о чём пишут мужчины на своих мужских форумах

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: о чём пишут мужчины на своих мужских форумах

Сообщение Evgeniy » 19 ноя 2009, 16:24

Клеопатра писал(а):
яна писал(а):Слушай,а может нам на тебя,как ты говоришь "накинутся"? Отбиваться будешь успевать?

Да, Евгений сразу сдуеться 8-) Похож он уж дюже на Зверева Серёжу, стилиста-мудакиста :) Ясно же написано, что девки шуткуют так!!!!!!!!!!!!!! А о собчак, батенька, грезишь ты :crazy:


Смотри сама не стань похожа на Сережу Зверева со своим феминизмом. Разговор уже похож на пропитый, прокуренный голос мужика!
Сдуться тебе уже пора давно. Представляю мужеподобную бабу килограммов под 120, 90*120*120, тыкающую по клавиатуре одной рукой, в другой держа огромный бутерброд.
От тебя точно надо держаться подальше.

А насчет ШУТКАЮТ понятно... все мы здесь шуткаем, только ты всерьез все воспринимаешь... не бери в голову, бери в ...!

Но и с таким человеком мне сраться не охота, не в этом цель моего присутствия здесь.

Вот оно Generation NEXT !!! Да точно сказано "Страна нуждается в героях, пи*да рожает дураков (в данном случае вы поняли кого!!!)"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Evgeniy
Прописался
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:06

Re: о чём пишут мужчины на своих мужских форумах

Сообщение Клеопатра » 19 ноя 2009, 17:36

Евгений, респект!!! Уважаю :)
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: о чём пишут мужчины на своих мужских форумах

Сообщение krebun » 21 июн 2016, 16:50

Форум форуму рознь. Я сам владелец Мужского форума и могу вас заверить - у меня на ресурсе отношение к девушкам весьма положительное.
krebun
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:44

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал