Любовные истории города Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 09 апр 2010, 20:22

aleksandra! Так это же здорово, что у вас с тем человеком ничегошеньки не получилось, неизвестно чем все это обернулось бы. Видать он с вами так сильно хотел быть... что уехал на север. У меня подруга вышла замуж за татарина, ее родители были категорически против него,но она пошла наперекор всему. Живут они душа в душу. Ее родители ( сейчас только) ненарадуются на зятя. Дело не в национальности, а в человеке,сами понимаете,не мне вам об этом говорить :smile:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение alekcandra » 09 апр 2010, 20:35

Спасибо, Вам,Яна, что вы поняли , что я хотела этим сказать. Конечно дело не в национальности.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Любовные истории...

Сообщение яна » 09 апр 2010, 20:41

Как говорила моя бабушка: " Все, что не делается, к лучшему . Если у тебя не получилось с этим человеком, значит Богу так угодно."
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Любовные истории...

Сообщение Ванга » 11 апр 2010, 11:59

alekcandra писал(а):интересно так...Ванга...здесь форум кто кого пересобачит? или здесь делятся любовными историями?
Не судите, да не судимы будете....деточка! Счастья Вам и правельных со всех сторон отношений! :good:


Дело в том, что я не терплю косноязычие! А ты, милочка, так и не "въехала"!
Я ни в коем случае не сужу, дабы не быть судимой. Просто от этой простоты, которой здесь грешат почти все, претендуя на большой жизненный опыт, коробит! "Обедов" ты не давала. Парень ходил голодный, судя по всему. А вот если бы ты обетов не давала, я бы тебя поняла... Открой словарь и просветись, что такое "давать обет" (не дай бог, поймешь превратно!) :(
Ванга
 

Re: Любовные истории...

Сообщение alekcandra » 12 апр 2010, 10:20

А вот оказывается в чем дело-то? Кто бы мог подумать :shock:
Дело в том, что Ваша речь была похоже больше на оскарбление, на безпричинную агрессию в мою сторону. И в этом случае, умнее меня вы не кажетесь.
Дорогие читатели этой странички, простите меня за грамотические ошибки, в следующий раз буду тщательно проверять. :)
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Любовные истории...

Сообщение Алиса » 12 апр 2010, 18:26

alekcandra - :ROFL:
да уж, за грамотические ашипки сдеся бьют больно
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Любовные истории...

Сообщение alekcandra » 12 апр 2010, 18:42

Алиса, приведите пример, пожалуйста, как и кого здесь так же оскорбляли?
Думаю это больше похоже, что коса на камень нашла или элементарная невоспитанность и грубиянство.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Любовные истории...

Сообщение Алиса » 13 апр 2010, 18:08

alekcandra, абсолютно с Вами согласна - нашла коса на камень. Вы и Ванга... Ванга была слишком резка... Ведь это всего лишь форум, а не экзамен по русскому языку. Да и вообще... Пишет, что никого не судит, однако, именно этим и занимается. Зачем так зло?
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Любовные истории...

Сообщение Гость » 14 апр 2010, 13:45

Кстати, по теме написали всего 2-3 человека... :( Спасибо, что не поленились, поделились своими переживаниями.... Всегда очень интересно читать истории из жизни реальные, а не книжные... Жаль, что некоторые вместо того, чтобы высказаться по ситуации, пытаются высмеивать, самоутвердиться на фоне и т.д... Можно, конечно делать замечания, критиковать, если не можешь пройти мимо без комментариев.... но как то покорректнее, повоспитанее чтоли... Здесь и возраст у всех разный и образование и социальный статус и характер... Все мы разные... Нужно это учитывать, общаясь на форумах... Зачем портить настроение и себе и другим..? :dance:
Гость
 

Re: Любовные истории...

Сообщение alekcandra » 14 апр 2010, 18:47

:good: :good: :good:
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал