Любовные истории города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Истории любви

Сообщение Гость » 02 июл 2012, 14:11

это точно. Деньги к деньгам, а охотницы остаются за бортом со своими лялечками. Их удел - в одиночестве катать калясочку по аллейкам Б.Салавата Юлаева.Знакомо, Н.Б.?
Гость
 

Re: Любовные истории города Салавата

Сообщение Гость » 27 июл 2012, 14:48

Н.Б. - эт Батурина че ли?????
Гость
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение ПРО РОГОНОСЦЕВ » 02 янв 2014, 18:12

я не замужем.Раньше не гуляла никогда, если с кем встречалась , то была ему верна .А теперь встречаюсь сразу с двумя.Они разные.Оба мне очень нравятся.Оба женаты.У обоих хорошие жены.Оба очень нежно ко мне относятся.не хочу отказываться ни от одного, ни от второго.))) я счастлива.
ПРО РОГОНОСЦЕВ
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Значимость » 03 янв 2014, 11:21

ПРО РОГОНОСЦЕВ писал(а):я не замужем.Раньше не гуляла никогда, если с кем встречалась , то была ему верна .А теперь встречаюсь сразу с двумя.Они разные.Оба мне очень нравятся.Оба женаты.У обоих хорошие жены.Оба очень нежно ко мне относятся.не хочу отказываться ни от одного, ни от второго.))) я счастлива.

Раз счастлива, пусть так и будет, наслаждайся пока молодая (наверное). Главное не забыть о своём ЛИЧНОМ счастье (материнском, семейном), а то мужики то твои хорошо устроились (всё у них есть, и семья, и жена, и ты - любовница), а вот у тебя пока - только усмирение твоей похоти и подарки от этих мужчин!
Значимость
 

Re: Много ли в городе Салавате рогоносцев?

Сообщение Логин... » 03 янв 2014, 15:53

ПРО РОГОНОСЦЕВ писал(а):я не замужем.Раньше не гуляла никогда, если с кем встречалась , то была ему верна .А теперь встречаюсь сразу с двумя.Они разные.Оба мне очень нравятся.Оба женаты.У обоих хорошие жены.Оба очень нежно ко мне относятся.не хочу отказываться ни от одного, ни от второго.))) я счастлива.

В народе говорят "ласковый теленок двух маток сосет", а тут получается "ласковая любовница у двух любовников сосет" :D
Логин...
 

Re: Любовные истории города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 02 апр 2018, 11:01

Девушка из Салавата вышла замуж за африканца
Изображение
Изображение

Десять лет назад жительница Салавата Алена Гирфанова и не думала, что будет жить в Африке, ездить в выходные на сафари и готовить баурсак для жениха из Намибии. Девушка работала на дому модельером. Один осенний вечер изменил все: Алена встретила Бернхарда, иностранного студента, учившегося в Уфе.

В октябре 2011 года 26-летняя Алена приехала на выходной к друзьям в Уфу. За общим столом дома у подруги собралась дюжина человек, в разношерстную компанию попал и четверокурсник УГНТУ Бернхард Джоханнес. Весь вечер Алена с друзьями бомбардировали темнокожего гостя вопросами о жизни на африканском континенте.

— Я спросила, выезжал ли он куда-нибудь за пределы Уфы. А он ответил, что ни разу. Ну как так! Учился на предпоследнем курсе и никуда не ездил! — удивляется Алена. — Я в то время увлекалась походами и вылазками в пещеры Башкирии, и тут же предложила ему на майские праздники поехать с нами.

Вскоре девушка нашла другую работу и переехала в Уфу. Через несколько месяцев, когда собирались в очередной поход, вспомнила о темнокожем знакомом: пещеры и горы впечатлили выходца с африканских равнин. С этого момента Алена и Бернхард начали общаться.

Бен родился и вырос в Намибии: он был из семьи среднего достатка, но рано потерял родителей, а родственники, по словам невесты, очень нечестно поступили с ним при дележке наследства. Так юноша вместе со старшим братом оказались на задворках африканской жизни.

— Жили в очень бедном районе, в доме без окон и удобств. Это была лачуга, построенная из подручных материалов. Но Бен хорошо учился в школе, и государство предложило ему поехать в Россию продолжить образование, — рассказала девушка.

Чужая страна встретила иностранного студента довольно холодно. Общежитие Бену дали, но вот со стипендией было плохо. Деньги иногда не выплачивали, зато откуда-то появлялись расписки, что студенты их получили. Юноше пришлось за копейки подрабатывать на четырех работах — уборщиком, охранником, официантом и преподавателем в клубе английского языка. Но русскую девушку Алену низкие заработки нисколько не смутили.

Девушка без задней мысли повела молодого человека знакомиться с мамой. Волновалась, конечно: уфимцы к темнокожим гостям привыкли, а в Салавате иностранцы все еще были диковинкой. Но мать девушки выслушала невеселую историю Бернхарда и к темнокожему парню прониклась.

— Мы сидели за столом, и тут Бен сказал маме, что приехал попросить мою руку и сердце. Я от радости и неожиданности заплакала. А мама вдруг говорит: «Нет, не отдам!». У нас аж челюсть отвисла, — вспоминает Алена. — И тут мама выдает: «Почему только руку и сердце? Ты ее всю забирай, и почки, и печень, и кости».

http://ufa1.ru/text/relationship/414226913181697.html
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал