Любовные истории города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Истории любви

Сообщение секретарша заводская » 21 апр 2012, 22:50

Тетя Маша заводская уборщица писал(а):У меня тоже история ничем не хуже . Как нагнусь выжимать тряпку, кто нибудь, да пристроится. Теперь у меня пятеро детей. Все меня уважают. Я ведь мать героиня.

:lol: :lol: :lol: :good:
секретарша заводская
 

Re: Истории любви

Сообщение ELENA » 22 апр 2012, 09:03

Тетя Маша заводская уборщица писал(а):У меня тоже история ничем не хуже . Как нагнусь выжимать тряпку, кто нибудь, да пристроится. Теперь у меня пятеро детей. Все меня уважают. Я ведь мать героиня.
В городе Салавате нет мамы уборщицы с 5 детьми и именем Мария.
ELENA
 

Re: Истории любви

Сообщение ???? » 22 апр 2012, 12:10

ELENA писал(а):
Тетя Маша заводская уборщица писал(а):У меня тоже история ничем не хуже . Как нагнусь выжимать тряпку, кто нибудь, да пристроится. Теперь у меня пятеро детей. Все меня уважают. Я ведь мать героиня.
В городе Салавате нет мамы уборщицы с 5 детьми и именем Мария.

ELENA, а в Стерлитамаке тоже нет? или в Ишимбае или в Мелеузе - Кумертау? или в других районах? :ROFL:
????
 

Re: Истории любви

Сообщение Тетя Маша заводская уборщица » 22 апр 2012, 12:59

ELENA писал(а):
Тетя Маша заводская уборщица писал(а):У меня тоже история ничем не хуже . Как нагнусь выжимать тряпку, кто нибудь, да пристроится. Теперь у меня пятеро детей. Все меня уважают. Я ведь мать героиня.
В городе Салавате нет мамы уборщицы с 5 детьми и именем Мария.


А, что этот форум читают только в Салавате ?
Тетя Маша заводская уборщица
 

Re: Истории любви

Сообщение Тетя Маша заводская уборщица » 22 апр 2012, 19:43

ELENA писал(а):В городе Салавате нет мамы уборщицы с 5 детьми и именем Мария.


Все то ты знаешь, везде то ты побывала...Вот мои дети. Пока пятеро.

06acf57c.jpgдети.jpg
06acf57c.jpgдети.jpg (59.63 ) Просмотров: 2468


Леночка, самая старшая от Петра Ивановича Р -ва, мастера механического цеха, Катюшка от Васьки, работал охранником, выгнали.Стащил 25 метров кабеля.Галюня от практиканта, по практике я ему поставила 5.Верочка от одного кобеля, прославлять его здесь не буду. Сволчь еще та. И маленький Толик - дитя любви. От дальнобойщика из Краснодарского края .Правда он женатый, но мне все равно. Некоторые меня обсуждают, но к героиням грязь не липнет.
Тетя Маша заводская уборщица
 

Re: Истории любви

Сообщение Павлик Морозов » 23 апр 2012, 18:14

ELENA писал(а):
Тетя Маша заводская уборщица писал(а):У меня тоже история ничем не хуже . Как нагнусь выжимать тряпку, кто нибудь, да пристроится. Теперь у меня пятеро детей. Все меня уважают. Я ведь мать героиня.
В городе Салавате нет мамы уборщицы с 5 детьми и именем Мария.

:lol: :lol: :lol: Во приколола! НЕ все же мамаши шарахаются в горисполкоме и в курилках. Огласите пожалуйста весь список многодетных мам нашего города.Я не верю, что ты всех, ВСЕХ их знаешь. Ну не может такого быть!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :"":
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Истории любви

Сообщение ELENA » 25 апр 2012, 13:01

Павлик Морозов писал(а):
ELENA писал(а):
Тетя Маша заводская уборщица писал(а):У меня тоже история ничем не хуже . Как нагнусь выжимать тряпку, кто нибудь, да пристроится. Теперь у меня пятеро детей. Все меня уважают. Я ведь мать героиня.
В городе Салавате нет мамы уборщицы с 5 детьми и именем Мария.

:lol: :lol: :lol: Во приколола! НЕ все же мамаши шарахаются в горисполкоме и в курилках. Огласите пожалуйста весь список многодетных мам нашего города.Я не верю, что ты всех, ВСЕХ их знаешь. Ну не может такого быть!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :"":
А тебе зачем весь список?
ELENA
 

Re: Истории любви

Сообщение Павлик Морозов » 25 апр 2012, 17:45

[/quote]
:lol: :lol: :lol: Во приколола! НЕ все же мамаши шарахаются в горисполкоме и в курилках. Огласите пожалуйста весь список многодетных мам нашего города.Я не верю, что ты всех, ВСЕХ их знаешь. Ну не может такого быть!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :"":[/quote]А тебе зачем весь список?[/quote]
Да мне кажется, что ты совравши :lol: !
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Истории любви

Сообщение ELENA » 25 апр 2012, 20:57

Павлик Морозов писал(а):

:lol: :lol: :lol: Во приколола! НЕ все же мамаши шарахаются в горисполкоме и в курилках. Огласите пожалуйста весь список многодетных мам нашего города.Я не верю, что ты всех, ВСЕХ их знаешь. Ну не может такого быть!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :"":[/quote]А тебе зачем весь список?[/quote]
Да мне кажется, что ты совравши :lol: ![/quote]А когда кажется, креститься нужно.
ELENA
 

Re: Истории любви

Сообщение Nika » 25 апр 2012, 21:19

ELENA,про курилки и подметалки у тебя лушче получается. :x А и про больничные,ты про них много бздела,а самою потом отправили догуливать декрет за многие больничные. :sorry:
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал