаются в горисполкоме и в курилках. Огласите пожалуйста весь список многодетных мам нашего города.Я не верю, что ты всех, ВСЕХ их знаешь. Ну не может такого быть!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :"":[/quote]А тебе зачем весь список?[/quote]
Да мне кажется, что ты совравши :lol: ![/quote]Павлуша я председатель "Совета Многодетная Семья"по городу Салавату.И всех многодетных у кого 5 и более детей знаю.Да их в городе не так уж много.
ELENA
 

Re: Истории любви

Сообщение Полиграф » 29 апр 2012, 16:23

Как таких склочниц только туда берут? Опять наверное глоткой должность выдрала. Смотри еще и с участками в суд потащат.
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: Истории любви

Сообщение Бакс Банни » 29 апр 2012, 20:14

Полиграф писал(а):Как таких склочниц только туда берут? Опять наверное глоткой должность выдрала. Смотри еще и с участками в суд потащат.

Павлик решил сменить имидж, по просьбам трудящихся! :lol: :lol: :lol:
Бакс Банни
 

Re: Истории любви

Сообщение Винтаж » 02 май 2012, 19:18

Милана писал(а):Девченки, поделитесь красивыми историями любви. Я вот слышала у нас в городе произошла история прям как у Золушки. Она была его секртаршей, он ее босом и поженились. Кто знает эту историю? Говорят эта красивая сказка на СНОСе случилась?

Не про Бадронову ли спрашиаешь? И про Анисимова? А не ты ли сама и спрашиваешь про себя же????? :D Ничего красивого!!!!!! Перебирала мужиков,причем всяких,кидала ,обманывала..... колдовала. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!! Не смешите,у него семья и сын в другом городе! :oops: Может ошибаюсь,конечно,но такая история тоже была.
Винтаж
 

Re: Истории любви

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 20:24

бгыыы, это ж как надо бабки любить, чтоб с таким Фантомасом замутить
Гость
 

Re: Истории любви

Сообщение Гость » 26 июн 2012, 08:26

Не только с Фантомасами, но еще и со старичками, вернее с их кошельками. Фу.....
Гость
 

Re: Истории любви

Сообщение история » 01 июл 2012, 02:47

Вот история. У нас уволили топ менеджера в крупной страховой компании. Он женатый, но сошелся с молодой, пожил с ней 3 месяца, а потом она сбежала к своему бывшему. Он поехал к ним, устроил скандал... А они вызвали полицию...Через 3 дня совет директоров его уволил...А он получал 3 миллиона в год!!!! Вот такая любовь!!!! :cry:
история
 

Re: Истории любви

Сообщение гульчатай » 01 июл 2012, 08:12

Вы просто завидуете Бадроновой! Ей оооооооооочень повезло, что ее полюбил искренне и навсегда такой человек, как Ан-в!Неважно, что у каждого из них большой багаж прошлого, но они счастливы и это самое главное!
гульчатай
 

Re: Истории любви

Сообщение Гость » 01 июл 2012, 22:54

лучше посмотрим историю викенда золушки, она какая у него по счету, золушка-то. . Мужчина, никогда не даст больше, чем он рассчитал... Милочки, не тешьте себя, завтра вы за бортом.Помните; Деньги на деньгах женятся
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал