Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба

Сообщение O35alik » 03 ноя 2009, 02:07

Извените меня , но если отнять эти три особы , то не будет конкуренции , движения в перед. :crazy:
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба

Сообщение клеопатра » 03 ноя 2009, 10:31

Когда-то моя лучшая подруга переспала по пьяни с моим парнем (а мы собирались поженится). В последствии мы сдруживались по жизни три раза, но этот момент всегда стоял между нами. Больше мы не дружим, только чистое общение. Мой парниша давно уже женился на другой, имеет двоих детей, но каждый год , в день моего рождения, звонит и присылает цветы!( уже10 лет почти). Никто тогда из них не смог ответить: " почему?"
Я думаю, что это просто была зависть женская (сейчас он в городе имеет хорошую должность, а задатки этого были ещё тогда). А зависть проявилась не в самом своём лучшем качестве- через банальную похоть. А у мужика инстинкт самца сработал. Вот так-то..но самое печальное, что я сама его люблю до сих пор!!!!!!
клеопатра
 

Re: Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба

Сообщение VEN » 03 ноя 2009, 18:05

[quote="мономер"][quote="яна"]
Если ревнуешь,значит любишь и он тебе не безразличен.А ревнуешь-то почему,наверно повод есть[/quote]
необязательно. Можно ревновать даже человека который тебе абсолютно ни чем не обязан. А тебе этот человек просто симпатичен.[/quote]

Да есть такое! У меня такое в виртуале, виртуальная любовь и виртуальная ревность, пипец! Хотя и жизнь нормальная тоже существует. Наверное надо голову под душ.
VEN
 

Re: Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба

Сообщение яна » 03 ноя 2009, 20:54

VEN писал(а):
мономер писал(а):
яна писал(а):Если ревнуешь,значит любишь и он тебе не безразличен.А ревнуешь-то почему,наверно повод есть

необязательно. Можно ревновать даже человека который тебе абсолютно ни чем не обязан. А тебе этот человек просто симпатичен.


Да есть такое! У меня такое в виртуале, виртуальная любовь и виртуальная ревность, пипец! Хотя и жизнь нормальная тоже существует. Наверное надо голову под душ.


Зачем сразу под душ? Ты же живой человек,а если у человека любовь безответная? Так что в петлю лезть что-ли? :girl_sad:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба

Сообщение Клеопатра » 05 ноя 2009, 11:33

O35alik писал(а):но если отнять эти три особы , то не будет конкуренции , движения в перед

Всё правильно!!! Поэтому мы и с*ки, мы и стервы :)
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Царят на свете три особы, Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба

Сообщение Клеопатра » 05 ноя 2009, 19:58

Ёпт, так 21 ж век на дворе :smile: У меня тож своё ИМХО:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Пред.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал