SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские Салавата

Пояснений не требует. Мужчинам вход "заказан".

Модераторы: Mini, яна

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Соседка » 26 июн 2010, 22:26

Ирина писал(а):Подскажите. где в Салавате делают свадебный макияж, я записалась в Elit studio - студия красоты, может кто нибудь там делал макияж?


Мне понравилось как подруге на свадьбу сделали в "Валери" (напротив нефтяного). Там, кстати и парикмахеры есть хорошие (Наташа и Татьяна, остальных не знаю).
А я в солярий туда сходила несколько раз перед пляжным сезоном. Солярий новый, лампы мощные, всё чистенко.
Соседка
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение аНюта » 18 июл 2010, 17:01

Где можно сделать татуаж бровей? Напишите!!!!
аНюта
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Рио » 18 июл 2010, 19:38

Мне тоже в Валерт нравится, туда хожу. Но держите ухо востро, вернее кошелек, уж больно любят на бабки разводить. Дороговато,навязывают ненужные услуги, глазом моргнуть не успеешь
Рио
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение МАРГУСИК » 18 июл 2010, 21:22

Я тоже несколько раз бывала в Валери. И честно говоря мне там не очень понравилось. Парикмахер Наташа большого опыта работы не имеет. Это кстати ее салон. Солярий понравился, но дороговато 10 рублей за минуту.
МАРГУСИК
Прописался
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:44

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Гость » 21 июл 2010, 20:22

Рио писал(а):Мне тоже в Валерт нравится, туда хожу. Но держите ухо востро, вернее кошелек, уж больно любят на бабки разводить. Дороговато,навязывают ненужные услуги, глазом моргнуть не успеешь


Разводить на бабки - это любимое хобби салонов красоты... да и не красоты тоже (помню, когда покупала машину, что только не пытались мне втридорога втюхать). Каре, Персона, Гребешок, Прага, Велла, Версаль... Везде меня пытались "раскошелить". Это - профессиональная черта работников сферы обслуживания)))
Гость
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Гость » 10 авг 2010, 21:17

Подскажите, какое средство косметическое помогает эффективно от пигментных пятен?
Гость
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Р » 11 авг 2010, 01:00

У самой на лице пигментные пятна после родов. Я один-два раза в неделю наношу крем бодяга ( в аптеке есть) чеще не рискую, говорят потом прыщи появляются. И ещё в орифлейм есть отбеливающие средства. Говорят леом нельзя отбеливать кожу, но мне так надоели эти пятна на лице..мажу. Вроде как посветлела кожа. Попробуйте бодягу.
Р
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение светик » 07 ноя 2010, 17:57

мне понравился солярий в дом быта на 3 этаже. Правда стоит 15руб.,но зато эффект виден стал сразу после 3 раза, а всего лишь стояла по 5 мин. круто. а еще и чаем тонизирующим напоили, хоть и мелочь, но приятно!!!!!!!
светик
 

Re: SPA, солярии, салоны красоты и парихмахерские

Сообщение Гостья. » 29 ноя 2010, 01:08

Мне тоже очень понравился солярий в Дольче Вита(спасибо за совет).Хорошее отношение персонала.Администратор все грамотно объяснила и по кремам и по загару,рассказала о противопоказаниях.У них как раз новые лампочки поставили и цену снизили(8руб. минута)Кстати,там видела объявление для тех, кому нельзя загорать,можно сделать аэрозагар.Как раз передо мной женщина выходила,мне понравилось,надо попробовать как-нибудь.
Гостья.
 

Re: парихмахерские

Сообщение ВРАГ » 13 дек 2010, 22:54

1
Евгения Л писал(а):Подскажите пожалуйста , где лучшие парикмахеры в городе?

лучшие парикмахеры в салоне "Респект, две выиграли последний конкурс парикмажерского искуства, и вообще хозяйка салона раньше имела самый престижный салон "Рошель", и сейчас потдерживает теже традиции в новом салоне
ВРАГ
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватский женский форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скачать истории с Инстаграм Посмотреть истории в Инстаграм анонимно Скачать видео с Первого канала скачать видео с инстаграма Скачать видео с YouTube


Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron