SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна


Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение любопытная » 25 янв 2010, 21:22

ВСЁ в меру надо делать,а солярий и в меру без меры всё ж вреден,да и выглядишь с ним честно говоря как после обработки свеклы на поле в 30 градусную жару
любопытная
 

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение Любовь » 25 янв 2010, 22:49

Судя по твоему комменту, Любопытная, никогда там и не была, а рассуждать без приобретения опыта-просто сплетни разносить.А если и была, то по россказням видно-сумасбродство на лицо и ни какой меры.
Любовь
 

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение DOKTOR » 26 янв 2010, 01:32

ЗАГАР ЭТО ОЖОК,ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ КОЖИ.
DOKTOR
 

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение любопытная » 26 янв 2010, 22:21

Ну любовь если ты такая умная-иди куда хочешь,только форум для того и сущ.чтобы общаться,меняться мнениями,а не кидаться необоснованными оскорблениями,я высказала свою точку зрения,а выбор за каждым свой
любопытная
 

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение Любовь » 26 янв 2010, 23:21

Тогда вопрос поставлю по другому: в каком из салаватских солярий ты так обгорела, что стала похоже на "..после обработки свеклы на поле в 30 градусную жару..".Поделись горьким опытом,чтобы нам, женщинам, следящим за своей кожей, не попасть в просак?!
Вот и поменяемся мнениями! Плиз!
Любовь
 

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение железная Леди » 31 янв 2010, 00:23

По поводу солярия, на одном из сайтов стоял вопрос, сколько лет Жанне Фриске (я думала, что ей за сорок).Так вот, в комментариях ей давали, кто за 40, и ей хорошо удается следить за собой, кто говорил, что она моложе, вобщем, спор стоял жаркий. Истины я так и не увидела. Позже, на другом сайте узнала, что Российская поп-звезда отметила свое 35 - летие. Если учесть, что амплуа у Ж.Ф. жгучей мулатки, то напрашивается вывод, что она постоянная посетительница солярия. А выдают ее достаточно глубокие морщинки на лице (особенно ''гусиные лапки''). Получается, если злоупотреблять солярием, то можно быстро состариться. Или я ошибаюсь.
P.S. Башкирский загар в естественных условиях гораздо лучше!
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Салоны, SPA, сауны-баньки,парихмахерские и маникюрники

Сообщение Mini » 31 янв 2010, 08:23

железная Леди писал(а):По поводу солярия, на одном из сайтов стоял вопрос, сколько лет Жанне Фриске (я думала, что ей за сорок).Так вот, в комментариях ей давали, кто за 40, и ей хорошо удается следить за собой, кто говорил, что она моложе, вобщем, спор стоял жаркий. Истины я так и не увидела. Позже, на другом сайте узнала, что Российская поп-звезда отметила свое 35 - летие. Если учесть, что амплуа у Ж.Ф. жгучей мулатки, то напрашивается вывод, что она постоянная посетительница солярия. А выдают ее достаточно глубокие морщинки на лице (особенно ''гусиные лапки''). Получается, если злоупотреблять солярием, то можно быстро состариться. Или я ошибаюсь.
P.S. Башкирский загар в естественных условиях гораздо лучше!

Я тоже думала, что Фриске за 40 :shock: Ну надо же... А башкирский загар и правда, самый лучший! И очень долго держится почему-то. А если загореть на юге, да "шлифануть" нашим :) СИЛА... :dance:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: SPA-салоны, солярии и парихмахерские

Сообщение тоже певица » 31 янв 2010, 10:12

Вообще-то Ж. Фриске (Копылова-настоящия фамилия) родилась 8 июля 1974 года.Но вам не приходило в голову,что это быстрое старение кожи может быть просто наследственным? Или банально-простое подделование своих анкетных данных.Потому-что выглядеть так,в такие годы просто невозможно.
Женщина не была за мужем и не рожавшая...а так постарела? А загорают они ведь не только в солярии и уж,не под дешёвыми лампами?

Еще в начале певческой карьеры в группе "Блестящие" Жанна всячески старалась скрыть истинный возраст. И это не случайно. Молодой девичий коллектив позиционировал себя на сцене как союз юных сексуальных нимфеток. Чтобы достойно поддерживать этот образ, девушки, в том числе и Жанна, серьезно занимались своей внешностью, ходили в спортзал, а продюсеры "Блестящих»"запрещали красоткам распространяться о возрасте

Тогда-то в официальных СМИ появилась информация о том, что Жанна Фриске — самая сексапильная солистка группы — родилась в 8 июля 1974 года.
Спрашивается,а кто видел паспорт?

Мой вывод: всё надо делать в МЕРУ. И дело не в солярии..

Так,вопрос на засыпку..А вы видели лицо, бухающий женщины или в меру пьющей-тоже на солярий свалим(вечно красное и сморщенно-опухшее)..всё в меру!
тоже певица
 

Re: SPA-салоны, солярии и парихмахерские

Сообщение железная Леди » 31 янв 2010, 18:30

тоже певица писал(а):Вообще-то Ж. Фриске (Копылова-настоящия фамилия) родилась 8 июля 1974 года.Но вам не приходило в голову,что это быстрое старение кожи может быть просто наследственным? Или банально-простое подделование своих анкетных данных.Потому-что выглядеть так,в такие годы просто невозможно.
Женщина не была за мужем и не рожавшая...а так постарела? А загорают они ведь не только в солярии и уж,не под дешёвыми лампами?

Еще в начале певческой карьеры в группе "Блестящие" Жанна всячески старалась скрыть истинный возраст. И это не случайно. Молодой девичий коллектив позиционировал себя на сцене как союз юных сексуальных нимфеток. Чтобы достойно поддерживать этот образ, девушки, в том числе и Жанна, серьезно занимались своей внешностью, ходили в спортзал, а продюсеры "Блестящих»"запрещали красоткам распространяться о возрасте

Тогда-то в официальных СМИ появилась информация о том, что Жанна Фриске — самая сексапильная солистка группы — родилась в 8 июля 1974 года.
Спрашивается,а кто видел паспорт?

Мой вывод: всё надо делать в МЕРУ. И дело не в солярии..

Так,вопрос на засыпку..А вы видели лицо, бухающий женщины или в меру пьющей-тоже на солярий свалим(вечно красное и сморщенно-опухшее)..всё в меру!


Ну, вас певиц не поймешь, то ли бухаете, то ли загараете.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал